3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тарабарин Сергей Андреевич

Тарабарин Сергей Андреевич

Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
Доктор все мне рассказал, сказал от чего боли. Отношение было очень хорошее. Я очень довольна.
Высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Моментально среагировал на проблему и помог мне избавиться от заболевания в кратчайшие сроки.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.

⚕️ Тарабарин Сергей Андреевич - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на хирургическом лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей, ведении острого панкреатита, онкологических заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих протоков. Владеет всеми методами общехирургического лечения. Прекрасный эндоскопический хирург, имеет опыт работы с роботизированными хирургическими системами Da Vinci. Подробная информация о враче

• Заболевания печени и желчевыводящих путей;
  • тактика ведения острого панкреатита, онкологических заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих протоков.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12590 руб.