Тапхарова Лариса Петровна

Лариса Петровна

Рефлексотерапевт, Спортивный врач
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 3600 руб. -10%
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Наран на Войковской»
Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Войковская (1000 м) Балтийская (1.2 км)
8 (499) 969-29-77
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️Тапхарова Лариса Петровна - врач рефлексотерапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека. Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника. подробная информация о враче
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
, , приём в клинике Медицинский центр Наран на Войковской
Очень приятная в общении, милая и добрая врач. Очень внимательна была ко всем моим рассказам по поводу моего здоровья, во время процедуры мне понравилась ее забота, после этой процедуры не было никаких последствий и я чувствовала себя хорошо!
, , приём в клинике Медицинский центр Наран на Войковской
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Читинский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Читинский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский государственный университет дружбы народов
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Читинский государственный медицинский институт (2014 г.)
  • Врач ЛФК, Центр восточной медицины и косметологии, город Чита (1998-2000 гг.)
  • Врач ЛФК, Читинская областная психиатрическая больница №1, город Чита (2000-2003 гг.)
  • Врач ЛФК, Центр психолого-медико социального сопровождения (2003-2004 гг.)
  • Врач ЛФК, Областной врачебно-физкультурный диспансер, город Чита (2004-2013 гг.)
  • Врач ЛФК, Центр реабилитации, город Чита (2013-2017 гг.)
  • Лечебная физкультура;
  • кинезиотейпирование;
  • кабинет ЛФК;
  • миоэлектростимуляция;
  • гимнастика по Войту;
  • магнитотерапия.
Лечебную физкультуру используют и как метод вспомогательной терапии при:
  • сколиозе;
  • сахарном диабете;
  • остеохондрозе;
  • инсульте;
  • артрозе;
  • радикулите;
  • невритах;
  • ревматоидном артрите;
  • патологиях органов ЖКТ.