2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тапхарова Лариса Петровна

Тапхарова Лариса Петровна

Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Очень приятная в общении, милая и добрая врач. Очень внимательна была ко всем моим рассказам по поводу моего здоровья, во время процедуры мне понравилась ее забота, после этой процедуры не было никаких последствий и я чувствовала себя хорошо!

⚕️ Тапхарова Лариса Петровна - врач рефлексотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека. Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

• Лечебная физкультура;
  • кинезиотейпирование;
  • кабинет ЛФК;
  • миоэлектростимуляция;
  • гимнастика по Войту;
  • магнитотерапия.
Лечебную физкультуру используют и как метод вспомогательной терапии при:
  • сколиозе;
  • сахарном диабете;
  • остеохондрозе;
  • инсульте;
  • артрозе;
  • радикулите;
  • невритах;
  • ревматоидном артрите;
  • патологиях органов ЖКТ.
г. Москва, ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.