Танкилевич Александр Григорьевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Танкилевич Александр Григорьевич - врач анестезиолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю огромную благодарность. Настоящий профессионал своего дела. Чуткий, отзывчивый, внимательный человек. Дай бог вам здоровья.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Когда ко мне в палату зашел Александр Григорьевич, его спокойствие передалось мне. Он очень тщательно, не торопясь расспросил меня обо всех перенесенных операциях, аллергических реакциях, мы обсудили наркоз и препараты обезболивания. Мой страх ушел. Я знала, чем спокойнее ты, тем легче будет выход из наркоза. И в этом вся заслуга Александра Григорьевича. После успешной операции, Александр Григорьевич заходил каждый день и интересовался моим состоянием. Он отвечал на все мои вопросы. И за все это хочу сказать ему огромное спасибо!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук