Тананакина Наталия Васильевна
Превосходный врач

Тананакина
Наталия Васильевна

Эндокринолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Тананакина Наталия Васильевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

подробная информация о враче
Очень приятная, хорошая и аккуратная врач. Она приняла нас, задала все вопросы о наследственных заболеваниях. Провела осмотр и сказала сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы сделать назначения.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Хорошая и дружелюбная доктор. Побольше бы таких! Она уделила много времени, расспросила у меня о ребенке, с каким весом девочка родилась. Потом осмотрела, как выглядит дочь, измерила рост, вес, выписала направление на сдачу анализов, составила диету, грамотно и ясно все объяснила. Врач сказала, что я к ней могу обратиться если что-то забуду. Я полностью довольна, жалоб нет!
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Приятный и не отталкивающий от себя человек. Она измерила мне давление, пульс, посмотрела щитовидку, поверхностно проконсультировала меня и дала устные рекомендации, как и что дальше делать.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Днепропетровский медицинский институт (1995 г.)
  • "Эндокринология" (1995 г.)
  • "Эндокринология" (2001 г.)
  • Эндокринолог, Областная клиническая больница им И.И. Мечникова, город г. Днепропетровск (1995-2008 гг.)
  • Эндокринолог, ЧП «Ваше здоровье», город г. Днепропетровск (2008 г.)
  • Эндокринолог, Консультативно-поликлинического отделения №1 КЗ ДГП№2, город г. Днепропетровск (2012-2015 гг.)
  • Эндокринолог, ЛДЦ Медицина, город г. Наро-Фоминск (2015 г.)