8 (499) 116-82-00

Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 6 лет
Гетадарян Востан Рафаелович Стаж 6 лет Врач первой категории
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Шубина Мария Юрьевна Стаж 22 года
Спирина Людмила Алексеевна Стаж 24 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 17 лет

⚕️ Тананакина Елена Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист, врач-офтальмолог. Проводит лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, заболеваний слезных органов, век, лечения заболеваний переднего отрезка глаза у взрослых и детей.

2015 Диплом по специальности "Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008 Ординатура по специальности "Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2013 "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2011 "Применение лазеров в офтальмологии", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова
2008-2013
Врач офтальмолог, Центральный военно-клинический госпиталь №3 им. Вишневского
Профессиональные области:
  • лазерные и консервативные методы лечения глаукомы;
  • лазерные и консервативные методы лечения заболеваний сетчатки;
  • лечение заболеваний слезных органов, век;
  • консервативные методы лечения заболеваний переднего отрезка глаза у взрослых и детей;
  • высокотехнологичные методы исследования органа зрения.

Клиника ОфтальНова на Нагатинской
г. Москва,  1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Нагатинская (1.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приём прошёл без задержек и каких-либо вопросов. Врач расспрашивала меня и ребёнка, всё объясняли доступно, что делать с ребёнком, рассказала почему так получается, сказала про новые методы лечения и сделали всё необходимое. Получили то, что хотели.
5.0
Врач оказался чуть некомпетентный, то ли она не доглядела, потому что выявила неправильный диагноз, у меня пошли осложнения глаза и это вылилось в определенны последствия. Через день я пошел к другому врачу, который всё увидел и хотел меня в больницу положить.
Все было хорошо. Я обратился по одному вопросу, оказалось, что данная услуга мне не нужна. Доктор подобрала мне альтернативный метод. Все быстро, качественно сделала, объяснила и ответила на все вопросы. Мне понравилось.
Все в лучших традициях! Я уже третий раз обращаюсь. Давала советы, подробно все рассказывала, говорила, что лишнее в лечении.
Хороший врач, очень внимательная. По первому впечатлению мне очень понравилось, очень грамотный специалист.
Я была на приёме, врач очень внимательная, аппаратура новая, но её не много. Это не первое место где я была, меня всё устраивает.
Все хорошо. Елена Михайловна очень внимательный доктор и знающий. Обслуживание хорошее, все нормально. Она обо всем меня спросила.
Елена Михайловна внимательный врач. Хорошо на приеме все объяснила, что, почему и как надо делать. Врача выбрала по отзывам. Впечатления от приема положительные.
Елена Михайловна очень внимательная, хорошо общается. Никаких к ней нет претензий. Врач рассказала мне о проблеме, которая у меня существует и рассказала, следующие фазы диагностики. Впечатления от приема хорошие.
Все отлично и прекрасно. На высшем уровне. Все доступно врач объяснила и рассказала. И провела нормально обследование. Впечатление от приема хорошие.
Нам все очень понравилось. Мы очень довольны результатом. Елена Михайловна общительная, как врач понравилась. Врач отправила нас на снимок, нам прописали лекарства. Всю информацию рассказывал доступно и четко. Впечатления от приема замечательные.
Прием прошел чудесно. Всем доволен. И качеством консультационных услуг и подбором оправ. Врач прекрасно отработал. Врача выбрал по перекрестным отзывам. Я доволен компетенцией Елены Михайловны. Впечатления от приема положительные.
Если оценивать по качеству и как доктор общалась с пациентами, у меня никаких претензий нет. Елена Михайловна общалась со мной прекрасно! Внимательно провела осмотр со всех сторон и ракурсов на разных аппаратах. На приеме было все без напряжения, я понимала, что могу спросить и мне ответят. Врач сказала что со мной и сказала как лечить эту проблему, это уже половина решения проблемы, осталось после курса лечения придти и проверить все ли прекрасно прошло.

Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории