3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тамбиева Екатерина Валерьевна

Тамбиева Екатерина Валерьевна

Педиатр · Нефролог · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тамбиева Екатерина Валерьевна - врач педиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).

2004
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний:
  • гломерулонефрит;
  • пиелонефрит, цистит, инфекции мочевых путей, аномалии развития мочеполовой системы;
  • хроническая болезнь почек, амилоидоз почек;
  • туберкулез;
  • поликистоз;
  • диабетическая нефропатия;
  • системная красная волчанка (волчаночный нефрит);
  • атеросклероз сосудов – ишемическая болезнь почек;
  • артериальная гипертензия – гипертоническая нефропатия;
  • лекарственные и токсические нефропатии.

Частная детская Клиника
г. Москва,  ул. Красноармейская д. 32/2, д. 32/2
Аэропорт (670 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочется оставить слова благодарности в адрес Тамбиевой Екатерины Валерьевны. За её профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим маленьким пациентам! На её участке мои дочки наблюдаются несколько лет, и я всегда уверена, что нам будет назначено правильное и адекватное лечение, а отношение будет внимательным! Огромное Вам спасибо! Побольше таких хороших докторов!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самая прекрасная, доброжелательная, умная, компетентная и соображающая врач. Всегда выслушает и поддержит. Она очень хорошая. Она - прекрасный Ангел по имени Екатерина Прекрасная! С любовью и уважением, на веки вечные Ваш Павлик.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
С доченькой попали в эту больницу. В целом ничего особенного, условия нормальные, кормят хорошо, отношение тоже не вызывало негатива. Но самое главное, что врач хороший взялся за нас. Екатерина Валерьевна серьезный, ответственный и умный специалист, она, хоть и занята, но находит время не пациентов, нам диагноз верно поставила и продумала курс лечения. Иногда приходилось ее искать, чтобы что-то спросить, уточнить, но мне не тяжело было, я видела, что врач занята другой работой, тем более она никогда не отмахивалась и уделяла минутку. Мы благодаря ей поправились, так что на остальное вообще грех жаловаться.
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Тамбиева хороший врач, знаю ее лично, тоже лечились один раз — помогла. Грамотный детский нефролог, порядочный человек, ни одного плохого слова не услышали за все время лечения. Если кто-то к ней попадет, можно не переживать, сделает все нужное и для диагностики, и для лечения. Хотела сказать спасибо, я вся на нервах была из-за болезни ребенка, теперь все хорошо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность заведующей отделением нефрологии Тамбиевой Екатерине Валерьевна за её профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Лежала с сыном с 14.06 по 19.06 с диагнозом "гипоплазия левой почки". Моего ребёнка обследовали, установили точный диагноз. И дали все необходимые рекомендации по дальнейшей терапии. Отдельная благодарность медицинскому персоналу за чистоту, уют и внимательное отношение к пациентам. От все души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде! Спасибо!

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год