3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тамбиев Адам Алиевич

Тамбиев Адам Алиевич

Хирург · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тамбиев Адам Алиевич - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2012
"Хирургия", Дагестанский государственный медицинский университет

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Поликлиника №22 на Кедрова
г. Москва,  ул. Кедрова, д. 24,

Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Категорически не согласна с отрицательными отзывами, потому что никаких других, кроме положительных, у меня не осталось. Я была направлена терапевтом к Тамбиеву Адаму Саид-Алиевичу! После того, как врач выслушал мои жалобы, он мне предложил экстренную госпитализацию. Я, конечно, возмущалась, мол, как без обследования, анализов и прочих процедур можно поставить диагноз?! Но Адам Алиевич убедил меня, что у нас нет времени на обследование. И я была госпитализирована в 1 поликлинику, и там меня обследовали полностью, включая компьютерную томографию с контрастированием, и диагноз был подтвержден, и сделали операцию. Каково же было моё удивление, не передать словами! Я убеждена в том, что такие диагнозы без обследования могут ставить только врачи с большой буквы, врачи, обладающие глубокими знамениями, богатым опытом и развитой интуицией! Очень благодарна доктору, что помог мне, и администрации 22 поликлиники, что выбирают в сотрудники лучших врачей, глав. врачу Вершининой Л.Г. и зам. главврача С. Н. Федотовой за хорошую организацию работы!
Неподтверждённый отзыв
В восторге от хирурга Тамбиева Адама Саид-Алиевича! Профессионал, внимательный, добрый, тактичный! Руководству поликлиники огромная благодарность за такого доктора! Обращалась к нему 2 раза.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, выслушал проблему и очень внимательно отнёсся! Очень добрый и отзывчивый врач! Всем советую, не пожалеете!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Жаловалась на боль в плечевом суставе. Даже не осмотрел. Открыл карту, спросил возраст (42 года), сказал, что многого хочу, и это возрастное, и отправил домой. Отвратительно.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет