Тамазян Аревик Самвеловна

Тамазян Аревик Самвеловна

Рентгенолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тамазян Аревик Самвеловна - врач рентгенолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит рентгенографию всех отделов позвоночника, крупных и мелких суставов скелета, придаточных пазух носа, органов грудной клетки, брюшной полости, пищевода, желудка, 12-п. кишки, почек и мочевыводящих путей.

2011
Ординатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Рентгенология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Rg-графия всех отделов позвоночника (в т.ч. с функциональными пробами);
  • Rg-графия крупных и мелких суставов скелета (в т.ч. исследование на плоскостопие);
  • Rg-графия придаточных пазух носа;
  • Rg-графия органов грудной клетки, включая профилактическую флюорографию;
  • обзорная Rg-графия брюшной полости;
  • исследования пищевода, желудка, 12-п. кишки с сульфатом бария;
  • обзорная Rg-графия почек и мочевыводящих путей;
  • выделительная урография с внутривенным введением контрастного.

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я планировала сделать МСКТ глазных орбит в "СМ-Клиника" Мой диагноз - гипертиреоз, я недавно перенесла процедуру радиойодтерапии. У меня также все признаки офтальмопатии вследствие моей болезни. Заранее записавшись на процедуру МСКТ на 6-30 утра, я заранее приехала в клинику. Меня пригласили в кабинет. «Доктор» (рука отказывается писать данное слово применительно к той персоне, с которой мне пришлось общаться) Тамазян А.С. изначально начала разговаривать со мной в высокомерном, пренебрежительном тоне. После того, как я сообщила, что хочу сделать процедуру МСКТ, Тамазян стала предлагать мне сделать МРТ (то есть более дорогую процедуру). Я отказалась. После чего она перешла просто на хамскую манеру общения. Я попросила ее прекратить обсуждать мое мнение, а перейти к процедуре. Тамазян перешла к откровенным оскорблениям, заявив: «Вам надо успокоительные пить, вам надо седативные пить». Я попросила ее прекратить оскорбления. Она продолжила в еще более грубой манере, расхаживая по кабинету, размахивая передо мной руками и продолжая меня оскорблять. Я немедленно вышла из кабинета и ушла из клиники, так и не сделав необходимую мне процедуру. Такое вопиющее поведение специалистов абсолютно недопустимо ни в какой области, не говоря уже про медицину. Таких, с позволения сказать, «врачей» надо гнать из профессии. И никогда не допускать к пациентам на пушечный выстрел.

9.1
Александрова Светлана Александровна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук