Тамазова Лариса Анатольевна

Тамазова Лариса Анатольевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тамазова Лариса Анатольевна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением рубцов, хронических дерматозов, заболеваний кожи, волос и ногтей, лазерным лечением сосудистой патологии, проводит лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, векторный лифтинг, объемное моделирование, биоревитализацию, химические и лазерные пиллинги, радиоволновой лифтинг.

2008
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольская государственная медицинская академия на базе краевого клиническго кожно-дерматовенерологического диспансера
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2012
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2008
"Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • консультация и составление индивидуальных программ лечения;
  • лечение акне и постакне;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • химические пиллинги;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин);
  • устранение пигментации;
  • лечение целлюлита и локальных жировых отложений;
  • лазерная косметология;
  • удаление образований.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)

6.0
Внимательный, хороший, грамотный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр, собрала анамнез и дала рекомендации. Врач также поставила мне диагноз и назначила лечение, но лечение меня не устроило.
Прием прошёл хорошо. Врач ответила мне на все вопросы и выписала необходимое лечение. У меня не осталось никаких вопросов. Меня все устроило. Серьёзный, ответственный и компетентный специалист.
Лариса Анатольевна порекомендовала всё, что было нужно. Она очень внимательный и доброжелательный врач. В решении вопроса доктор помогла. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста. Консультация длилась около часа. Этого времени было достаточно.
Врач доступно рассказала всё, что я хотел услышать и ответила на вопросы. Так же были даны советы по дальнейшим действиям. Я бы обратился к ней повторно. Меня всё устроило.
Хороший доктор, профессиональный. Относилась ко мне хорошо. У меня была консультация. Я спросила у врача про проблему на веке, она сказала осенью приходить. Лариса Анатольевна мне много чего рассказала и сделала уколы. Было понятно то, что она сказала. Мне понравилось! Я порекомендовала этого специалиста девочкам, они у меня взяли номер и хоят идти.
Врач профессиональный. Она провела осмотр, выписала назначения, лечение и дала рекомендации. Это первый доктор, который дал мне понятную схему лечения. Она точно и понятно все излагала. У меня была достаточно серьезная проблема, с которой я смогла справиться.
Врач меня осмотрела, поставила диагноз, ответила на вопросы и выписала лечение. Она была достаточна профессиональная. Ничего лишнего, все по делу.
Она мне всё доходчиво рассказала, осмотрела, подсказала, что нужно делать и назначила лечение. Я довольна посещением.
Доктор профессиональный. Она приятная в общение. У неё хороший подход. Врач меня очень хорошо проконсультировала, сказала что не так и выписала лечение.
Доктор дала рекомендации, которые мне начали помогать. Все прошло замечательно! Я осталась довольна отношением специалиста к своей работе.
Врач пунктуальный. У меня акне. Она расположила к себе, расписала лечение и дала рекомендации.
Врач высококвалифицированный и доброжелательный. Она все пациенту рассказала, дала исчерпывающие рекомендации и рецепты на лекарства. Мы придем к доктору на процедуры.
Врач очень хороший и грамотный. У ребенка были пигментные пятна. Она все нам разъяснила и сделала назначения. Мы довольны!
Всё прошло доступно и понятно. Доктор мне всё объяснила и дала хорошее лечение.
Лариса Анатольевна всё подробно объяснила, посоветовала чем лечиться, куда сходить и что сделать. Она внмиательный врач. Доктор так же учла все замечания и ответила на вопросы.
Лариса Анатольевна провела исследование, осмотрела меня и порекомендовала медикаменты. Она отвественно подошла к решению моей проблемы. Спасибо ей большое!
Доктор хороший. Она приятна в общении. Врач за несколько минут поставила мне диагноз, все рассказал и назначила лечение.
Хороший доктор. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Внимательный врач, консультировала по состоянию кожи, всё чётко рассказала и объяснила что почему и для чего
Доброжелательный, профессиональный, человечный, приятный и приветливый доктор. На приеме она меня осмотрела и ответила на все вопросы.

Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Здойников Роман Алиевич Стаж 16 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская