3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тамазова Лариса Анатольевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

⚕️ Тамазова Лариса Анатольевна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением рубцов, хронических дерматозов, заболеваний кожи, волос и ногтей, лазерным лечением сосудистой патологии, проводит лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, векторный лифтинг, объемное моделирование, биоревитализацию, химические и лазерные пиллинги, радиоволновой лифтинг. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольская государственная медицинская академия на базе краевого клиническго кожно-дерматовенерологического диспансера
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2012
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2008
"Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • консультация и составление индивидуальных программ лечения;
  • лечение акне и постакне;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • химические пиллинги;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин);
  • устранение пигментации;
  • лечение целлюлита и локальных жировых отложений;
  • лазерная косметология;
  • удаление образований.

Врач высококвалифицированный и доброжелательный. Она все пациенту рассказала, дала исчерпывающие рекомендации и рецепты на лекарства. Мы придем к доктору на процедуры.
Врач очень хороший и грамотный. У ребенка были пигментные пятна. Она все нам разъяснила и сделала назначения. Мы довольны!
Всё прошло доступно и понятно. Доктор мне всё объяснила и дала хорошее лечение.
Лариса Анатольевна всё подробно объяснила, посоветовала чем лечиться, куда сходить и что сделать. Она внмиательный врач. Доктор так же учла все замечания и ответила на вопросы.
Лариса Анатольевна провела исследование, осмотрела меня и порекомендовала медикаменты. Она отвественно подошла к решению моей проблемы. Спасибо ей большое!
Доктор хороший. Она приятна в общении. Врач за несколько минут поставила мне диагноз, все рассказал и назначила лечение.
Хороший доктор. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Внимательный врач, консультировала по состоянию кожи, всё чётко рассказала и объяснила что почему и для чего
Доброжелательный, профессиональный, человечный, приятный и приветливый доктор. На приеме она меня осмотрела и ответила на все вопросы.
Потрясающий врач! Приём в моем случае продлился минут 10, диагноз был поставлен буквально за 1 минуту. Рекомендую этого врача всем
Корректный и внимательный доктор. На приеме она выслушала жалобы, провела визуальный осмотр и выписала мне назначение.
Лариса Анатольевна очень грамотный, внимательный, позитивный и тактичный врач. Она удалила мне папиллому, всё рассказала и дала рекомендации по уходу. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту.
Хороший врач. Она проконсультировала меня, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она удалила мне родинки и сказала чем обрабатывать.
Мне понравилось, что доктор объяснила, как работает мой организм, не навязывала стандартную терапию, а подобрала индивидуальную и рекомендовала несколько вариантов лечения.
Профессиональный доктор. Она мне все объяснила по проблеме и расписала лечение.
Внимательный и добрый доктор, который создает положительное впечатление. Она меня осмотрела, успокоила, дала рекомендации и назначила лекарства.
Внимательный врач. Лариса Анатольевна помогла мне в решении вопроса! Я доволен!
Хороший и высококвалифицированный специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам и рассказала о ходе моего лечения.
Доктор детально все рассказала по проблеме и выписала препараты. У меня осталось приятное впечатление от врача!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Петросян М. С.