3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тамазова Лариса Анатольевна

Тамазова Лариса Анатольевна

Внимательный и добрый доктор, который создает положительное впечатление. Она меня осмотрела, успокоила, дала рекомендации и назначила лекарства.
Внимательный врач. Лариса Анатольевна помогла мне в решении вопроса! Я доволен!
Хороший и высококвалифицированный специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам и рассказала о ходе моего лечения.
Доктор детально все рассказала по проблеме и выписала препараты. У меня осталось приятное впечатление от врача!
Лариса Анатольевна хороший врач. Она выписала лекарство ребёнку, которое помогло.
4.0
Ниже среднего
Не разбираясь в особенностях ребёнка говорила, что все проблемы у нас от аллергии на молоко, которой у нас НЕТ. (Мы сдавали ребёнку анализы на 280 аллергенов и я знаю, что аллергии такой нет). Обратились к врачу без какой-либо пользы.
Очень внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Прием состоялся вовремя. Врач провела необходимые манипуляции, грамотно и понятным языком для нас все разъяснила.
6.0
Врач сказала все то, что я уже и так знаю без каких - либо действительных рекомендаций и желания дальше вести меня, как пациента. Цены в клинике не соответствуют, которые прописаны на сайте. Идет какой - то не понятный пересчет, и в итоге ты отдаешь в два раза больше, чем планировал.
Лариса Анатольевна хороший и доброжелательный врач. Она внимательно провела осмотр и назначила лечение.
Лариса Анатольевна профессиональный и внимательный доктор. Я довольна!
Очень квалифицированный и прекрасный специалист. Она все понятно объяснила и дала рекомендации. Я еще приду к этому доктору, чтобы провести процедуру.
Я доволен сервисом. Доктор очень хороший и компетентный. Я у нее не первый раз. Она поставила диагноз и проконсультировала. Что мне было нужно я получил.
Приятный, внимательный и хороший человек. Доктор посмотрела мои родинки, все объяснила и показала.
Великолепная, отличная и видно, что опытная врач. Мы в первый раз встречаем такого грамотного доктора! Она увидела корень проблемы, сразу установила по внешним признакам, что не нужно сдавать дополнительные анализы. Посоветовала схему лечения и сказала каких еще нужно пройти специалистов. Дочь сейчас принимает лекарства, и улучшения уже есть. Мы в восторге, очень довольны приемом!
Хорошая и квалифицированная врач. Я была не в перый раз у доктора. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Компетентная и хорошая доктор. Она просто проконсультировала меня. Прием прошел очень быстро и дороговат по цене.
Лариса Анатольевна квалифицированная доктор! Она выписала мне лечение и посоветовала как дальше бороться с проблемой!
Прекрасная, добрая, человечная, внимательная, заботливая и профессиональная врач с очень хорошим отношением. Она все мне объяснила и рассказала про проблему, как ее решить, что можно делать, что нет, как дальше быть и провела процедуру. Я осталась довольна, никаких вопросов не возникло! Это был первый визит, я буду еще встречаться с доктором.
Приём прошёл очень плодотворно, доктор очень внимательная и профессиональная, она назначила лечение и я осталась очень довольна. Пока что я довольна, но посмотрим какой будет результат.
Лариса Анатольевна внимательный врач. Понятно все объясняет. Она назначила мне лечение.

⚕️ Тамазова Лариса Анатольевна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением рубцов, хронических дерматозов, заболеваний кожи, волос и ногтей, лазерным лечением сосудистой патологии, проводит лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, векторный лифтинг, объемное моделирование, биоревитализацию, химические и лазерные пиллинги, радиоволновой лифтинг. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • консультация и составление индивидуальных программ лечения;
  • лечение акне и постакне;
  • коррекция возрастных изменений кожи;
  • химические пиллинги;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • введение ботулотоксина (коррекция мимических морщин);
  • устранение пигментации;
  • лечение целлюлита и локальных жировых отложений;
  • лазерная косметология;
  • удаление образований.