Тамазова Эдита Яковлевна

Семейный врач · Стаж 27 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тамазова Эдита Яковлевна - врач семейный врач, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2017
"Семейная медицина"

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Диагностический центр №3 (КДЦ на Волжском)
г. Москва,  ул. Сормовская, д. 9

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
В поликлинике чисто, в раздевалке очень хорошие гардеробщицы, приветливые. На медпосту медсестра объяснила как пройти и куда. Здравствуйте. Врач даже не может направление правильно выдать. Сказала, у меня болит 2 ступни, а выдала на рентген 1 направление. Хамит, так разговаривает, ужас. Упаси Бог к такому врачу идти, первый раз в этой поликлинике. Конечно впечатлений масса! Обратите внимание на такого врача! Общее впечатление конечно не понравилось с врачами. За эти дни туда-сюда только и бегала. Моя вообще врач Смирнова. Она отправила к дежурному. Так и хожу к дежурному, ужас, прием 3 минуты.
Неподтверждённый отзыв
Тамазова нравится мне своим здравым подходом к решению проблем и человечным отношением. Все чаще встречаются равнодушные медики, приходишь на прием и с порога чувствуется, что до твоих проблем врачу нет дела. Эдита Яковлевна проявила внимание и заинтересованность, постаралась вникнуть, меня это обнадежило сразу. Я продолжила у нее наблюдаться и быстро поправилась, недуги как рукой сняло и осложнений никаких не было. Спасибо большое, приятно иметь дело с профессионалами.
Неподтверждённый отзыв
Действует оперативно, внимательно выслушает, постарается найти самое лучшее решение Вашей проблемы. Ответственная и добродушная. Обычно людям плевать на своих пациентов... Она - не тот случай! Видно, что человек очень любит свою работу. Побольше бы таких хороших врачей... Буду всем рекомендовать этого терапевта!
Неподтверждённый отзыв
И в профессиональном и в человеческом плане Э. Я. Тамазова - отличный врач. Грамотный и внимательный. Она большая умница.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный человек, который уважительно относится к старикам. Врач от Бога! Если бы не Эдита Яковлевна, думаю моего дяди уже не было. Хочу выразить свою благодарность и низкий поклон!

Семейный врач Врач высшей категории
Степанова Ольга Валентиновна Стаж 32 года
8.8
Семейный врач Врач первой категории
Стешенко Андрей Иванович Стаж 17 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Горбунов Виталий Александрович Стаж 12 лет