Тамазян Самвел Егорович

Тамазян
Самвел Егорович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10

⚕️ Тамазян Самвел Егорович - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в таких направлениях, как хирургия-имплантология (простые и сложные удаления зубов, удаление ретинированных, дистопированных зубов любой степени сложности‚ полная хирургическая подготовка к протезированию, удаление одонтогенных кист челюстей и тд.), ортопедия (металлокерамические, цельнокерамические коронки‚ мостовидные протезы, керамические виниры и вкладки, литые культевые вкладки, все виды бюгельных конструкций и тд.). подробная информация о враче
Доктор квалифицированный специалист. Я думала, что у меня флюс, оказалось, что у меня очень сильная ангина, он проконсультировал и направил меня к другому врачу. Я довольна. Нареканий нет.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Я ходила на консультацию, врач рассказал, что и как нужно делать, ответил на все мои вопросы и сразу сказал цену. Добрый доктор, мне понравилось, как он общался.
Всё хорошо. Чем мог, тем врач помог. Хороший, компетентный доктор.
Всё замечательно. Я очень боялась, мне зуб удаляли. Доктор очень тактичный, всё сделал великолепно. Мне очень понравилось. Он всё объяснил, сказал как потом ухаживать. Я ещё приду в эту клинику и к этому доктору и дочку поведу.
Врач отличный. Он сделал всё хорошо.
Отзыв у меня о приеме положительный. Прием прошел профессионально, мне все очень понравился, но очень дорого. Клиника находится в отдельном здании, очень чисто и приветливый персонал. Могу порекомендовать эту клинику людям которым позволяют средства. Клиника от метро довольно далеко, но в шаговой доступности.
Грамотный доктор. Буду и дальше обращаться.
Стоматолог
  • Рецессия десны
  • Сверхкомплектные зубы
  • Ушиб зуба
  • Хронический периостит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Стоматологическая поликлиника г. Ереван (1997 г.)
  • "Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты" (2009 г.)
  • "Имланталогия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в стоматологии" (2013 г.)

Специализируется в направлениях:

• хирургия-имплантология (простые и сложные удаления зубов, удаление ретинированных, дистопированных зубов любой степени сложности‚ полная хирургическая подготовка к протезированию, удаление одонтогенных кист челюстей‚ резекция верхушек корней (апикотомия), периостотомия, гингивотомия, френулопластика‚вестибулопластика, лоскутные операци, гемисекция‚ ампутация корня);
  • ортопедия (металлокерамические‚ цельнокерамические коронки‚ мостовидные протезы, керамические виниры и вкладки, литые культевые вкладки, все виды бюгельных конструкций, нейлоновые протезы, частичные и полные съемные пластинчатые протезы, съемные протезы с фиксацией на телескопичекие коронки и на микрозамки).