Тамазян Самвел Егорович

Тамазян
Самвел Егорович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10

⚕️ Тамазян Самвел Егорович - врач стоматолог-ортопед, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в таких направлениях, как хирургия-имплантология (простые и сложные удаления зубов, удаление ретинированных, дистопированных зубов любой степени сложности‚ полная хирургическая подготовка к протезированию, удаление одонтогенных кист челюстей и тд.), ортопедия (металлокерамические, цельнокерамические коронки‚ мостовидные протезы, керамические виниры и вкладки, литые культевые вкладки, все виды бюгельных конструкций и тд.). подробная информация о враче
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Я ходила на консультацию, врач рассказал, что и как нужно делать, ответил на все мои вопросы и сразу сказал цену. Добрый доктор, мне понравилось, как он общался.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Всё хорошо. Чем мог, тем врач помог. Хороший, компетентный доктор.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Стоматологическая поликлиника г. Ереван (1997 г.)
  • "Основы принятия решения в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты" (2009 г.)
  • "Имланталогия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в стоматологии" (2013 г.)

Специализируется в направлениях:

• хирургия-имплантология (простые и сложные удаления зубов, удаление ретинированных, дистопированных зубов любой степени сложности‚ полная хирургическая подготовка к протезированию, удаление одонтогенных кист челюстей‚ резекция верхушек корней (апикотомия), периостотомия, гингивотомия, френулопластика‚вестибулопластика, лоскутные операци, гемисекция‚ ампутация корня);
  • ортопедия (металлокерамические‚ цельнокерамические коронки‚ мостовидные протезы, керамические виниры и вкладки, литые культевые вкладки, все виды бюгельных конструкций, нейлоновые протезы, частичные и полные съемные пластинчатые протезы, съемные протезы с фиксацией на телескопичекие коронки и на микрозамки).