3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Талыбова Эльнура Тофиговна

Талыбова Эльнура Тофиговна

Внимательный врач. Она провела осмотр, дала мне рекомендации по сдаче анализов и обследованиям.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, ответила на вопросы, даже рассказала дополнительно то, что я не знала, назначила анализы и повторный прием, чтобы прописать лечение. Я всем довольна!
Компетентный, сдержанный и спокойный врач. Она проконсультировала меня, оказала профессиональную помощь и дала нужные комментарии.
Вежливый врач. Она приняла меня, все спросила, все посмотрела, обо всем поговорила, назначила томографию, УЗИ стоп, МРТ грыжи и анализы. Я еще пойду к этому доктору, когда получу результаты.
Очень хороший врач. Она внимательно меня осмотрела, провела процедуры и назначила сдачу анализов.
4.0
Ниже среднего
Врач аффилирован с лабораторией KDL, направляет исключительно в данную лабораторию (на вопрос можно сдать общий анализ крови и мочи в другой, например, государственной клинике или в другой платной лаборатории, была крайне недовольна).Получается, что врач преследует свои интересы, а не интересы пациента. Вместе с этим, назначает процедуру заранее не обозначив стоимость и дальнейшие действия пациента. В воскресенье, после обеда на приеме (сам врач записал на это время) врач инициировал забор суставной жидкости, а в процессе забора сказал, что жидкость необходимо отвести в лабораторию, врач с Беляево предложил отвести жидкость на Бубашкинскую, не упомянув, что материал хранится всего 24 часа и необходимы специальные условия хрананения, на предложение отвести в другой офис, выразил свое недовольство и начал звонить со своего сотового на Бабушкинскую, следовательно, там у нее работает свой человек, интересный подход, направлять пациента после процедуры в тот офис, где удобно врачу (по неизвестным мне причинам), а не пациенту. Вместе с этим, необходимо отметить, что в воскресенье не все лаборатории работают, и лишь некоторые до 16, мне чудом удалось привести на юго западную 15.40 анализ. Уже в лаборатории выяснилось, что материал из сустава собрали в ненадлежащию пробирку и провести анализ одной из пробирок не получится. Таким образом, врач исключительно нацелен на получение процента с лабораторий, в которые направляет пациентов, что отрицательно сказывается на пациенте в связи с дополнительными денежными тратами и потерей времени, а также профессиональном статусе врача, что подрывает авторитет медицины как института. На первом месте здоровье и спокойствие пациента, не надо забывать об этом.
Эльнура Тофиговна человечный врач. Она проконсультировала нас по результатам анализов. Мы довольны!
Внимательный и довольно достойный специалист. Она осмотрела меня, послушала, сделала предположения и выдала назначения.
Эльнура Тофиковна осмотрела меня, проконсультировала и выписала лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач хороший и опытный специалист. Она назначила мне обследования и выписала лечение. Через три месяца после лечения приду на повторный прием.
Я осталась очень довольна. Очень внимательный и толковый специалист. Он просмотрела меня с ног до головы, проверила на все воспалительные процессы, очень подробно меня расспросила и назначила обследования.
Очень внимательный доктор. Она все у меня расспросила, провела осмотр и оказала консультацию. Я снова приеду на прием после того, как сделаю все, что назначила врач!
С врачом все в порядке! Эльнура Тофиковна внимательно осмотрела меня, ответила на все вопросы и выписала анализы для того, чтобы определиться с дальнейшим лечением.
Грамотный врач. Она приняла нас, провела обследование, объяснила от чего опухла нога, назначила лекарства и мази.
Внимательная врач. Она доброжелательно приняла меня, все подробно расспросила, провела осмотр, назначила обследования и доступно объяснила для чего они нужны. После того, как все сделаю, опять пойду к доктору!
Очень внимательная доктор. У меня хроническое заболевание. Врач тщательно осмотрела меня, поняла проблему и назначила ряд обследований, которые помогут снять осложнения.
Доктор внимательно выслушала меня. Она провела доскональный осмотр, назначила анализы и выписала лекарства.
Профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она оценила мое здоровье, проконсультировала меня, назначила дополнительные анализы и лечение. Я очень довольна и всем рекомендую врача!
Очень хорошая и вежливая доктор. Она лучше всех! Врач все конкретно проверила, осмотрела с ног до головы, сказала все, что касается моего здоровья и назначила анализы. Я уже ее порекомендовала!
Квалифицированная, хорошая, добрая и профессиональная врач, что даже не обсуждается. Она проверила пациента, посмотрела его позвоночник, суставы, измерила все сантиметром, раздела, практически до гола, выписала лекарства, сказала, что принимать, капать и колоть.

⚕️ Талыбова Эльнура Тофиговна - врач ревматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикует лечение инфекционных, реактивных и ревматоидных артритов, полиартритов, бурситов, остеопороза, подагры, красной волчанки, васкулита, псориатической артропатии, хондроматоза суставов, деформирующих остеоартрозов, проводит диагностику и лечение ревматических, системных заболеваний суставов и соединительной ткани, консультативный прием и дальнейшее сопровождение пациентов. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • практикует лечение инфекционных, реактивных и ревматоидных артритов, полиартритов, бурситов, остеопороза, подагры, красной волчанки, васкулита, псориатической артропатии, хондроматоза суставов, деформирующих остеоартрозов;
  • проводит диагностику и лечение ревматических, системных заболеваний суставов и соединительной ткани;
  • консультативный прием и дальнейшее сопровождение пациентов.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18