Талдыкин Михаил Валентинович

Талдыкин Михаил Валентинович

Хирург · Торакальный хирург · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Талдыкин Михаил Валентинович - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания молочной железы, грудной стенки, легких, плевры, перикарда, средостения, пищевода, диафрагмы. Также занимается извлечением инородных тел из пищевода, интенсивной послеоперационной терапией и устранением осложнений послеоперационного лечения.

2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • легких;
  • диафрагмы;
  • плевры;
  • сердца;
  • бронхов;
  • трахеи;
  • молочной железы;
  • поражений ребер и лопаток;
  • пищевода;
  • крупных кровеносных и лимфатических сосудов;
  • вилочковой железы.

Городская клиническая больница №61
г. Москва,  ул. Доватора, д. 15/1

Неподтверждённый отзыв
От чистого сердца благодарю торакального хирурга Талдыкина за успешную операцию, проведенную моему отцу! Он попал в больницу в плановом порядке, операцию мы ждали. Очень повезло, что папа попал именно к Талдыкину. Профессионал замечательный, серьезно относится к своему мега важному делу. Спасибо за спасенную жизнь моего отца и поправленное здоровье. На отделении в 61 больнице хорошее отношение медперсонала к пациентам, наш папа был окружен заботой и находился под наблюдением грамотных специалистов.
Неподтверждённый отзыв
Михаил Валентинович - лучший в своем деле! Торакальный хирург - это просто его предназначение! Безмерно ему благодарен за правильно подобранное лечение и своевременно проведенную операцию. Теперь я чувствую себя гораздо лучше! Спасибо большое!!!
Неподтверждённый отзыв
Доктор очень помог моему супругу с весьма деликатной проблемой, провел операцию, назначил лечение. После операции все было терпимо, через неделю больничного муж уже и забыл о своей проблеме, вернулся к работе. С тех пор прошло полгода, все хорошо. Доктора Талдыкина однозначно рекомендуем и очень ему благодарны!
Неподтверждённый отзыв
Внимательный, грамотный доктор. Квалифицированный специалист. Приятно обращаться к таким докторам.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить большую благодарность настоящему доктору Талдыкину Михаилу Валентиновичу! Находилась на лечении по удалению аденомы паращитовидной железы. Очень ответственный и внимательный, заботливый доктор. Я считаю, что мне очень повезло с врачом, ещё раз большое спасибо! Ефимкина Г. В., 18.03.2016.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук