Талавира Юлия Анатольевна

Талавира Юлия Анатольевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Талавира Юлия Анатольевна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается ведением беременности, проводит КТГ, ФКГ, УЗД в гинекологии, УЗИ молочных желез, малые манипуляции: петлевая эксцизия, коагуляция, конизация шейки матки, лечение папиллом, пластика малых половых губ аппаратом Сургитрон, удаление полипов цервикального канала, пайпель биопсия эндометрия, выскабливание цервикального канала, введение и удаление ВМС любой сложности.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия

2017
"Радиационная безопасность пациентов и персонала при проведении рентгенологических исследований. Радиационный контроль и защита", Институт доп. профессионального образования ПРОФИКЛАСС
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2015
Врач акушер-гинеколог, главный врач Юго-Восточного кластера, ООО "Доктор рядом"
2014-2015
Врач акушер-гинеколог, врач кабинета патологии , Городская поликлника № 23
2012-2014
Врач акушер-гинеколог , Коммерческий медицинский центр «Жизнь»
2006-2012
Врач-акушер-гинеколог, врач кабинета патологии, исполняющая обязанности заведующей женской консультации., Городская клиническая больница № 6
Оренбург

Экспертные компетенции:
  • ведение беременности;
  • заболевания шейки матки;
  • заболевания вульвы;
  • кольпиты;
  • ЗППП;
  • дизбиоз влагалища и гиперплазия эндометрия;
  • полипы цервикального канала;
  • нарушение менструального цикла;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • кисты яичников;
  • гиперпролактинэмия;
  • климактерический синдром и др.

Медицинский центр Доктор рядом в Некрасовке
Кузьминки (640 м)
Медцентр Доктор рядом Нагатинский пр-д
г. Москва,  ул. 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
Нагатинская (1.1 км)

Врач очень внимательная, вежливая и тактичная, она всё слушала, дала рекомендации, сделала анализы. У меня никаких замечаний к ней нет. Юлия Анатольевна профессиональный специалист, мне всё доступно объяснила, дала для контакта свой номер.
Юлия Анатольевна очень внимательный врач, грамотно мне все разъяснила, подсказала что-то. Рекомендую.
Мне очень все понравилось. Очень уважительный доктор. Юлия Анатольевна была доброжелательна и грамотна, она все мне рассказала.
Прием пошел хорошо, в очень доброжелательной обстановке. Она всё мне подробно, понятно объяснила, рассказала, вопросов не осталось. Внимательный, вежливый доктор, профессионал.
Самый лучший доктор! На все вопросы отвечает без нареканий. Она профессионал. Все, что нужно подсказывает и направляет в нужное русло.
Очень приятный врач. Шла по рекомендации знакомых, осталась в полном восторге. Полное ощущение, что ты в надежных руках. Приободрила, в связи с печальным поводом для визита, расписала план действий, объяснила, что, зачем и почему. Эмоции исключительно положительные. Будем под ее контролем биться за лялю.
Мне всё очень понравилось. Понравился сервис DocDoc. Очень хороший доктор, адекватная женщина. Она всё понятно объяснила, нормально поговорила. В целом осталась довольна приемом.
Всё прошло очень хорошо. Вежливый, аккуратный доктор. Я повторно к ней пойду на прием.
Всё было очень прекрасно, всё точно. Только положительные эмоции. Буду ходить постоянно. Пошла по рекомендации и была в восторге! Очень коммуникабельная, отзывчивая женщина. Таких врачей мало!
В целом мне всё понравилось. Высококвалифицированный специалист, очень доходчиво всё объясняет. Приемом я довольна. Те вопросы, которые меня интересовали, на все она ответила, очень доступно, понятно объяснила, посоветовала, что делать дальше. Я очень довольна.
Все замечательно, мне все понравилось. Рекомендую врача. Юлия Анатольевна - внимательная и человечная.
Юлия Анатольевна вежливая, внимательная врач. Я осталась довольна приемом.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук