Талашвили Гоча Георгиевич

Талашвили Гоча Георгиевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Талашвили Гоча Георгиевич - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

1997
Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Зубной техник", Тбилисский медицинский техникум им. Орджоникидзе

2015
"Имплантология"

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Неомед в Кузьминках
г. Москва,  ул. Васильцовский Стан, д. 9
Текстильщики (1.9 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу хирургу Талашвили Георгию Гочаевичу за внимательность и профессионализм. Мне было установлено 4 импланта, и что во время, что после операции всё прошло идеально, без каких-либо осложнений. Спустя несколько месяцев мне на них установили коронки, получилось очень качественно и эстетично. Так же доктор обучил меня правильно ухаживать за ними. Всем советую эту клинику! Спасибо персоналу за качество оказываемых услуг, внимательность и вежливость! Обязательно вернусь сюда ещё и буду рекомендовать близким.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доброго дня. Хотелось бы тоже оставить отзыв. В этот медицинский центр я пришла по совету друзей и не пожалела! Качество на высшем уровне.У стойки администратора меня встретила добрая отзывчивая и улыбчивая девушка София.Она помогла выбрать мне дату и время и искренне переживала за меня. На приём я попала к Фомкиной Людмиле Леонидовне, мне сделали снимок и предложили что лучше всего сделать с больным зубом. Мне его восстановили,да причём так,что даже не понятно,что это не мой зуб,плюс ко всему это было ещё и абсолютно безболезненно! Так же я была на приёме у врача-стоматолога хирурга Талашвили Георгия Гочаевича.Я была в шоке от того,насколько безболезненно мне удалили зубы мудрости. Так же у этого специалиста я делала чистку зубов-отличный результат сразу после процедуры. Хочу сказать,что весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Я безусловно пойду ещё в данный медицинский центр
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Талашвили Гочи Георгиевичу! Обратилась на прием по рекомендации знакомых, которые ставили импланты у доктора и были безгранично благодарны. Когда я только переступила порог медицинского центра «Неомед», я ощутила очень теплую, доброжелательную атмосферу. Первый прием показал, что я попала к высококвалифицированному врачу, профессионалу и очень порядочному человеку. До приема в клинике, я посетила две клиники, где мне предлагали съёмные протезы и убеждали, что в моем случае импланты не приживутся. Гоча Георгиевич после осмотра предложил несколько вариантов, учитывая медицинские показания, и что не маловажно материальные возможности. А главное он вселил веру, что все будет хорошо, это человек от которого идет позитив, тем самым вселяет уверенность пациентам. Операция прошла безболезненно, весь этап приживаемости прошел под контролем доктора. И на кануне Нового года я получила прекрасный результат. Это отлично сделанная работа, 4 импланта. Я не ожидала, это работа настолько профессионально выполнена и главное Гоча Георгиевич очень ответственно подходит к работе. В настоящее время я с радостью улыбаюсь, так как имею красивые зубы, что важно для женщины. Всем рекомендую обращаться к Талашвили Гочи Георгиевичу!!!! Огромное Вам спасибо, у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень благодарна Талашвили Гочи Георгиевичу! Благодаря этому доктору я сегодня себя чувствую полноценным человеком. С зубами мучилась с детства, в 25 лет уже появились первые мосты из коронок, к 35 годам с корнями зубов просто началась беда. Очень рада, что попала к Гочи Георгиевичу, было несколько операций по установке имплантов на нижней и верхней челюсти. Все прошло успешно, более грамотного, профессионального, внимательного доктора я еще не видела. Спасибо огромное!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет