2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Талалайко Юрий Владимирович

Талалайко Юрий Владимирович

Квалифицированный, коммуникабельный, спокойный, размеренный, отличный и достойный врач. Мы видели от него обратную связь и желание помочь. Нашей девочке 1.5 месяца. Доктор хорошо и четко слышит пациента. Мы не заметили, что это был прием, получили полный комплекс рекомендаций и советуем специалиста! У него всем можно поучиться, как правильно вести детей!

⚕️ Талалайко Юрий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-оториноларинголог. Выполняет весь объем плановой и экстренной ЛОР-помощи у детей и взрослых. Автор более 20 печатных работ, двух патентов. Ежегодно выступает на российских оториноларингологических конференциях. Подробная информация о враче

• Эндоскопическая функциональная хирургия носа и околоносовых пазух FESS;
  • хирургическое лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна;
  • хирургическое лечение патологии глотки.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7