Талалаева Татьяна Леонидовна

Талалаева Татьяна Леонидовна

Хирург · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Талалаева Татьяна Леонидовна - врач хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
г. Москва,  ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (2.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Врач работает с душой, качественно и результативно. Испытала это на своем примере. Меня всегда восхищали такие уверенные в своих силах, настойчивые люди и неважно в какой профессии они заняты. Спасибо вам, Татьяна Леонидовна, большое!
Неподтверждённый отзыв
Татьяна Леонидовна - замечательный хирург и чуткий, внимательный человек. В октябре 2014 провела мне операцию по удалению аппендицита, в 15-й городской больнице, в Москве, всё прошло удачно! Хочу поблагодарить моего замечательного врача и пожелать много-много добра, счастья, удачи, ну и, конечно, здоровья, так как работа хирурга - это адский труд! Татьяна Леонидовна, спасибо Вам огромное!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Татьяну Леонидовну за её нелёгкий труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам. 29 мая провела мне операцию по удалению желчного пузыря. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо Вам за спасённые жизни! Вы - врач от Бога! Если мне придётся доверить своё здоровье или жизнь, я доверяю только Вам! Огромное спасибо от моих детей и внучки!
Неподтверждённый отзыв
Врач провела прекрасную операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло отлично! Швов почти не видно.
Неподтверждённый отзыв
Татьяна Леонидовна, душевный, человечный хирург! Я 17 июня поступила в 15 больницу на Выхино с сильными болями в области желудка! Выявились язвы желудка, камни в желчном! Профессионализм и чуткое отношение доктора помогло мне справиться с этим недугом! Спасибо Вам за то, что Вы есть и попались на моем пути.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук