Талалаев Владимир Николаевич

Талалаев Владимир Николаевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 40 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Талалаев Владимир Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1980

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лучший врач в городе! Оперировалась у него сама и приводила знакомых, все в восторге. Лечит даже запущенные стадии болезни. Он выбил для своего отделения самую современную аппаратуру, образцовое ЛОР-отделение. Очень внимателен к пациентам, профессионализм на высшем уровне, доброжелателен, выкладывается на все 100%. Всем рекомендую.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне повезло - попал на лечение к доктору Талалаеву Владимиру Николаевичу. Была проведена эндоскопическая операция под общим наркозом. Обошлось без разрезов, долблений костей пазухи и прочих ужасов из интернета, включая долгую реабилитацию. Такое чувство, что операции совсем не было. Один день тампон в носу и более никаких неприятных ощущений! Спасибо, доктор!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У моего отца были серьезные проблемы с носом. Помог ему выздороветь отличный врач оториноларинголог Владимир Николаевич Талалаев. Теперь мы ходим к нему лечиться всей семьей. Раньше, как только начинается осень, у детей наступал сезон ангин, насморка и отитов. Теперь, благодаря рекомендациям этого врача болеть мы стали меньше, а выздоравливать быстрее. Рекомендую! Обращайтесь, если вам нужен действительно хороший ЛОР.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я проходил множество обследований и какие только диагнозы мне не ставили, лечение не давало результатов. Тогда я попал в профессиональные руки Владимира Николаевича! Врач с первой минуты смог расположить к себе, провёл мне тщательный осмотр и полную консультацию, без проблем ответил на мои вопросы. Он верно диагностировал мою проблему и назначил операцию и курс лечения. По окончанию я наконец избавился от боли в ушах, а ценные рекомендации Владимира Николаевича помогли мне быстро восстановиться. Огромное спасибо за бесценную помощь и внимание!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я Гаспарян Армен Эдуардович. Лег в гкб 50 с диагнозом: искривленная носовая перегородка (сложное искривление: передние и задние отделы, искривление костной части) и вазомоторный ринит. Меня прооперировал Талалаев Владимир Николаевич 2.08.2016. С трудом верилось что кто-то смог бы справиться с моей перегородкой, но Владимир Николаевич сделал это, причем очень качественно: перегородка ровная нужной толщины в срединном положении. Подслизистая вазотамия сделана тоже очень качественно. Уже дышу на 100%. Владимир Николаевич просто опытнейший врач, мастер высокого уровня. Спасибо ВАМ.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Владимир Николаевич доктор от Бога! Я Кузьмина Лариса, мне сделал сложнейшую операцию в пазухах носа и перегородке.Храни Бог его на многая лета в добром здравии! Такие люди и профессионалы заслуживают самого лучшего!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук