2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Тактаров Владимир Германович

Тактаров Владимир Германович

Доктор выслушал меня, просмотрел результаты анализов и прописал лечение. Я доволен!
Владимир Германович внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Достаточно внимательный врач. Был только первый прием. Доктор все расспросил и все записал. Я получила направление на анализы.
Спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ и составил схему лечения. Нареканий нет!
Прием был по делу. Доктор разбирается в том, что делает. Он провел осмотр, дал консультацию, назначил лечение, взял анализы и записал на повторный прием.
Хороший, профессиональный врач, хороший человек ,который знает свою работу и помогает людям. Он проконсультировал меня, выписал лечение и всё очень помогло. Спасибо ему большое!
Всё прекрасно, нет никаких проблем, приём меня полностью устроил. Мы встретились с доктором только один раз, но он вызывает у меня доверие.
Врач отличный, анализы сделали,но при заборе крови на анализы мужу прокололи руку так,что у него синяк до плеча почти!!! Проверьте, пожалуйста,квалификацию мед.пеосонала. фото могу отправить.
Очень хороший врач. Он взял три анализа, выявил проблему, которая была. Доступно объяснил, что касается болезни мужа, помог и сказал, что можно сделать. Мы собираемся еще на прием к доктору через неделю!
Владимир Германович профессиональный врач. Он мне помог. Доктор мне все обьяснил и дал советы.
Вполне хорошо принял меня доктор, всё мне популярно рассказал. Врач добрый и интеллигентный.
Отзыв у меня положительный со всех сторон. Владимир Германович - очень компетентный доктор. Он все мне рассказал, разжевал, назначил мне анализы. Я остался очень доволен. Спасибо ему большое!
Все отлично. Владимир Германович был очень внимателен. Мне нужна была только справка, но доктор по полной провел прием. Буду рекомендовать его и сам пойду к нему, если что.
Внимательный врач, обходительный, нормально прошло все, все было в обычной, рабочей обстановке. Рядовой прием, как и должен быть.
5.0
Очень грубый и нетактичный доктор, явно уставший от своей работы. Он назвал мою проблему "фантазией" и не прикладывал никаких усилий к установлению доверительного контакта. Не порекомендую ни друзьям, ни знакомым.

⚕️ Тактаров Владимир Германович - врач уролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит забор материала для лабораторной диагностики мужского бесплодия, ИППП и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, малые амбулаторные урологические операции, эндоскопические манипуляции, ультразвуковая диагностику. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • забор материала для лабораторной диагностики мужского бесплодия, ИППП и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы (отделяемое уретры, сок предстательной железы, добавочных желёз и т.п.);
  • малые амбулаторные урологические операции (удаление кондилом, полипов, френулотомия, меатотомия, новокаиновые блокады, пункция гидроцеле, циркумцизия);
  • эндоскопические манипуляции (цистоуретроскопия, внутренняя оптическая уретротомия);
  • ультразвуковая диагностика заболеваний почек, органов малого таза и мошонки конвексными, линейными и полостными датчиками;
  • амбулаторные уродинамические исследования (урофлоуметрия и проч.);
  • диагностика эректильной дисфункции на аппарате «RigiScan plus»;
  • биопсия яичка для диагностических целей, TESA и TESE;
  • физиотерапевтические процедуры (аппаратные), включая лазеротерапию (интрамаг, ректоутеротерм, ИК- и ГН-лазеротерапия, механовибромассаж органов м/таза, локальная фаллодекомпрессия, трансректальная амплипульстерапия), есть собственные запатентованные разработки.
г. Москва, ул. Новомарьинская, дом 15
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18