Тактаров Владимир Германович

· Стаж 27 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Добромед на Братиславской 18»

г. Москва ул. Братиславская, д. 18

⚕️ Тактаров Владимир Германович - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит забор материала для лабораторной диагностики мужского бесплодия, ИППП и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, малые амбулаторные урологические операции, эндоскопические манипуляции, ультразвуковая диагностику. Подробная информация о враче

1990
Аспирантура по специальности "Уролог", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

2016
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт РЕАВИЗ
2015
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт РЕАВИЗ
2014
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2005
"Урология ", Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2015
Врач-уролог, Частные медицинские клиники
2010-2011
Консультант, врач-генетик, врач уролог-андролог, Национальный центр репродукции "ЭКО-содействие"
2007-2014
Врач-уролог, OOО Меднанотех Heartman Сlinic
2005-2012
Консультант, врач-уролог, ООО Многопрофильная клиника Столичный Докторъ
1996-1994
Ассистент кафедры биологии, Астраханская государственная медицинская академия
Астрахань
1994-2014
Врач психиатр-сексолог, врач уролог-андролог, Городская клиническая больница №8
1994-2000
Ассистент, доцент, профессор, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра медицинской генетик

Сфера практических интересов:
  • забор материала для лабораторной диагностики мужского бесплодия, ИППП и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы (отделяемое уретры, сок предстательной железы, добавочных желёз и т.п.);
  • малые амбулаторные урологические операции (удаление кондилом, полипов, френулотомия, меатотомия, новокаиновые блокады, пункция гидроцеле, циркумцизия);
  • эндоскопические манипуляции (цистоуретроскопия, внутренняя оптическая уретротомия);
  • ультразвуковая диагностика заболеваний почек, органов малого таза и мошонки конвексными, линейными и полостными датчиками;
  • амбулаторные уродинамические исследования (урофлоуметрия и проч.);
  • диагностика эректильной дисфункции на аппарате «RigiScan plus»;
  • биопсия яичка для диагностических целей, TESA и TESE;
  • физиотерапевтические процедуры (аппаратные), включая лазеротерапию (интрамаг, ректоутеротерм, ИК- и ГН-лазеротерапия, механовибромассаж органов м/таза, локальная фаллодекомпрессия, трансректальная амплипульстерапия), есть собственные запатентованные разработки.

Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
Доктор выслушал меня, просмотрел результаты анализов и прописал лечение. Я доволен!
Владимир Германович внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Достаточно внимательный врач. Был только первый прием. Доктор все расспросил и все записал. Я получила направление на анализы.
Спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, взял анализы, сделал УЗИ и составил схему лечения. Нареканий нет!
Прием был по делу. Доктор разбирается в том, что делает. Он провел осмотр, дал консультацию, назначил лечение, взял анализы и записал на повторный прием.
Хороший, профессиональный врач, хороший человек ,который знает свою работу и помогает людям. Он проконсультировал меня, выписал лечение и всё очень помогло. Спасибо ему большое!
Всё прекрасно, нет никаких проблем, приём меня полностью устроил. Мы встретились с доктором только один раз, но он вызывает у меня доверие.
Врач отличный, анализы сделали, но при заборе крови на анализы мужу прокололи руку так, что у него синяк до плеча почти!!! Проверьте, пожалуйста, квалификацию медперсонала. Фото могу отправить.
Очень хороший врач. Он взял три анализа, выявил проблему, которая была. Доступно объяснил, что касается болезни мужа, помог и сказал, что можно сделать. Мы собираемся еще на прием к доктору через неделю!
Владимир Германович профессиональный врач. Он мне помог. Доктор мне все обьяснил и дал советы.
Вполне хорошо принял меня доктор, всё мне популярно рассказал. Врач добрый и интеллигентный.
Отзыв у меня положительный со всех сторон. Владимир Германович - очень компетентный доктор. Он все мне рассказал, разжевал, назначил мне анализы. Я остался очень доволен. Спасибо ему большое!
Все отлично. Владимир Германович был очень внимателен. Мне нужна была только справка, но доктор по полной провел прием. Буду рекомендовать его и сам пойду к нему, если что.
Внимательный врач, обходительный, нормально прошло все, все было в обычной, рабочей обстановке. Рядовой прием, как и должен быть.
5.0
Очень грубый и нетактичный доктор, явно уставший от своей работы. Он назвал мою проблему "фантазией" и не прикладывал никаких усилий к установлению доверительного контакта. Не порекомендую ни друзьям, ни знакомым.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 8 (495) 185-01-01

Степанов К. А.