Тактаева Дарья Владимировна

Тактаева Дарья Владимировна

· Стаж 9 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тактаева Дарья Владимировна - врач , стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и ведение пациентов терапевтического профиля, интерпретацию различных лабораторных и дополнительных методов исследования, работу по профилактике различных заболеваний, ведение медицинской документации.

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2013
"Нефрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014-2015
Врач нефролог, Городская поликлиника № 88, филиал ГП № 11
2013
Участковый терапевт, Городская поликлиника № 88, филиал ГП № 11
2012-2013
Участковый врач-терапевт, Диагностический клинический центр № 1, филиал №4

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Спасибо, всё было замечательно Дарья Владимировна, очень хороший доктор. Она очень внимательная девушка, я осталась очень довольна.
Дарья Владимировна очень хороший специалист, очень приятная девушка. Понравилась всем и своими рекомендациями. Был очень теплый прием. Она очень внимательный доктор. Выбрала её в интернете по отзывам.
Прием прошел очень хорошо и профессионально! Доктор отзывчивая, знает свою профессию, любит в крайнем случае. Все было красиво и здорово! Она очень помогла мне своей полезной консультацией, которая мне помогла в дальнейшем поправиться!
Доктор вежливый, хороший. Она в принципе, все то, что мне нужно было рассказала, объяснила. То, что меня интересовало, все в принципе, хорошо.
Мне понравилось. Все нормально по всем параметрам. Доктор внимательный, времени уделил столько, сколько понадобилось, не было ограничения. Компетентный доктор, заключение мне понравилось, лечение тоже. Клиника скромная, оборудование скромное, компьютеров нет.
Мне очень понравилось, она хороший специалист. Приёмом я была полностью удовлетворена. В этой клинике я делала УЗИ у Евсеева Алексея Владимировича, мне он тоже очень понравился. Цена вполне соответствует обслуживанию. Месторасположение меня не напрягло, я быстро нашла. Обязательно порекомендую знакомым.