3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тактаев Владимир Николаевич

Тактаев Владимир Николаевич

Венеролог · Дерматолог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тактаев Владимир Николаевич - врач венеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Кожно-венерологический диспансер №27
г. Москва,  ул. Маршала Мерецкова, д. 1
Октябрьское поле (230 м)

Неподтверждённый отзыв
Сходила в КВД и ужасного ничего не увидела. Нормальное лечебное учреждение, даже очередей особых не было, я спокойно прошла регистратуру и попала на прием к доктору Тактаеву. Кстати, он мне очень понравился, спокойный, серьезный, образованный, насколько могу судить. По крайне мере, ни один мой вопрос не поставил его в тупик, рассказывал просто и внятно, не приходилось переспрашивать по несколько раз. С такими людьми приятно общаться, узнаешь все, что нужно и не остается неприятного осадка из-за равнодушного обращения или грубости.
Неподтверждённый отзыв
Так случилось, что понадобилась помощь дерматовенеролога и я считаю, что мне повезло встретить Владимира Николаевича. Опыта у него достаточно, подход к диагностике и лечению грамотный, он в болячках понимает и выбирает хорошие лекарства. Я в них не разбираюсь, но когда спрашиваю, зачем тот или другой препарат, Владимир Николаевич отвечает, рассказывает и не выглядит недовольным. Я у него вылечилась и очень рада. Так страшно было, когда нашли заболевание, сейчас анализы все хорошие. Спасибо!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года