2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таищева Наталия Борисовна

Таищева Наталия Борисовна

Наталья Борисовна очень хороший и любезный доктор. Она ответила на все наши вопросы и выписала препараты ребёнку. Мы очень довольны и пойдем к доктору ещё!
Внимательный врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, все посмотрела, поставила диагноз и выписала препараты.
Хороший врач. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала назначения.
Приятная и располагающая к себе детей. Мы ездим к Наталии Борисовне с самого рождения ребенка! Всегда очень довольны ее работой, внимательным осмотром, поставленными диагнозами, назначенным лечением, выписанными лекарствами и препаратами. Можно сказать это наш семейный доктор!
Профессиональная доктор! Она имеет особую манеру общения с пациентом, когда не нервничают и " на отвали" отвечают. Все подробно "разжевывает" по 5 раз. Мне очень понравилась врач, она ответила на все мои вопросы. И мне наконец-то полностью ясна картина что не так и что нужно делать. Это очень страшно, когда с ребенком что-то не так, а ты ничего не понимаешь. Для меня это было важно!
Прием понравился. У врача могу отметить профессионализм, вежливость, пунктуальность и внимательное отношение к пациентам. Врача порекомендую всем, ему можно во всем доверять.
Все понравилось. Доктор приятная и приветливая. Она ответила на все вопросы. Меня все устроило.
Доктор очень профессиональный. Мы ходим к ней уже не первый раз. Пришла по рекомендации знакомых.
Наталья Борисовна настоящий профессионал. Спасибо.
Мы у этого доктора наблюдаемся в другой клинике. Доктор нам знаком. Всё хорошо, единственное, в клинике неудобно, что нет комнаты для кормления. Записались к Наталье Борисовне целенаправленно. Доктор нас устраивает.
Очень дорого. Я понимаю, что родители на все готовы ради детей, но не у каждого есть такая возможность, ребенку сдать кровь за такие деньги.
Внимательный доктор. Понравилось, как общается с ребенком.

⚕️ Таищева Наталия Борисовна - врач педиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Педиатр, неонатолог. Занимается лечением детей, в том числе новорождённых и недоношенных с различными заболеваниями, владеет вопросами проведения вакцинации. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • патология детей раннего возраста;
  • заболевания новорожденных и недоношенных детей.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.