3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

⚕️ Таищева Наталия Борисовна - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Педиатр, неонатолог. Занимается лечением детей, в том числе новорождённых и недоношенных с различными заболеваниями, владеет вопросами проведения вакцинации. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Педиатр", Очная аспирантура по специальности Педиатрия
1997
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, педиатрический факультет

2012
"Неонатология"
2011
"Восстановительная терапия больных с хронической патологией"
2009
"Вакцинопрофилактика"
2008
"Педиатрия"
2008
"Классическая гомеопатия и гомотоксикология"
2007
"Неонатология"

Сфера практических интересов:
  • патология детей раннего возраста;
  • заболевания новорожденных и недоношенных детей.

Профессиональный врач. Она провела комплексный осмотр, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень хороший. Мы ходим к ней с самого рождения. Наталия Борисовна индивидуально и профессионально подходит к каждому вопросу. Она осмотрела ребенка и сделала плановую прививку. Врач очень нам помогала избавиться от многих проблем!
Наталья Борисовна очень хороший и любезный доктор. Она ответила на все наши вопросы и выписала препараты ребёнку. Мы очень довольны и пойдем к доктору ещё!
Внимательный врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, все посмотрела, поставила диагноз и выписала препараты.
Хороший врач. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала назначения.
Приятная и располагающая к себе детей. Мы ездим к Наталии Борисовне с самого рождения ребенка! Всегда очень довольны ее работой, внимательным осмотром, поставленными диагнозами, назначенным лечением, выписанными лекарствами и препаратами. Можно сказать это наш семейный доктор!
Профессиональная доктор! Она имеет особую манеру общения с пациентом, когда не нервничают и " на отвали" отвечают. Все подробно "разжевывает" по 5 раз. Мне очень понравилась врач, она ответила на все мои вопросы. И мне наконец-то полностью ясна картина что не так и что нужно делать. Это очень страшно, когда с ребенком что-то не так, а ты ничего не понимаешь. Для меня это было важно!
Прием понравился. У врача могу отметить профессионализм, вежливость, пунктуальность и внимательное отношение к пациентам. Врача порекомендую всем, ему можно во всем доверять.
Все понравилось. Доктор приятная и приветливая. Она ответила на все вопросы. Меня все устроило.
Доктор очень профессиональный. Мы ходим к ней уже не первый раз. Пришла по рекомендации знакомых.
Наталья Борисовна настоящий профессионал. Спасибо.
Мы у этого доктора наблюдаемся в другой клинике. Доктор нам знаком. Всё хорошо, единственное, в клинике неудобно, что нет комнаты для кормления. Записались к Наталье Борисовне целенаправленно. Доктор нас устраивает.
Очень дорого. Я понимаю, что родители на все готовы ради детей, но не у каждого есть такая возможность, ребенку сдать кровь за такие деньги.
Внимательный доктор. Понравилось, как общается с ребенком.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Алексеева И. В.

Педиатр · · 18 лет