Таищева Наталия Борисовна

Таищева
Наталия Борисовна

Педиатр, Неонатолог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94

⚕️ Таищева Наталия Борисовна - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Педиатр, неонатолог. Занимается лечением детей, в том числе новорождённых и недоношенных с различными заболеваниями, владеет вопросами проведения вакцинации. подробная информация о враче
Прием понравился. У врача могу отметить профессионализм, вежливость, пунктуальность и внимательное отношение к пациентам. Врача порекомендую всем, ему можно во всем доверять.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Все понравилось. Доктор приятная и приветливая. Она ответила на все вопросы. Меня все устроило.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Доктор очень профессиональный. Мы ходим к ней уже не первый раз. Пришла по рекомендации знакомых.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, педиатрический факультет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатр", Очная аспирантура по специальности Педиатрия (2002 г.)
  • "Неонатология" (2007 г.)
  • "Педиатрия" (2008 г.)
  • "Классическая гомеопатия и гомотоксикология" (2008 г.)
  • "Вакцинопрофилактика" (2009 г.)
  • "Восстановительная терапия больных с хронической патологией" (2011 г.)
  • "Неонатология" (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • патология детей раннего возраста;
  • заболевания новорожденных и недоношенных детей.