Таирова Светлана Зиатдиновна

Таирова Светлана Зиатдиновна

Педиатр · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Таирова Светлана Зиатдиновна - врач педиатр, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Государственный медицинский университет Туркмении

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская городская поликлиника №122
г. Москва,  ул. Байкальская, 28
Щелковская (2.6 км)

Неподтверждённый отзыв
Доктор Таирова очень хороший педиатр, и я рада, что именно она наблюдает мою единственного и любимого ребенка. Мы с дочкой обращаемся к Светлане Зиатдиновне практически с рождения, мой ребенок очень привык к доктору, а я ей доверяю полностью. Знаю, что наш педиатр всегда адекватно разберется с любой проблемой и назначит верное лечение. Светлана Зиатдиновна особенно мне нравится потому, что она каждый раз объясняет подробно по диагнозу и лечению ребенка, у нее не нужно вымаливать хоть какую-то информацию. Она доброжелательная и коммуникабельна женщина, отличный специалист в педиатрии. Такому доктору не страшно доверить здоровье ребенка.
Неподтверждённый отзыв
Таирова Светлана Зиатдиновна наблюдает моих детей с раннего возраста. Всегда очень внимательна, доброжелательна, профессиональна, грамотна. Для участкового врача-педиатра, на мой взгляд, очень важно правильно оценить необходимость консультации ребёнка узкими специалистами. Светлана Зиатдиновна всегда направляла моих детей на консультации своевременно и по нужному адресу. Очень ей благодарны!

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год