3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таирова Марина Борисовна

Таирова Марина Борисовна

Гинеколог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Таирова Марина Борисовна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2007

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

ГКБ им.С.С.Юдина
г. Москва,  ул. Коломенский проезд, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Делала лапароскопию 08.11.2018. Перед этим Марина Борисовна Таирова весь день была занята пациентами. Я беспокоилась, что к вечеру она устанет. В 18:10 начали операцию. Врач была сосредоточена, уверена в себе, распоряжения давала чётко и быстро. Действительно, человек на своём месте. Дальше не помню. Когда отвезли в палату, Марина Борисовна пришла проверить, всё ли в порядке, рассказала, как всё прошло. Я отметила, что она не стала говорить, что совершила подвиг, а объяснила всё как есть. Думаю, она талантлива.
Неподтверждённый отзыв
Марина Борисовна - просто умничка! Очень радует, что в нашей стране есть молодые специалисты, которые работают по призванию. Рекомендую. Такие врачи внушают доверие! Была моим лечащим врачом после операции. Ассистирует профессору Давыдову А. И. и этим все сказано! Еще хочу добавить. Пожалуйста, не ведитесь на именитые клиники и больницы со сверкающим кафелем и красивых девушек с наращенными ресницами на рецепции! Это муляж и бизнес! Находите и обращайтесь за помощью к профессионалам своего дела, таким, как Марина Борисовна!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу 1 гинекологического отделения Таировой Марине Борисовне, проводившей мне лапароскопию по поводу удаления эндометриоидной кисты из правового яичника. На операцию пришла на ватных ногах да еще и с паническими атаками, выезжала из опер.блока довольная, с улыбкой от того, что рассталась со своей проблемой.Внимательная, ответственная, четкая, ответит на любой вопрос, даст рекомендацию, успокоит, в общем, если Вы попали к Марине Борисовне Таировой, не бойтесь ничего, Вы в надежных руках.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить акушера-гинеколога гинекологического отделения 7 больницы - Таирову Марину Борисовну за то, что взялась экстренно меня прооперировать 19.04.2018... была киста левого яичника очень запущенная с начинающимися надрывами, да еще и с перекруткой. К тому же разрослась она... Пришла к ней на прием по рекомендации с дикими болями и не думала, что уже через пару часов могу оказаться на операционном столе. Шоком было еще и то, что могла остаться вообще без яичника.. А мне, как девушке не рожавшей это стало просто диким ударом... НО! Марину Борисовну не зря рекомендовали - это профессионал, которая сделала все качественно сохранив мои органы на месте :) (И такие отзывы я слышала от всех в палате, кого она оперировала). Волшебница! Не передать словами как я ей признательна! И в целом и общем: это хоть и был мой первый опыт стационаров и больниц, но впечатления остались только самые лучшие! Персонал ГКБ 7 доброжелательный и вежливый. Чувствуешь заботу и профессионализм! Огромное спасибо Марине Борисовне и всему персоналу гинекологического отделения! Дай Бог здоровья вам и вашим пациентам! Если вдруг у меня возникнут какие-либо проблемы со здоровьем, то обращаться буду только в городскую клиническую больницу им. С.С. Юдина!
Неподтверждённый отзыв
Хочется выразить слова благодарности , врачу акушеру- гинекологу Таировой Марине Борисовне. Это врач от Бога . Спасибо ей большое. Сначала я попала к ней сохранение 28.04.2019. Все было хорошо. Но к сожалению 15.05.2019. Сердце малыша остановилось на сроке 10 недель . Когда я узнала об этом я хотела попасть в эту больницу только из Марины Борисовны , потому что видела как она относится к каждому пациенту. Она очень корректна и вежлива со всеми. С ней мне было нестрашно. Марина Борисовна отнеслась ко мне с пониманием . Все объяснила четко и доступно. Нет слов, что бы передать как я ей признательна. Спасибо вам за ваш труд и заботу.!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук