Таипов Марат Азатович
Очень хороший врач

Таипов
Марат Азатович

цена по запросу

⚕️ Таипов Марат Азатович - врач онколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области эпидемиологии, профилактики и лечения онкологических заболеваний по направлениям: маммология, гинекология, дерматология, пульмонология, урология, нейроонкология, специалист в области лечения и диагностики опухолевых заболеваний и метастатических поражений костей, химиотерапевт. В своей работе применяет мультидисциплинарный комплексный подход в лечении пациентов с самыми различными стадиями онкологического заболевания. Проводит таргетную терапию онкологических заболеваний по самым современным мировым стандартам медицины. Доктор работает в тесном контакте с хирургами, ортопедами, травматологами, урологами, нейрохирургами, дерматологами, химиотерапевтами, онкологами, радиологами самых передовых медицинских клиник России и Израиля. Научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Блохина НИИ Канцерогенеза. В клинике здорового позвоночника Здравствуй! не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

2014 Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
2012 Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
2009 Диплом по специальности "Онколог", Башкирский государственный медицинский университет
2014 "Онкология"
2018
Онколог, Медицинский центр Бест Клиник
Российский онкологический центр им. Н.Н. Блохина
Онколог-маммолог, Диагностический центр "ИНВИТРО"
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества онкологов России.
Член Российского общества онкомаммологов.
Член Российского общества онкоурологов.
Член Онкологического общества молекулярной визуализации.
Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO).
Член Российского общества клинической онкологии.
Член Европейской ассоциации онкологов дерматологов.
Проводит комплексное диагностическое обследование онкологических заболеваний:
  • репродуктивной системы;
  • молочной железы (включая расшифровку маммографии и пункцию молочной железы, а также профилактику и лечение таких заболеваний, как мастопатия кистозная / диффузная / фиброзная / узловая, мастит, киста молочной железы, фиброаденома, рак молочной железы (РМЖ), генетическая диагностика и лечение наследственных форм РМЖ, лечение гинекомастии у мужчин, диагностика и лечение опухолей молочной железы у мужчин);
  • щитовидной железы;
  • предстательной железы;
  • мочевого пузыря;
  • почек;
  • легких;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • опухолей позвоночника и костей;
  • меланомы и заболеваний кожи.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все нормально прошло, меня все устроило. Обычный среднестатистический врач. Марат Азатович полностью выслушал меня, дал выписку для операции.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Я был на приеме у врача онколога с целью профилактического медицинского осмотра. К доктору попал по рекомендации от коллеги на работе. Я сделал УЗИ и сдал все необходимые анализы в клинике "Здравствуйте на Беговой". Доктор был очень вежливым и доброжелательным, он произвел на меня хорошее впечатление. Большое спасибо врачу за его профессионализм в работе! Я остался очень доволен работой врача и сотрудников клиники "Здравствуйте на Беговой". Теперь планирую проходить обследование только в этой клинике. По вопросам профилактики рака рекомендую обращаться к врачу - онкологу Марату Азатовичу он очень компетентный и грамотный доктор.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Я был на приеме у врача онколога. Доктор мне понравился, как человек и очень компетентный специалист. Он помог мне разобраться с моей проблемой по поводу которой я очень переживал и беспокоился. Врач все мне грамотно рассказал и объяснил, все понятно, разумно, на все мои вопросы дал детальные ответы. Я сдал все необходимые анализы и прошел комплексное обследование в клинике "Здравствуйте". Результаты показали, что у меня все хорошо и я здоров. Доктор мне очень понравился, он компетентный врач знающий свое дело , доброжелательный и приятный в общении. По вопросам онкологии теперь буду обращаться только к нему и буду рекомендовать его знакомым как ведущего специалиста онколога. Большое спасибо врачу! Я остался очень доволен данным специалистом и качеством услуг и работой персонала клиники "Здравствуйте".
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
Онколог
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
Юдина Надежда Владимировна Стаж 8 лет
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 17 лет Врач высшей категории