Тахчиди Елена Христовна

Тахчиди Елена Христовна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тахчиди Елена Христовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

• Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;глаукомы.
Проводит следующие операции:
  • витрэктомию.

МНТК Микрохирургия глаза Федорова
г. Москва,  ул. Бескудниковский бульвар, д. 59А

Неподтверждённый отзыв
Я безгранично признательна потрясающему глазному хирургу Тачхиди за ее "золотые" руки и добросердечное отношение. У меня была глаукома, а теперь я вижу. Поверьте, это настоящее счастье — обрести зрение, которое, казалось, навсегда потеряно. Елена Христовна человек добрейшей души, ни разу не сказала мне грубого слова, а еще она профессионал, и то, что и как она сделала для меня и делает для других людей, лучше всего показывает, какой она специалист. Настоящее благо, что есть такие больницы, такие Врачи, мне очень повезло.
Неподтверждённый отзыв
Восхищен потрясающим отношением к пациентам! Спасибо великолепному специалисту и чудесному человеку Елене Христовне. Я привел к Елене Христовне свою маму с серьезными проблемами. Благодаря Елене Христовне, моя мама вернула себе надежду и глаза! Спасибо большое, Елена Христовна. С уважением!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Олин Вячеслав Владимирович Стаж 24 года
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная