2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Тагоскина Наталья Анатольевна

Тагоскина Наталья Анатольевна

Прием прошел замечательно, потому что врача мы знаем давно. Она наблюдала дочку с рождения. Она нравится нам всем, но прежде всего профессионализмом, добротой, вниманием.
Всё было удачно, качественно, замечательно. Отношение врача было деловое. Врач понимающий, деликатный, подошел пристально к ребенку. Прием был совершенно беспрепятственный, как у образованных взрослых людей. Всё было быстро и замечательно.
Прием прошел хорошо. Нам понравилось. Врач хорошо нашла общий язык с ребенком. Он расслабился и начал бегать. Наталья Анатольевна общительная. Все объяснила все посоветовала. Мы еще приедем. Впечатление от приема хорошие.
Всё замечательно, нам очень понравилось. Всё было быстро и профессионально, без всяких задержек. Врач отлично нашел контакт с ребенком, у меня ребенок боится, но ничего даже не ёкнуло.

⚕️ Тагоскина Наталья Анатольевна - врач педиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит наблюдение детей раннего возраста, детей до года, младший школьный и подростковый возраст, вакцинопрофилактику по национальному календарю, освоение и проведение расширенной дополнительной вакцинации сверх календаря, в том числе от эпидимически значимых инфекций. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • наблюдение детей раннего возраста, детей до года, младший школьный и подростковый возраст;
  • вакцинопрофилактика по национальному календарю;
  • освоение и проведение расширенной дополнительной вакцинации сверх календаря, в том числе от эпидимически значимых инфекций.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12