Тагоскина Наталья Анатольевна

Тагоскина
Наталья Анатольевна

Педиатр
Стаж 22 года / Врач первой категории
Принимает детей до 17 лет в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Тагоскина Наталья Анатольевна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит наблюдение детей раннего возраста, детей до года, младший школьный и подростковый возраст, вакцинопрофилактику по национальному календарю, освоение и проведение расширенной дополнительной вакцинации сверх календаря, в том числе от эпидимически значимых инфекций. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно, потому что врача мы знаем давно. Она наблюдала дочку с рождения. Она нравится нам всем, но прежде всего профессионализмом, добротой, вниманием.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Всё было удачно, качественно, замечательно. Отношение врача было деловое. Врач понимающий, деликатный, подошел пристально к ребенку. Прием был совершенно беспрепятственный, как у образованных взрослых людей. Всё было быстро и замечательно.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Прием прошел хорошо. Нам понравилось. Врач хорошо нашла общий язык с ребенком. Он расслабился и начал бегать. Наталья Анатольевна общительная. Все объяснила все посоветовала. Мы еще приедем. Впечатление от приема хорошие.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, клиника детских болезней (1995 г.)
  • Ординатура, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, клиника детских болезней (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", (2010 г.)
  • "Клиническая аллергология" (2000 г.)
  • "Вакцинопрофилактика у детей" (2010 г.)
  • "Педиатрия" (2015 г.)
Область профессиональных интересов:
  • наблюдение детей раннего возраста, детей до года, младший школьный и подростковый возраст;
  • вакцинопрофилактика по национальному календарю;
  • освоение и проведение расширенной дополнительной вакцинации сверх календаря, в том числе от эпидимически значимых инфекций.