14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Тагиров Икрам Седиярович

Тагиров Икрам Седиярович

Анестезиолог · Реаниматолог Анестезиолог Реаниматолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Тагиров Икрам Седиярович - врач анестезиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанский государственный медицинский университет

2004
"Анестезиология и реаниматология", Российская медицинская академия последипломного образования

Выполняет следующие функции:
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии;
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза;
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)
г. Москва,  ул. Стромынка, д. 7

Неподтверждённый отзыв
Уважаемый, Икрам Садиярович, хочу выразить Вам огромную признательность за Ваш нелегкий труд и верность долгу. В жизни каждого из нас бывают тяжелые моменты... И когда на пути встречается такой доктор как Вы, то мир приобретает другие краски. Как отец, благодарю Вас за все то, что Вы сделали для нашей семьи. С Вашей "легкой" руки мой сын пошел на поправку и выздоровления. Низкий Вам поклон.
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать огромное спасибо доктору Тагирову. Икрам Садиярович - это доктор с большой буквы, не только как профессионал своего дела, но и как понимающий человек, который для меня сделал сверх своих медицинских возможностей.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Кузанов Олег Артемович Стаж 35 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, ул. Можайское ш., Можайское ш
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук