3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тагильцева Ангелина Александровна

Тагильцева Ангелина Александровна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тагильцева Ангелина Александровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

Диплом по специальности "Стоматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

"Хирургический курс по пародонтологии"
"Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика"

• Удаление зубов различной сложности;
  • операции в амбулаторных условиях;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение зубного капюшона;
  • удаление новообразований полости рта;
  • вправление вывихов, челюстных суставов;
  • лечение заболеваний челюстных суставов.

Московская областная стоматологическая поликлиника
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 61/2, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Знаю Ангелину Александровну почти год и так счастлива, что знаю ее. Она очень хороший специалист, находит подход к любому человеку, сразу почувствовала полное доверие к ней. Я могу доверить ей любой зуб и свое здоровье. Ангелине свойственно любопытство, то есть она постоянно развивается в профессиональном и личном плане, чувствуется, что она любит свою работу, что это ее призвание. Как человек, она отзывчива, эмпатична и жизнелюбива и просто красавица. Часто к врачу пациенты ходят и иногда проблемами делятся, Ангелина может, как психолог, поддержать, и чувствуешь спокойствие и уверенность, что ты пришёл к своему врачу!
Неподтверждённый отзыв
Врач Тагильцева - однозначно профессионал. Очень уверенная в своих действиях, но при этом очень миниатюрная и хрупкая девушка. С ней не страшно ничего. Хотя ситуация у меня была довольно сложная. Безумно рада, что попала именно к ней, хотя абсолютно случайно. День был у нее сильно загружен, это было видно, но несмотря на это, она ко всем очень приветлива, спокойна и уверена. Спасибо большое!
Неподтверждённый отзыв
Компетентный и отзывчивый врач! Не в каждой клинике встретишь такое искреннее и профессиональное отношение к пациенту! У меня был запущенный случай, честно - волновалась! Удаляли зуб около 2 часов с перерывами. В итоге на следующий день я уже забыла, что мне удаляли зуб. Спасибо Ангелине Александровне!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога. Рекомендую всем знакомым и никто не обижался. Очень профессионально, грамотно и настолько уверенно работает. Просто забываешь про страх.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач второй категории
Сулейманова Махира Фиридуновна Стаж 5 лет
ПрезиДент на Щелковской г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, Щёлковское шоссе
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет