Тадтаева Зарина Зауровна

Терапевт · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тадтаева Зарина Зауровна - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2016
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1)
г. Москва,  ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Коломенская (1.6 км)

Неподтверждённый отзыв
12.07.2017 была на приеме у участкового врача-терапевта Тадтаевой Зарины Зауровны, она произвела на меня очень хорошее впечатление. Внимательно прочитала выписки из больниц о моих заболеваниях, посмотрела все анализы, ЭКГ, описание всех рентгеновских снимков, после этого послушала мое сердце, легкие, давление. Медсестра Ананьева Анна Федоровна измерила мой рост, вес, талию. Пока мы беседовали с врачом о дальнейшем лечении, медсестра навела порядок в моей истории болезни. Я впервые за много лет попала на такой прием к врачу, где обратили внимание на меня и мои заболевания. К таким врачам приятно идти на прием, зная о том, что тебе помогут подобрать лечение и окажут помощь. Да, только 7 минут для таких приемов врачам мало.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук