Тадевосян Арсен Гарегинович

Тадевосян Арсен Гарегинович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тадевосян Арсен Гарегинович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

1998
Ординатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1996
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Стоматология Альбис
г. Москва,  ул. Новорязанская, д. 38, стр. 3

Неподтверждённый отзыв
Я думала, что совсем без зубов останусь, но попала к хорошему стоматологу, который предложил мне большой выбор и подсказал, что будет самым лучшим в моём случае. Три зуба подряд у меня совсем стали плохи, мне их говорили удалять, но Арсен Гарегинович согласился мне помочь. Установка новых зубов прошла хорошо, а теперь я так привык к ним, что и сам забываю, что они у меня ненастоящие. Спасибо такому опытному врачу за результат! Всем советую Тадевосяна!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет