Тадевосян Арменуи Ашотиковна

Арменуи Ашотиковна

УЗИ-специалист
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромед на Полежаевской»
Москва, ул. Мнёвники, д. 6
Хорошево (990 м) Хорошевская (1.6 км) Зорге (2.2 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-36-55

⚕️ Тадевосян Арменуи Ашотиковна - врач узи-специалист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист УЗИ в области акушерства и гинекологии. Проводит полную диагностику нарушений в развитии плода, устанавливает точный возраст, пол и дату родов. Определяет точный диагноз при наличии гинекологических заболеваний. Автор научных работ. подробная информация о враче
Замечательная, внимательная, специалист отличный, всегда поможет и подскажет. Рекомендую.
, , приём в клинике Медицинский центр Евромед на Полежаевской
К специалисту отправил доктор. Мне очень понравилось всё. Хорошо всё провели.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
Прекрасны специалист, все хорошо провел, дал рекомендации и советы по дальнейшим действиям. Очень качественно, на мой взгляд.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Ереванский армянский медицинский институт (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2012 г.)
  • Евро-Мед, город Москва (2010 г.)
  • Гинекологическое УЗИ. Трансвагинальное, трансабдоминальное УЗИ. Допплерография органов малого таза. УЗИ при патологии эндометрия. Диагностика заболеваний внутренних половых органов на раннем этапе их развития. Исследование анатомических особенностей развития матки, ее труб, шейки, связочного аппарата. Оценка эффективности проведенного лечения.
  • УЗИ при беременности. Установление точного количества плодов. Исключение генетических аномалий развития плода. Точное определение возраста плода. Получение наиболее точных и полных данных о состоянии и развитии плода. Определение пола будущего ребенка, что крайне важно при наличии у родителей генетических аномалий. Определение предлежание плода. Установление локализации плаценты. Определение количества околоплодной жидкости. Исключение угрозы выкидыша из-за отслойки плаценты. Исключение обвития шейки плода пуповиной. Установление веса и размера ребенка. Исключение многоводия, маловодия и гипотрофии плода. Оценка тонуса матки и исключение кист яичников. Определение расположения плода в матке и мест прикрепления к плаценте перед родами. Определение предварительной даты родов.