2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таболова Виктория Кимовна

Таболова Виктория Кимовна

Очень хороший, компетентный, профессиональный в своем деле и вежливый доктор. Я приходила к ней уже не первый раз. Врач все доходчиво объясняет и может донести до пациента любую информацию.
Виктория Кимовна профессиональная врач. Она проконсультировала меня и доступно все объяснила.
Прием прошел отлично. Врач хороший. У Виктории Кимовны уже не в первый раз наблюдаюсь. Для меня важно то, что врач может в любое время ответить на звонок, даже в нерабочее время.
Виктория Кимовна меня проконсультировала по всем параметрам. Могу сказать всё только хорошее. Она приветливая, добрая, всё сделала как надо. Жалоб нет. Виктория Кимовна отзывчивый, квалифицированный врач.

⚕️ Таболова Виктория Кимовна - врач репродуктолог (эко), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методы диагностики и лечения бесплодия с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО (включая программы с ДО и ДС), проводит профилактику и лечение синдрома гиперстимуляции яичников, ведет циклы с переносом криоконсервированных эмбрионов, ведет беременности после ЭКО. Проводит малые гинекологические операци (гистероскопия и РДВ, биопсия эндометрия), УЗИ в гинекологии, лечение ВЗОМТ, ИППП, нарушения менструального цикла. Подробная информация о враче

• Методы диагностики и лечения бесплодия с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО (включая программы с ДО и ДС);
  • профилактика и лечение синдрома гиперстимуляции яичников;
  • ведение циклов с переносом криоконсервированных эмбрионов;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • малые гинекологические операци (гистероскопия и РДВ, биопсия эндометрия);
  • УЗИ в гинекологии;
  • лечение ВЗОМТ, ИППП;
  • нарушения менструального цикла.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15