14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург

Флеболог Хирург Сосудистый хирург

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Мытищи»

г. Мытищи ул. Колонцова, стр. 5А

8 (499) 116-78-88

Принимает взрослых в «Медицинский дом»

г. Москва ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

⚕️ Тааев Багама Курбанович - врач флеболог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-флеболог выполняет весь спектр стандартных (флебэктомия) и малоинвазивных методик лечения варикозной болезни, владеет косметическими методами лечения варикоза. Операционное и безоперационное лечение венозной патологии на разных стадиях развития. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский Медицинский университет им. И.М.Сеченова
2011
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский научный центр хирургии им. академика Б.В.Петровского РАМН
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия г. Махачкала

2020
"Ультразвуковая диагностика", Академия медицинского образования
2020
"Сердечно-сосудистая хирургия", Академия медицинского образования
2015
"Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2014
"Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства

• операционное и безоперационное лечение венозной патологии (варикозной болезни) на разных стадиях развития, включая глубокие трофические нарушения, тромбозы в системе поверхностных или глубоких вен;
  • выполняет весь спектр стандартных (флебэктомия) и малоинвазивных методик лечения варикозной болезни (эндовазальная лазерная облитерация вен, минифлебэктомия);
  • владеет косметическими методами лечения варикоза (минифлебэктомия, короткий стриппинг вен, пенная склеротерапия, внутривенная сосудистая терапия, компрессионная терапия, включая лимфодренажный массаж, лазер и магнитную терапию).

Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Врач добрый, вежливый и общительный. Он проверил мои вены, сказал что тромбов нет, нужно наблюдать и выписал рецепт на лечение.
Спокойный, внимательный и вежливый доктор. На приеме он выслушал пациентку, лишних вопросов не задавал, расспросил о ее заболевании, сделал УЗИ, спросил по поводу температуры, давления и УЗИ, которое ей делали в санатории, все объяснил, дал рекомендации и выписал рецепт.
Багама Курбанович профессиональный и доброжелательный врач. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей, всё объяснил по дальнейшим действиям и лечению.
Хороший, вежливый и интеллигентный врач. Багама Курбанович осмотрел меня, провел УЗИ и назначил лечение.
Он провел мне УЗИ и проконсультировал. Я довольна!
Очень доброжелательный доктор. Он провел обследование, сделал мне УЗИ и прописал лекарства.
7.0
Профессиональный доктор. Багама Курбанович по делу меня проконсультировал.
Очень спокойный, внимательный и приветливый доктор. Он провел осмотр, консультацию, определил дальнейшее лечение и ответил на все мои вопросы.
Багама Курбанович очень грамотный, приятный врач и профессионал своего дела. Он дал нам рекомендации.
Профессиональный и внимательный врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы и проконсультировал.
Хороший и внимательный врач. Я посещала его не первый раз, продолжаю восстановление и практически уже сделала все процедуры.
Багама Курбанович приятный, компетентный и вежливый врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Хороший, добрый и знающий свое дело врач. Молодец! Он принял меня раньше времени, посмотрел выписку, УЗИ, понял причину, не отпустил меня и вызвал скорую помощь, потому что мне даже нельзя было двигаться. Спасибо доктору!
Обходительный и квалифицированный врач. Он проконсультировал меня и направил на дальнейшее обследование.
Замечательный, профессиональный врач и хороший специалист. Мне понравилась открытость! У меня были потемнения на пальцах. Доктор полностью посмотрел меня, сказал, что нет повода для беспокойства, дал свое заключение, все рассказал и объяснил, что нужно сменить домашние тапочки. Благодарю его за честность! Если будет нужен флеболог, то только к нему!
Внимательный и компетентный в своей должности доктор. Он посмотрел результаты УЗИ, осмотрел внешне пациентку внешне, потрогал, сделал массаж, назначил препараты и дал рекомендации, что необходимо при данном заболевании.
Очень приятный молодой человек, компетентный, внимательный, замечательный и профессиональный врач. Мне есть с чем сравнить, я с ногами хожу по поликлиникам уже 5 лет. Он осмотрел меня, продиагностировал, отправил на УЗИ, дельно назначил медикаменты, порекомендовал компрессионные чулки, рассказал где их лучше купить и где более широкий ассортимент. Все было по делу, я думаю, лечиться у него и помощь мне будет оказана. Желаю специалисту много пациентов, чтобы он помогал им.
Простой и прямолинейный доктор. Багама Курбанович на все мои вопросы ответил и дал заключение. У меня нет никаких жалоб на врача.
Внимательный, грамотный специалист. У меня было обследование, врач на все вопросы, которые задавала, ответил, назначил лечение и я осталась довольна.
г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А 8 (499) 116-78-88 г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1 8 (495) 185-01-01