Цыбульская Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна

Кардиолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км) Кунцевская (1.4 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-23

⚕️ Цыбульская Татьяна Викторовна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает большим опытом в диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, в частности: нарушений ритма сердца, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, кардиомиопатии, врожденных и приобретенных пороков сердца, дислипидемии. подробная информация о враче
Внимательная, дружелюбная, вежливая и компетентная врач. Она изучила все мои сопутствующие заболевания, выдала рекомендации и направление на обследование.
, , приём в клинике Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Прием прошел великолепно! Татьяна Викторовна врач от Бога. Это профессионал с большой буквы. Очень внимательная и чуткая. Уделила моей проблеме очень много времени, почти 1,5 часа (хотя рабочий день до 20.00) объяснила на понятном мне языке, назначила правильное лечение и дополнительные обследования. Лучше врача не бывает! Спасибо ей большое! Рекомендую всем.
, , приём в клинике Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Прекрасный доктор. Она отнеслась ко мне с вниманием и трепетно, она очень внимательно выслушала меня, правильные вопросы задавала по самочувствию и состоянию, препараты мне легкие выписала, пока ничего сложного. Доктор кардиограмму сделала. Она профессионал высокого класса!
, , приём в клинике Медицинский центр Медэлит на Молодежной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра кардиологии, Российский кардиологический научно-производственный комплекс им. А.Л. Мясникова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Российский кардиологический научно-производственный комплекс им. А.Л. Мясникова (1997 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология ", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Клиническая фармакология средств, применяемых в кардиологии", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2010 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-кардиолог консультативно-поликлинического отделения, Кардиоцентр (1997 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.
Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, в частности:
  • нарушение ритма сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • кардиомиопатии;
  • тромбоэмболия ветвей легочной артерии;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • дислипидемии.
Владеет методами диагностики:
  • расшифровка ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.
  • ЭХО-КГ.