Воронеж

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Приём от 1200 1000 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Приём в «Ист клиник»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Аэропорт (1.3 км) Войковская (1.7 км) Сокол (240 м)
Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. подробная информация о враче
Ниже среднего
После второго посещения мнение о враче изменилось кардинально. Если на первом сеансе половину времени заняли манипуляции со спиной, а вторую - рассказ о том как привести в порядок спину в домашних условиях, то на втором посещении манипуляции заняли от силы 2 минуты, а остальные 20 я слушал лекцию о преимуществе "восточного" образа жизни, не имеющую к моим проблем со спиной никакого отношения. При этом после первого сеанса все проблемы со спиной осталось без изменений. И если первый сеанс стоил 1000р., то за второе посещение я заплатил 2800р.!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все очень хорошо, оперативно и быстро. Очень хороший доктор, я о нем узнал от своих знакомых. Понравился подход врача, четкость и слаженность.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мы у этого доктора уже третий раз, если бы он нам не понравился и его услуги были бы не профессиональны, мы бы не приезжали. Нам всё нравится, он делает так что ребёнку это помогает, приедем к нему ещё не раз.
показать ещё 59 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт (1991 г.)
  • Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства, город Республика Узбекистан (1992-2005 гг.)
  • Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития (2005-2011 гг.)
Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • фитотерапия;