14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт

2002
"Рефлексотерапия", Саратовский государственный медицинский университет

2005-2011
Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития
1992-2005
Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства
Республика Узбекистан

Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • стоун терапия;
  • полярная терапия;
  • энергобиокоррекция;
  • массаж стоп.

Я не знаю что рассказать. Я просто пришла, мне врач провел сеанс мануальной терапии. Мне все понравилось.Владимир Ильич выслушал, посоветовал. Дал рекомендации по гимнастике дальнейшей, что нужно сделать, по упражнениям. Я записана на курс лечения. Все хорошо.
Доктор замечательный, грамотный. Он всегда внимателен, доброжелателен. Вообще очень позитивный человек. Он не только помогает, но и от него заряжаешься личной энергетикой. Слов нет. Просто волшебник! На приеме у меня был сеанс мануальной терапии поясничного отдела. Врач поставил мне позвонки на место, все объяснил. Я очень довольна. Мне помог, я хорошо себя чувствую. Обращаюсь к нему не первый раз. Просто в восторге. Рекомендую, только к данному специалисту!
Специалист очень хороший, опытный, нормальный мужик советской закалки. Доктор рассказал, где и какие у меня проблемы и устранил их. Я знал об этих проблемах, но врачу не говорил, он определил их сам. Мне кажется, Владимир Ильич сделал на приеме даже больше, чем нужно, приду к нему еще, так как нужно проверить все с первым позвонком. Я остался доволен, мне понравилось, как работает этот доктор. Уже порекомендовал его знакомым.
К данному специалисту обращаюсь уже не в первый раз! Очень мне нравится. Владимир Ильич всегда быстро поставит на ноги! Прекрасный врач. Не назначает лишнего лечения. Все грамотно, четко и по делу. Я всегда остаюсь довольна приемом и рекомендую врача своим знакомым!
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
Врач внимательный, знает свое дело. Обратился к специалисту с болью в спине. Он сделал какие-то манипуляции мануальные, спина прошла. Я очень доволен врачом. Он направил меня на МРТ, в результате которой был поставлен диагноз. Доктор мне посоветовал делать гимнастику, назначил другое лечение. Я могу его порекомендовать.
Хороший врач, хорошо принял меня. Владимир Ильич вправлял мне позвонки, делал иглоукалывание. Дал свои рекомендации. Врач был внимательным и профессиональным. Это мой не первый прием у данного специалиста, мне он понравился поэтому обратилась повторно и при необходимости обращусь еще раз.
Доктор хороший. Он все мне объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приме. Врач провел сеанс мануальной терапии
Доктор определил диагноз, причину боли и провел процедуры, которые через боль принесли облегчения.
6.0
Ну не знаю. Очень странно, я пришел прием и врач сначала сказал, что без снимка делать не будет ничего. В итоге, все равно начал делать мануальную терапию и еще зачем-то иголки. Лучше не стало, а в итоге 4000 руб. и ведь в начале ничего не сказал про итоговую сумму. А как результат оказалась грыжа в шейном отделе на мрт, и вообще таких процедур делать ни в коем случает было нельзя. Еще прописал лекарство, которое дало сильную побочку. Невролог удивился вообще зачем.
Квалифицированный доктор, который с пониманием подходит к своему делу. На приеме он мне все объяснил, дал инструкции, поправил позвоночник, показал, какую надо делать гимнастику и посоветовал препараты для восстановления суставов. Этого врача мне рекомендовали мои близкие родственники.
Доктор внимательный, который вызывает доверие и чувствуется, что он владеет методиками. Владимир Ильич провел мануальную терапию и иглоукалывание. Я обращусь к нему повторно!
Доктор внимательный и профессиональный. Владимир Ильич провел мне мануальную терапию, после которой стало лучше.
Доктор очень знающий и толковый. Я хожу к нему уже второй год. Владимир Ильич занимается иглоукалыванием и мануальной терапией. Врач мне помогает!
Цой Владимир Ильич великолепный и настоящий доктор, который необходим людям. Манера, разговор и отношение к пациенту просто великолепны! Таких врачей в настоящие время, к сожалению, уже нет. Он мне рассказал об особенностях организма, о порядке лечения и какие процедуры и гимнастика необходимы для такого заболевания, которое было выявлено у меня. К этому специалисту я попал по рекомендации своих знакомых. Я буду всем его советовать!
Доктор грамотный и хороший. У меня болела спина. Он вправил мне позвонок, сделал массаж, дал указания по лечению и рассказал какую делать гимнастику.
Профессиональный и чуткий врач. Владимир Ильич рассказал мне всё про болезнь и грамотно всё расписал. Он вправил мне позвонки и посоветовал методику дальнейшего лечения. Мне так же понравился симбиоз делового общения и личностного. Я пойду к доктору ещё!
Доктор профессиональный, человечный, обходительный и внимательный. У меня большая проблема со спиной и ногой. С первого посещения от его манипуляций стало лучше.
Я в восторге от этого человека. Доктор грамотный и профессиональный и очень точно угадал мою проблему. На приеме он провел мне мануальную терапию, после которой я могу наступать на ногу и есть положительная динамика. Я ему благодатна! Рекомендую!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Алекова Н. М.