Воронеж

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Приём от 1200 1000 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. подробная информация о враче
Меня не предупредили о стоимости дополнительных услуг. Доктор хороший, знает свое дело. Все спросил все сделал, как надо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор очень собранный, спокойный, внушает уверенность. Много не говорит, делает все очень хорошо и ставит на ноги буквально с первого приема, облегчение было очень сильное, значимое, со второго раза практически вылечил меня.
приём в клинике "Ист клиник"
Врач всё осмотрел, сделал массаж, поставил иголки и мне получше стало. Доктор спокойный, профессиональный.
приём в клинике "Ист клиник"
показать ещё 70 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт (1991 г.)
  • Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства, город Республика Узбекистан (1992-2005 гг.)
  • Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития (2005-2011 гг.)
Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • фитотерапия;