3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Цой Владимир Ильич

Цой Владимир Ильич

Доктор грамотный и хороший. У меня болела спина. Он вправил мне позвонок, сделал массаж, дал указания по лечению и рассказал какую делать гимнастику.
Профессиональный и чуткий врач. Владимир Ильич рассказал мне всё про болезнь и грамотно всё расписал. Он вправил мне позвонки и посоветовал методику дальнейшего лечения. Мне так же понравился симбиоз делового общения и личностного. Я пойду к доктору ещё!
Доктор профессиональный, человечный, обходительный и внимательный. У меня большая проблема со спиной и ногой. С первого посещения от его манипуляций стало лучше.
Я в восторге от этого человека. Доктор грамотный и профессиональный и очень точно угадал мою проблему. На приеме он провел мне мануальную терапию, после которой я могу наступать на ногу и есть положительная динамика. Я ему благодатна! Рекомендую!
Доктор хороший и грамотный. Владимир Ильич провел мне массаж.
Доктор хороший. Владимир Ильич знает свое дело. У него индивидуальный подход к пациенту. Он провел мануальную терапию, сделал иглоукалывание, подробно все мне рассказал и дал рекомендации. Врач помог! Я доволен!
Опытный и с чувством юмора специалист. На приеме он сразу определил мою проблему, дал очень много полезных рекомендаций по здоровью и гимнастике и за один сеанс практически ее решил.
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и провел манипуляции.
Доктор профессиональный. Мне понравилась, как Владимир Ильич провёл прием.
Доктор позитивный, очень вежливый и профессиональный. Он сделал мне процедуры, дал рекомендации и прописал лечение. Я записалась к врачу на повторный прием.
Профессиональный врач. Владимир Ильич успокоил меня и провел манипуляции, которые помогли. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный врач. Владимир Ильич провел осмотр, проконсультировал меня и некоторыми манипуляциями оказал необходимую помощь.
Врач просто супер! У меня, честно говоря, нет слов, за один сеанс решил проблему, все вправил, четко, профессионально и очень по-человечески, без продажи ненужных лекарств и методик, на бумажке после написал пару дешевых лекарств, посоветовал их купить в обычной аптеке и пройти курс лечения ими дополнительно, никаких 3,5,10 сеансов, за один сеанс все сделал. В общем, все на совесть, однозначно рекомендую к посещению, отличный специалист!
Внимательный и профессиональный доктор. В общении со мной он был краток и лаконичен. Врач сделал мне массаж, иглоукалывание и дал рекомендации.
Доктор быстро провёл мне эффективные манипуляции. Я доволен!
Доктор разбирается в своём деле. Владимир Ильич поправил мне шейные позвонки, объяснил как делать зарядку и гимнастику. Я доволен!
Грамотный, знающий, отзывчивый и внимательный доктор с чувством юмора. Он провел мне сеанс мануальной терапии и иглотерапии. Я продолжаю наблюдение и лечение у данного специалиста.
Владимир Ильич прекрасный врач. Мне очень понравилось, как доктор провел манипуляции.
Я хорошо пообщался с доктором. Он четко объяснил какие у меня есть проблемы и как их решить. На приеме не было такого, что врач назначал много препаратов и терапий, при этом не разъясняя процесс прямого решения вопроса.
Компетентный, позитивный и профессиональный врач. Он решил мою проблему, провел манипуляцию и дал рекомендации. Я довольна!

⚕️ Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт
2002
"Рефлексотерапия", Саратовский государственный медицинский университет
2005-2011
Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития
1992-2005
Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства
Республика Узбекистан
Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • фитотерапия;