Воронеж

Владимир Ильич

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. подробная информация о враче
Все классно. Крутой доктор, все было замечательно. Я первый раз у такого доктора мне все понравилось, поясница сразу перестала болеть, все мне объяснил, все рассказал, подсказал.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Меня все удовлетворило. Достаточно квалифицированно было прописано лечение, отношение хорошее.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Этого врача я знаю уже давно, он не в первый раз ставит меня "на ноги". Доктор от Бога! Год назад у меня были большие проблемы с позвоночником, Владимир Ильич за 3 приема поднял меня. Спасибо ему огромное!
показать ещё 102 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт (1991 г.)
  • Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства, город Республика Узбекистан (1992-2005 гг.)
  • Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития (2005-2011 гг.)
Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • фитотерапия;