3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Цой Владимир Ильич

Мануальный терапевт · Рефлексотерапевт

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Дополнительная специальность - рефлексотерапевт. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт

2002
"Рефлексотерапия", Саратовский государственный медицинский университет

2005-2011
Отделение вертебрологии лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития
1992-2005
Работа в рамках Федерального медико-биологического агентства
Республика Узбекистан

Проведение диагностических процедур:
  • мануальная терапия с остеопатией;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • стоун терапия;
  • полярная терапия;
  • энергобиокоррекция;
  • массаж стоп.

Доктор определил диагноз, причину боли и провел процедуры, которые через боль принесли облегчения.
6.0
Ну не знаю. Очень странно, я пришел прием и врач сначала сказал, что без снимка делать не будет ничего. В итоге, все равно начал делать мануальную терапию и еще зачем-то иголки. Лучше не стало, а в итоге 4000 руб. и ведь в начале ничего не сказал про итоговую сумму. А как результат оказалась грыжа в шейном отделе на мрт, и вообще таких процедур делать ни в коем случает было нельзя. Еще прописал лекарство, которое дало сильную побочку. Невролог удивился вообще зачем.
Квалифицированный доктор, который с пониманием подходит к своему делу. На приеме он мне все объяснил, дал инструкции, поправил позвоночник, показал, какую надо делать гимнастику и посоветовал препараты для восстановления суставов. Этого врача мне рекомендовали мои близкие родственники.
Доктор внимательный, который вызывает доверие и чувствуется, что он владеет методиками. Владимир Ильич провел мануальную терапию и иглоукалывание. Я обращусь к нему повторно!
Доктор внимательный и профессиональный. Владимир Ильич провел мне мануальную терапию, после которой стало лучше.
Доктор очень знающий и толковый. Я хожу к нему уже второй год. Владимир Ильич занимается иглоукалыванием и мануальной терапией. Врач мне помогает!
Цой Владимир Ильич великолепный и настоящий доктор, который необходим людям. Манера, разговор и отношение к пациенту просто великолепны! Таких врачей в настоящие время, к сожалению, уже нет. Он мне рассказал об особенностях организма, о порядке лечения и какие процедуры и гимнастика необходимы для такого заболевания, которое было выявлено у меня. К этому специалисту я попал по рекомендации своих знакомых. Я буду всем его советовать!
Доктор грамотный и хороший. У меня болела спина. Он вправил мне позвонок, сделал массаж, дал указания по лечению и рассказал какую делать гимнастику.
Профессиональный и чуткий врач. Владимир Ильич рассказал мне всё про болезнь и грамотно всё расписал. Он вправил мне позвонки и посоветовал методику дальнейшего лечения. Мне так же понравился симбиоз делового общения и личностного. Я пойду к доктору ещё!
Доктор профессиональный, человечный, обходительный и внимательный. У меня большая проблема со спиной и ногой. С первого посещения от его манипуляций стало лучше.
Я в восторге от этого человека. Доктор грамотный и профессиональный и очень точно угадал мою проблему. На приеме он провел мне мануальную терапию, после которой я могу наступать на ногу и есть положительная динамика. Я ему благодатна! Рекомендую!
Доктор хороший и грамотный. Владимир Ильич провел мне массаж.
Доктор хороший. Владимир Ильич знает свое дело. У него индивидуальный подход к пациенту. Он провел мануальную терапию, сделал иглоукалывание, подробно все мне рассказал и дал рекомендации. Врач помог! Я доволен!
Опытный и с чувством юмора специалист. На приеме он сразу определил мою проблему, дал очень много полезных рекомендаций по здоровью и гимнастике и за один сеанс практически ее решил.
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и провел манипуляции.
Доктор профессиональный. Мне понравилась, как Владимир Ильич провёл прием.
Доктор позитивный, очень вежливый и профессиональный. Он сделал мне процедуры, дал рекомендации и прописал лечение. Я записалась к врачу на повторный прием.
Профессиональный врач. Владимир Ильич успокоил меня и провел манипуляции, которые помогли. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный врач. Владимир Ильич провел осмотр, проконсультировал меня и некоторыми манипуляциями оказал необходимую помощь.
Врач просто супер! У меня, честно говоря, нет слов, за один сеанс решил проблему, все вправил, четко, профессионально и очень по-человечески, без продажи ненужных лекарств и методик, на бумажке после написал пару дешевых лекарств, посоветовал их купить в обычной аптеке и пройти курс лечения ими дополнительно, никаких 3,5,10 сеансов, за один сеанс все сделал. В общем, все на совесть, однозначно рекомендую к посещению, отличный специалист!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1