3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Цомаева Елена Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Цомаева Елена Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением акушерства и гинекологии Он Клиник на Парке Культуры. Специализируется на акушерстве и гинекологии, комплексном лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении бесплодия, лечении невынашивания беременности, планировании и ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении климактерических расстройств. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2011
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Плазмолифтинг в гинекологической практике", ООО Плазмолифтинг
2013
"Клиническая андрология и репродуктология", Российский университет дружбы народов
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Глубинная радиотермометрия в гинекологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2011-2012
Врач акушер-гинеколог, Клиника ЛМС
2008-2011
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №55
2006-2008
Врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова

Специализация:
  • акушерство и гинекология;
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение климактерических расстройств.
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременных, в том числе, с экстрагенитальной патологией и с нарушением течения нормальной беременности;
  • ведение беременных после ЭКО;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • заболеваниями шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение климактерического периода;
  • проведение заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальный подбор контрацепции и т.д.;
  • проведение кольпоскопии.
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • хирургическая дефлорация;
  • биопсия эндометрия;
  • радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища;
  • радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами "Сургитрон", "Фотек", "Wavetronik";
  • криодеструкция;
  • лазеротерапия;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
  • установка/удаление ВМС;
  • установка/удаление "Импланона";
  • деструкция кондилом;
  • интимная контурная пластика;
  • использование плазмолифтинга;
  • озонотерапии в гинекологической практике.

Доктор с пониманием относиться. Она мне всё понятно объяснила, взяла анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила предварительное лечение.
Доктор очень внимательный. Она мне всё рассказала, пояснила по результатам анализов и дала рекомендации. Я довольна! Спасибо большое!
Доктор очень грамотный и профессиональный. Она ничего лишнего не назначает, только все необходимое, что помогает. Я всегда буду ходить к этому врачу.
Доктор честный. Елена Александровна ответила на наши вопросы. Мы довольны!
Ответственный и лучший доктор. Она мне все рассказала, назначила анализы и прописала курс лечения.
Доктор отзывчивый и открытый. Она все мне объяснила и назначила план лечения. Я буду ходить к этому врачу.
Профессиональный, опытный, открытый, позитивный и человечный доктор, который понятно все объясняет и приводит необходимые аргументы. Она качественно провела прием, ответила на все вопросы, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор доброжелательный, профессиональный и приятный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Профессиональный врач. Мы быстро получили от неё информацию, которая была нам нужна.
Елена Александровна вела мою беременность. Случай был сложным: ЭКО, первая беременность в 36 лет, монохориальная двойня, генетическая тромбофилия. Но благодаря высочайшему профессионализму Елены Александровны беременность прошла отлично и я стала мамой замечательных девочек-близнецов!
Я приходила к этому врачу не однократно и еще пойду. Она очень профессионально, качественно выполняет свою работу, доступно и легко все объясняет. Огромное спасибо доктору! С ней комфортно консультироваться!
Грамотный врач. Она проконсультировала меня, всё чётко и подробно рассказала и составила план дальнейшего лечения.
Елена Александровна очень внимательный врач. Она выписала мне лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена Александровна хороший и очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме и назначила сдачу анализов.
Прием очень понравился. Доктор все объяснила, выслушала. Все по делу и доходчиво объяснила . Никаких лишних анализов.
Вежливый, позитивный и жизнерадостный специалист. Я приходила к ней уже не первый раз, меня устраивает этот доктор, потому что я обошла много врачей этого профиля, но такого гинеколога, который разбирался бы в современных направлениях, практически больше не встречала! К Елене Александровне всегда приятно приходить. Она все понятно объясняет, всегда успокаивает и поддерживает, если я переживаю. Ей можно задать любые вопросы. Я доверяю этому врачу и буду дальше посещать ее!
Коммуникабельный и открытый врач. Она умеет просто донести информацию до человека, который не разбирается в медицинских терминах. Доктор корректно общалась со мной, все понятно объяснила по конкретной ситуации, предложила лечение и сдать анализы.
Хороший, современный и очень компетентный врач. Она всё подробно обьяснила, проконсультировала меня, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я однозначно пойду к доктору на повторный приём.
Очень компетентный, отзывчивый и добрый врач. Приём прошёл по факту. Доктор проконсультировала меня по анализам. Я дано лечусь у нее. Я очень довольна!
Очень приятный и квалифицированный врач. Она назначила мне анализы. Я получила консультацию и, думаю, что порекомендую доктора!
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Третинник Л. В.