Цомаева Елена Александровна

Елена Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Цомаева Елена Александровна - врач акушер, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерстве и гинекологии, комплексном лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении бесплодия, лечении невынашивания беременности, планировании и ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении климактерических расстройств. подробная информация о враче
Шикарная и очень доброжелательная врач! У нее личностный подход к пациенту и доктор располагает к себе! Она досконально рассказала все анализам. Доктор дала полную картину всей проблемы. Более того, она дала варианты на выбор по возможности лечения. Не было никакого навязывания платных услуг, все шло прозрачно. К такому врачу хочеться возвращаться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор замечательная, общительная и приятная. Она меня выслушала и дала нужные советы. Собираюсь ещё к ней на повторную консультацию. Спасибо большое ей за прием!
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилось ее отношение и подход. Мне было приятно с доктором общаться. У меня не простая ситуация. Она человечная, понимающая и поддерживает. Все рассказала, развернуто обьяснила и посоветовала. Я пойду к ней еще на повторный прием. Я пришла к ней по рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень высокопрофессиональная и очень отзывчивая врач. Она не запугивала меня, порекомендовала дальнейшее разумное обследование и ничего лишнего не назначила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач, все доступно объясняет. На приеме я была не в первый раз. Она выписала мне все нужные анамнезы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень обходительная с пациентами врач. Она пообщалась со мной, все доступно объяснила и выписала хороший препарат.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Меня в принципе всё устроило. Доктор мне всё рассказала и объяснила. Она приятна девушка, я буду к ней ещё обращаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я хожу к этому доктору постоянно. Мне нравится качество обслуживания. Она всегда доступно и достоверно все объясняет и по полочкам раскладывает. Уделяет внимание, заботу и чувствуется, что она хороший специалист с опытом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Контактная, доброжелательная и профессиональная доктор. Хожу к Елене Александровне уже не первый раз очень. Врач обстоятельно и понятно все всегда рассказывает, приводит житейские примеры и на все вопросы очень подробно отвечает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная доктор, с комплексным подходом к пациенту. Врач задала очень много вопросов, от начинающего проявления проблемы до текущего момента, чтобы сложить общую картину, запросила результаты от предыдущих специалистов, дала четкие рекомендации, как поступить дальше, при чем с разных сторон, назначила последующие обследования, дала ответы абсолютно на все вопросы. Я ушла с понимаем, как мне вести себя, касаемо моего заболевания и, в целом, осталась довольна визитом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень положительный и внимательный врач. Буду продолжать наблюдаться. Только лучшие рекомендации. Долго искала своего доктора и я его нашла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательная, очень компетентная, профессиональная и тактичная доктор. Она провела осмотр и опрос, назначила анализы, не стала назначать лишних, я приду к ней повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я уже год наблюдаюсь у этого врача и не собираюсь менять, это моя любимая доктор. Она знает меня и мой организм, с ней я нахожу контакт, мне все понятно. Очень тактичный и обходительный специалист, профессионал, все говорит по делу, не назначает лишнего.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень тактичная, профессиональная, понимающая и располагает к себе. Она провела осмотр, подробно провела консультацию, задавала много вопросов, многое объяснила и рассказала, назначила анализы и обследования. Очень позитивный и хороший прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный доктор, я записалась на следующий прием. Врач очень предупредительный, деликатный, корректно отвечает на все вопросы. Очень профессиональный подход.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне делали процедуру биопсию. Понравилось, что она всё рассказала по процедуре, как всё это будет, про болезненные эффекты и успокоила. Процедура прошла хорошо и без беспокойства. Очень профессиональный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный, компетентный доктор. Объясняет понятным и доступным языком. У меня только положительные впечатления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень внимательная, очень подробно всё объяснила как со стороны финансовой, так и по поводу моей проблемы. Записалась повторно. Я в восторге от врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Акушер
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета (2011 г.)
  • "Глубинная радиотермометрия в гинекологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Клиническая андрология и репродуктология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Плазмолифтинг в гинекологической практике", ООО Плазмолифтинг, г. Москва (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2006-2008 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №55, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "ЛМС" (2011-2012 гг.)
Специализация:
  • акушерство и гинекология;
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение климактерических расстройств.
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременных, в том числе, с экстрагенитальной патологией и с нарушением течения нормальной беременности;
  • ведение беременных после ЭКО;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • заболеваниями шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение климактерического периода;
  • проведение заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальный подбор контрацепции и т.д.;
  • проведение кольпоскопии.
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • хирургическая дефлорация;
  • биопсия эндометрия;
  • радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища;
  • радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами "Сургитрон", "Фотек", "Wavetronik";
  • криодеструкция;
  • лазеротерапия;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
  • установка/удаление ВМС;
  • установка/удаление "Импланона";
  • деструкция кондилом;
  • интимная контурная пластика;
  • использование плазмолифтинга;
  • озонотерапии в гинекологической практике.