2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Цомаева Елена Александровна

Цомаева Елена Александровна

Профессиональный врач. Мы быстро получили от неё информацию, которая была нам нужна.
Елена Александровна вела мою беременность. Случай был сложным: ЭКО, первая беременность в 36 лет, монохориальная двойня, генетическая тромбофилия. Но благодаря высочайшему профессионализму Елены Александровны беременность прошла отлично и я стала мамой замечательных девочек-близнецов!
Я приходила к этому врачу не однократно и еще пойду. Она очень профессионально, качественно выполняет свою работу, доступно и легко все объясняет. Огромное спасибо доктору! С ней комфортно консультироваться!
Грамотный врач. Она проконсультировала меня, всё чётко и подробно рассказала и составила план дальнейшего лечения.
Елена Александровна очень внимательный врач. Она выписала мне лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена Александровна хороший и очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме и назначила сдачу анализов.
Прием очень понравился. Доктор все объяснила, выслушала. Все по делу и доходчиво объяснила . Никаких лишних анализов.
Вежливый, позитивный и жизнерадостный специалист. Я приходила к ней уже не первый раз, меня устраивает этот доктор, потому что я обошла много врачей этого профиля, но такого гинеколога, который разбирался бы в современных направлениях, практически больше не встречала! К Елене Александровне всегда приятно приходить. Она все понятно объясняет, всегда успокаивает и поддерживает, если я переживаю. Ей можно задать любые вопросы. Я доверяю этому врачу и буду дальше посещать ее!
Коммуникабельный и открытый врач. Она умеет просто донести информацию до человека, который не разбирается в медицинских терминах. Доктор корректно общалась со мной, все понятно объяснила по конкретной ситуации, предложила лечение и сдать анализы.
Хороший, современный и очень компетентный врач. Она всё подробно обьяснила, проконсультировала меня, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я однозначно пойду к доктору на повторный приём.
Очень компетентный, отзывчивый и добрый врач. Приём прошёл по факту. Доктор проконсультировала меня по анализам. Я дано лечусь у нее. Я очень довольна!
Очень приятный и квалифицированный врач. Она назначила мне анализы. Я получила консультацию и, думаю, что порекомендую доктора!
Елена Александровна подробно мне всё обьяснила. Доктор дала мне дальнейшие рекомендации.
Шикарная и очень доброжелательная врач! У нее личностный подход к пациенту и доктор располагает к себе! Она досконально рассказала все анализам. Доктор дала полную картину всей проблемы. Более того, она дала варианты на выбор по возможности лечения. Не было никакого навязывания платных услуг, все шло прозрачно. К такому врачу хочеться возвращаться!
Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Доктор замечательная, общительная и приятная. Она меня выслушала и дала нужные советы. Собираюсь ещё к ней на повторную консультацию. Спасибо большое ей за прием!
Мне понравилось ее отношение и подход. Мне было приятно с доктором общаться. У меня не простая ситуация. Она человечная, понимающая и поддерживает. Все рассказала, развернуто обьяснила и посоветовала. Я пойду к ней еще на повторный прием. Я пришла к ней по рекомендации.
Очень высокопрофессиональная и очень отзывчивая врач. Она не запугивала меня, порекомендовала дальнейшее разумное обследование и ничего лишнего не назначила.
Хороший врач, все доступно объясняет. На приеме я была не в первый раз. Она выписала мне все нужные анамнезы.
Очень обходительная с пациентами врач. Она пообщалась со мной, все доступно объяснила и выписала хороший препарат.

⚕️ Цомаева Елена Александровна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением акушерства и гинекологии Он Клиник на Парке Культуры. Специализируется на акушерстве и гинекологии, комплексном лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении бесплодия, лечении невынашивания беременности, планировании и ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении климактерических расстройств. Подробная информация о враче

Специализация:
  • акушерство и гинекология;
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение климактерических расстройств.
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременных, в том числе, с экстрагенитальной патологией и с нарушением течения нормальной беременности;
  • ведение беременных после ЭКО;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • заболеваниями шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение климактерического периода;
  • проведение заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальный подбор контрацепции и т.д.;
  • проведение кольпоскопии.
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • хирургическая дефлорация;
  • биопсия эндометрия;
  • радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища;
  • радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами "Сургитрон", "Фотек", "Wavetronik";
  • криодеструкция;
  • лазеротерапия;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
  • установка/удаление ВМС;
  • установка/удаление "Импланона";
  • деструкция кондилом;
  • интимная контурная пластика;
  • использование плазмолифтинга;
  • озонотерапии в гинекологической практике.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16