Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Цомаева Елена Александровна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерстве и гинекологии, комплексном лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении бесплодия, лечении невынашивания беременности, планировании и ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении климактерических расстройств. подробная информация о враче
Доктор мне очень понравилась. Мне показалось, что она сможет решить мою проблему. Она взяла именно те анализы, которые показали отклонения и я могу увидеть, что со мной ни так. Доктор готова бороться с проблемой и выискивать ее, даже если это не совсем легко, дала мне надежду. Доктор мне показалась следователем по натуре, хорошо осведомлена во всех вопросах.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Елена Александровна мне понравилась. Я к ней ходить буду. Потому что, она человек с юмором, компетентная, это видно.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор отзывчивая, все объяснила как надо, образованная, высококвалифицированная.
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета (2011 г.)
  • "Глубинная радиотермометрия в гинекологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Клиническая андрология и репродуктология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Плазмолифтинг в гинекологической практике", ООО Плазмолифтинг, г. Москва (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2006-2008 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №55, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "ЛМС" (2011-2012 гг.)
Специализация:
  • акушерство и гинекология;
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение климактерических расстройств.
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременных, в том числе, с экстрагенитальной патологией и с нарушением течения нормальной беременности;
  • ведение беременных после ЭКО;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • заболеваниями шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение климактерического периода;
  • проведение заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальный подбор контрацепции и т.д.;
  • проведение кольпоскопии.
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • хирургическая дефлорация;
  • биопсия эндометрия;
  • радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища;
  • радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами "Сургитрон", "Фотек", "Wavetronik";
  • криодеструкция;
  • лазеротерапия;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
  • установка/удаление ВМС;
  • установка/удаление "Импланона";
  • деструкция кондилом;
  • интимная контурная пластика;
  • использование плазмолифтинга;
  • озонотерапии в гинекологической практике.