Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Специализируется на акушерстве и гинекологии, комплексном лечении и профилактике воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении бесплодия, лечении невынашивания беременности, планировании и ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний шейки матки, лечении климактерических расстройств. подробная информация о враче
Очень хорошо прошел прием, потому что приятно было общаться, несмотря на то, что было страшно. Она успокаивала, всё рассказывала, на все вопросы отвечала, всё без лишнего. Всё было хорошо, мне очень понравилось. Уютная была атмосфера, всё было душевно, хорошо и комфортно.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Елена Александровна отзывчивая, дала много рекомендаций. Врач приветливая. Она все необходимые анализы назначила. Впечатление от приема хорошие.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Специалист прекрасный. Очень комфортно там находиться. Мне все понравилось. И профессионально все было объяснено подробно. Никаких вопросов не осталось. Врача мне порекомендовала подруга. Елена Александровна очень приветливая, позитивная и общительная. Впечатления только позитивная. Я не ожидала, что мне на столько понравиться человек и специалист.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета (2011 г.)
  • "Глубинная радиотермометрия в гинекологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Клиническая андрология и репродуктология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Плазмолифтинг в гинекологической практике", ООО Плазмолифтинг, г. Москва (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2006-2008 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №55, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "ЛМС" (2011-2012 гг.)
Специализация:
  • акушерство и гинекология;
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение климактерических расстройств.
Область профессиональных интересов:
  • ведение беременных, в том числе, с экстрагенитальной патологией и с нарушением течения нормальной беременности;
  • ведение беременных после ЭКО;
  • обследование и лечение при невынашивании беременности;
  • обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • заболеваниями шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение климактерического периода;
  • проведение заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальный подбор контрацепции и т.д.;
  • проведение кольпоскопии.
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • хирургическая дефлорация;
  • биопсия эндометрия;
  • радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища;
  • радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами "Сургитрон", "Фотек", "Wavetronik";
  • криодеструкция;
  • лазеротерапия;
  • вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • марсупиализация кисты бартолиновой железы;
  • установка/удаление ВМС;
  • установка/удаление "Импланона";
  • деструкция кондилом;
  • интимная контурная пластика;
  • использование плазмолифтинга;
  • озонотерапии в гинекологической практике.