Игнатенко (Цивилёва) Елена Васильевна
Очень хороший врач

Игнатенко
(Цивилёва) Елена Васильевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Игнатенко (Цивилёва) Елена Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский отоларинголог. Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов, владеет эндоскопическими навыками диагностики заболеваний ЛОР-органов. Проводит операции под местной анестезией и общим наркозом в условиях стационара. подробная информация о враче
У доктора можно выделить внимательность, доброжелательность! Врач внимательно нас выслушала, посмотрела, выписала лечение и мы сделали снимок. Доктор ребенку понравилась и он не испугался. Я довольна и мы еще поедем к ней на прием!
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз, предложила сделать "кукушку" и назначила лечение. Добрая доктор, нежно и приятно все объяснила, рассказала, предупредила, что будет не больно, но ребенок будет плакать.
В целом нас все устроило. Все понятно и доступно. Елена Васильевна хорошо отнеслась к нам, проконсультировала, объяснила, в чем причина воспаления.
Все хорошо, я постоянно хожу к этому доктору, мне все нравится. Доктор опытная, хорошо с ребенком обращается, не назначает лишних лекарств, все по делу.
Качество обслуживание было шикарное. Я о ней очень хорошего мнения. Мы у нее оперировались. Мне понравилось адекватное отношение и то, как она с ребенком моим общается. Ребенок дает ей делать все. Мне главное, чтоб ребенок доволен. На все мои вопросы, были даны конкретные ответы. Она на первом приеме, не смотря в нашу карту сразу все определила. Она просто профессионал.
  • Диплом по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Белорусский государственный университет (2011 г.)
  • Врач-отоларинголог хирургического стационара, Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, город Улан-Удэ (2012-2014 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Детская городская поликлиника № 110, город Москва (2014-2015 гг.)
Владеет стандартными навыками:
  • диагностика и лечение заболеваний лор-органов;
  • ведение медицинской документации;
  • заполнение электронных историй болезни;
  • владение эндоскопическими навыками диагностики заболеваний ЛОР-органов (эндоскопия носоглотки, эндоскопическая ларингоскопия);
  • индивидуальный комплексный подход к лечению хронических заболеваний ЛОР-органов, иммунопрофилактике и укреплению местного иммунитета ЛОР-органов.
Имеет навыки владения следующими манипуляциями:
  • санация нёбных миндалин (в том числе, владение аппаратом "Тонзилор");
  • катетеризация слуховых труб с введением лекарственных препаратов транстубарно;
  • пункция ВЧП с последующим дренированем содержимого пазух;
  • вскрытие абсцессов ЛОР-органов;
  • тимпанопункция и дренирование содержимого барабанной полости;
  • парацентез барабанных перепонок;
  • УЗД нижних носовых раковин;
  • подслизистая вазотомия нижних носовых раковин;
  • трахеотомия;
  • эндоскопическая аденотомия;
  • удаление доброкачественных новообразований рото- и носоглотки (полипы, папилломы), в том числе, владение навыками работы аппаратом "Сургитрон".