2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Церенов Мазан Батырович

Церенов Мазан Батырович

3.0
Ниже среднего
Ужасный доктор и прием. Я описал проблему, доктор меня даже не осмотрел и предложил два варианта лечения: за двадцать или пятьдесят тысяч и все.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Единственное, мне не дали заключение. А о враче сложилось хорошее впечатление. Он молодой, но при этом квалифицированный. Он всё полностью проверил, посмотрел, послушал.

⚕️ Церенов Мазан Батырович - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний нервной системы с применением методик восточной медицины. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как атеросклероз, вегетососудистая дистония (ВСД), головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, артриты, артрозы, грыжа межпозвоночного диска, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, протрузии, подагра, склероз, эпилепсия. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;