3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Царенко Дмитрий Михайлович

Царенко Дмитрий Михайлович

Вежливый, компетентный и учтивый врач. Он внимательно выслушал меня и дал дельные советы.
Дмитрий Михайлович хороший, внимательный и профессиональный специалист. Он провел полный анализ обследований и дал мне рекомендации.
Хороший врач. Беседа была приятная и длилась больше полу часа. Доктор объяснил, что со мной творится, что делать, выписал лекарства и сказал, что меня направили не к тому специалисту.
Дмитрий Михайлович достаточно компетентный врач, который умеет сочувствовать. Он поставил правильный диагноз и назначил соответствующее лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Я уже много лет хожу к этому врачу. Он внимательный и очень понимающий специалист. На приеме врач как надо подобрал мне лекарства и мое самочувствие улучшилось. Мне нравится врач и мои проблемы он всегда решает удачно!
Ехал по рекомендации 20 ноября. Мне этот врач помог. Но у меня проблемы ещё и с алкоголем. Выписал транквилизаторы, но предупредил, что с алкоголем надо завязывать, одновременный приём несёт непредсказуемые последствия... и спустя месяц я получил сполна! Так что сами по себе рекомендации врача справедливые, а вот с остальным я сам накосячил. Минус ставлю за то, что ждать своего времени на приём пришлось минут 30, видимо врач таки выбился из графика. И за то, что записывался через док-док, а скидку не предоставили.
2.0
Плохо
Отвратительный врач. Человеку с депрессией, ОКР, едва переносимой эмоциональной болью и суицидальными наклонностями (то есть мне) данный специалист назначил небольшую дозу антидепрессантов для лечения, внимание, психосоматического заболевания, которое, кстати говоря, является следствием, а не причиной остальных проблем. Были невразумительные попытки в когнитивно-поведенческую терапию, которые относились вообще непонятно к чему. Кстати, проходя лечение у данного врача, я чуть не склеила ласты, т.к. сначала планировала принять ударную дозу аспирина, а потом прыгнуть под поезд. Все бы ничего, и все вышеперечисленные подробности можно было бы списать на мою неадекватность, резистентность к терапии и нежелание выздороветь, если бы Царенко Д.М. в последующем не сказал человеку с серьезной депрессией (уже не мне, а другому), что с тем все в порядке и не о чем волноваться, и не отпустил бы благополучно домой без какого-либо лечения вообще. Когда я рассказала об этом своему врачу, он был в шоке и замешательстве. Так вот, уважаемый Царенко Д.М., со мной сейчас все в порядке (и не Вашими стараниями, а благодаря двум другим психологам и, собственно, мне самой), я не принимаю антидепрессанты и благодаря пройденной терапии прекрасно себя чувствую и люблю свою жизнь. А Вам желанию, чтобы в ближайшем будущем Вас лишили лицензии, и очень сочувствую, что Вы столкнулись с таким человеком, как я.
Это был повторный прием. Доктор выслушал меня, задавал вопросы, пытался помочь, был заинтересован. Придерживаюсь назначенного в первый прием лечения, дополнительно порекомендовал еще препарат.
На таком приёме я была первый раз, думаю, что достаточно полная консультация и в конце приёма я получила рекомендации. Пошла к нему по рекомендации и запланирован повторный визит.
1.0
Плохо
Врач отвратительный. Я не знаю, за что заплатила такую сумму, никакой помощи я не получила. Все ужасно. Как психотерапевт, это ни о чем.
Доктор очень корректный, очень тактичный, внимательно отнесся, проконсультировал меня. Я ему благодарен, спасибо большое.
2.0
Плохо
Был у данного врача весной 2017. Пришёл я к нему совершенно в отчаявшемся положении, с мольбой о помощи. В итоге, вышел из кабинета через пять минут. Этот гражданин даже бровью не повёл, что он ни то что не помог, а даже не попытался сделать вид, что пытается помочь. В общем, сейчас, спустя столько времени после приёма, я до сих пор помню какой я ошарашенный и отчаявшийся вышел из кабинета. У меня не было никаких сил там ни ругаться ни с кем, ни даже отзыв тут писать. Я вас уверяю, это последний врач, к которому стоит обращаться за помощью. И это психиатр только, а не психолог-психотерапевт-психиатр, как указанно у него в профиле. К психологии он не имеет вообще никакого отношения.
Мне все понравилось. Доктор спокойный и не навязчивый. Он говорит все по делу и дает нужные рекомендации.
Мне все понравилось. Доброжелательный доктор, вникает в причину заболевания. Единственное, доктор тихо говорит.
Получили ответы на свои вопросы. Врача выбрала через интернет. Дмитрий Михайлович грамотный, тактично вежливо все. В спокойной обстановке все обсудили. Были даны соответствующие рекомендации. Все нормально. Все устроило и вопросов не осталось.
Охарактеризую его как довольно профессионального врача! Прием прошел хорошо и я всем доволен поэтому. Общее впечатление позитивное осталось.
Прекрасно прошел прием. Очень понравился врач. Мы с ним достаточно продуктивно пообщались. Буду к нему приходить еще. Врача выбрал по качеству отзывов, а так же по опыту и образованию. Дмитрий Михайлович доброжелательный, внимательный и квалифицированный.
Качественный специалист, квалифицированный. Он оказал мне полную поддержку, помощь. Врач общался вполне доброжелательно, профессионально.
5.0
Мне не понравилось помещение, там белые стены, как в психиатрической больнице, не располагает к беседе в принципе. В добавок мне врач к сожалению не чем не помог, потому что у него на всё один ответ, это медикаменты. Хотя я считаю что у меня нет таких проблем, проблему надо было решать занятиями с психологом а не медикаментами. Я второй раз туда не пойду.
Дмитрий Михайлович тот редкий врач, которого, порой, ищешь не один год. Я не в первый раз консультируюсь у него. Эрудированный, хорошо ориентируется во всех областях медицины.Отзывчивый, компетентный, очень внимательный, тактичный. С ним очень легко говорить, сразу проникаешься доверием. Он помнит о пациенте все, что тот рассказывал ранее, что лишний раз говорит о глубоком, неподдельном интересе к пациенту и уважении к нему.

⚕️ Царенко Дмитрий Михайлович - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении тревожно-депрессивных расстройств, депрессий, психосоматических расстройств, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических приступов. Также проводит консультации по поводу лечения расстройств шизофренического спектра. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • лечении всего спектра тревожно-депрессивных расстройств: депрессии, биполярные аффективые расстройства, неврозы, связанные со стрессом состояния, страхи, панические приступы, хроническая боль, нарушения сна, вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости, нарушения работоспособности, внимания, памяти, психосоматические расстройства;
  • лечении всех форм органических расстройстр, в том числе последствий сосудистых заболеваний мозга (атеросклероза, гипертонической болезни), атрофических процессов, черепно-мозговых травм, болезнь Альцгеймера и другие деменции;
  • раннем выявлении и терапии начальных нарушений внимания и памяти (легких когнитивных расстройств);
  • лечении расстройств шизофренического спектра: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57