Воронеж

Дмитрий Михайлович

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
8 (499) 116-79-33
Приём в «Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная»
Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
Кузнецкий мост (440 м) Трубная (520 м) Театральная (920 м)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Царенко Дмитрий Михайлович - врач психолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на лечении тревожно-депрессивных расстройств, депрессий, психосоматических расстройств, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдрома хронической усталости, нарушений сна, панических приступов. Также проводит консультации по поводу лечения расстройств шизофренического спектра. подробная информация о враче
Плохо
Был у данного врача весной 2017. Пришёл я к нему совершенно в отчаявшемся положении, с мольбой о помощи. В итоге, вышел из кабинета через пять минут. Этот гражданин даже бровью не повёл, что он ни то что не помог, а даже не попытался сделать вид, что пытается помочь. В общем, сейчас, спустя столько времени после приёма, я до сих пор помню какой я ошарашенный и отчаявшийся вышел из кабинета. У меня не было никаких сил там ни ругаться ни с кем, ни даже отзыв тут писать. Я вас уверяю, это последний врач, к которому стоит обращаться за помощью. И это психиатр только, а не психолог-психотерапевт-психиатр, как указанно у него в профиле. К психологии он не имеет вообще никакого отношения.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Мне все понравилось. Доктор спокойный и не навязчивый. Он говорит все по делу и дает нужные рекомендации.
, , приём в клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
Мне все понравилось. Доброжелательный доктор, вникает в причину заболевания. Единственное, доктор тихо говорит.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • "Гипнотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2009 г.)
  • "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва (2013 г.)
  • "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • Психиатр, Московский научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва
Специализируется на:
  • лечении всего спектра тревожно-депрессивных расстройств: депрессии, биполярные аффективые расстройства, неврозы, связанные со стрессом состояния, страхи, панические приступы, хроническая боль, нарушения сна, вегето-сосудистая дистония, синдром хронической усталости, нарушения работоспособности, внимания, памяти, психосоматические расстройства;
  • лечении всех форм органических расстройстр, в том числе последствий сосудистых заболеваний мозга (атеросклероза, гипертонической болезни), атрофических процессов, черепно-мозговых травм, болезнь Альцгеймера и другие деменции;
  • раннем выявлении и терапии начальных нарушений внимания и памяти (легких когнитивных расстройств);
  • лечении расстройств шизофренического спектра: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства.