Сюмакова Светлана Александровна

Светлана Александровна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Сюмакова Светлана Александровна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактика и лечение гипертонии. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ЭКГ, СМАД и ХМ-ЭКГ. Автор более 12 научных работ. подробная информация о враче
Отличный доктор и замечательный специалист! У меня лишь замечательные и хорошие рекомендации ей. Врач внимательно выслушала меня, прослушала с помощью стетоскопа, сделала ЭКГ сердца с задержкой дыхания и поставила предварительный диагноз, отметила мое частое сердцебиение и пульс, после этого мы договорились, что я приду в тот же день после того, как пройду УЗИ сердца, которое мне она назначила. Ничего серьезного у меня не оказалось, что доктор и подтвердила, она назначила мне лекарство от тахикардии и дозировки все сказала, сколько принимать и когда.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач приняла нас вовремя, проконсультировала, пообщалась, сделала рентген и прописала рецепт, мы сдали анализы. Ничего негативного сказать не могу, мы очень довольны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Очень хорошая, внимательная врач, у нее хорошие консультации, она слышит у слушает то, что мне нужно. Врач провела полный осмотр как терапевт, послушала меня, потрогала живот, подсказала лечение и сказала, какие анализы сдать, дала хорошие рекомендации, я была очень довольна.