Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Сюмакова Светлана Александровна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактика и лечение гипертонии. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ЭКГ, СМАД и ХМ-ЭКГ. Автор более 12 научных работ. подробная информация о враче
Прекрасный доктор, знающий. Прием мне понравился. Светлана Александровна много чего мне рассказала, направила меня к другим врачам по моим болезням. В целом я доволен. Вся клиника мне нравится.
приём в клинике "Трастмед"
У меня положительные отзывы о враче. Все внимательно и обходительно. У Светланы Александровны могу выделить внимательность, пунктуальность в подходе к вопросам.
приём в клинике "Трастмед"
Она все выслушала, посоветовала все четко, написала какие лекарства надо принимать и каких специалистов нужно посетить. Только положительные отзывы у меня. Внимательная врач, человечная.
показать ещё 88 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова (2010 г.)
  • "Трансфузиология", Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов, г. Москва (2010 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс (2016 г.)
  • Врач-кардиолог, заведующая консультативным отделением , Кардиологический диспансер №2 Департамента здравоохранения, город Москва (1999-2014 гг.)
  • Заместитель главного врача, врач кардиолог, ООО "ИНПРОМЕД", город Москва (2014-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации кардиологов.
Проводит диагностику и лечение в следующих направлениях:
  • выявление факторов риска АГ и ИБС;
  • лечение гипертонической болезни, нарушений ритма сердца;
  • диагностика и лечение ИБС, ведение больных после перенесенного инфаркта миокарда, решение вопроса о медикаментозном или хирургическом ведении больного при ИБС, нарушениях ритма;
  • диагностика и лечение болезней перикарда и миокарда;
  • ведение больных при сердечной декомпенсации, контроль электролитного баланса, диуреза, контроль приема антикоагулянтной терапии.