Воронеж

Светлана Александровна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Сюмакова Светлана Александровна - врач кардиолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактика и лечение гипертонии. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии: ЭКГ, СМАД и ХМ-ЭКГ. Автор более 12 научных работ. подробная информация о враче
Приём прошёл отлично. Врач очень душевный, обходительный, внимательный. Не смотря на то, что я немного перебрал со временем, доктор никаких действий не предпринимала, явная компетентность. В принципе мне очень понравилось. У неё стаж работы приличный и очень важный момент, что она идёт в ногу со временем, назначает современные препараты.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Всё отлично. Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Я довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Очень мне понравился врач. Внимательная, всё посмотрела как мне хотелось, прониклась проблемой. Мы с ней наметили программу, чтобы устранить причину, с которой я обратилась. Всё быстро, качественно. Выписала всё, что я хотела. Приятная женщина. Единственное, если честно дороговато, но если быстро и качественно, то вполне можно ходить.