Сысоев Кирилл Александрович

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Сысоев Кирилл Александрович - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением иммунодефицитных состояний: рецидивирующие инфекции, воспалительные заболевания кожи, носоглотки и ЖКТ, аллергий: пищевая, лекарственная, сезонная, контактная, респираторная, инсектная (после укуса насекомых). Работает с жалобами на затруднение носового дыхания, не связанные с ОРВИ, жалобами на сухость, шелушение, покраснение, отек кожных покровов и слизистых оболочек. Занимается лечением нарушения пищеварения в виде боли в животе, изжоги, метеоризма, запоров, диареи. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Тяжелый комбинированный иммунодефицит
Функциональные нарушения полиморфно-ядерных нейтрофилов
Холодовая аллергия

1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2017
"Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических заболеваний", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2016
"Аллергология и иммунология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012
"Аллергология детского возраста", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России
2011
"Новые направления в диагностике и лечении иммунозависимых и аллергических заболеваний", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2008

Аллерголог-иммунолог, ООО Иммунобиосервис
2011-2013
Аллерголог-иммунолог, Иммунобиосервис
2001-2016
Старший научный сотрудник, Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им Павлова
2001-2016
1996-2001
Врач клинической лаборатории, Всероссийский центр экстренной и радиационный медицины
1996-2001
Врач клинический лабораторной , Всероссийский центр экстренной и радиационный медицины
1994-1995
Врач-педиатр, Детская поликлиника № 63

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов

• Иммунодефицитные состояния: рецидивирующие инфекции, воспалительные заболевания кожи, носоглотки и ЖКТ;
  • аллергии: пищевую, лекарственную, сезонную, контактную, респираторную, инсектную (после укуса насекомых);
  • длительные жалобы на затруднение носового дыхания, не связанные с ОРВИ;
  • жалобы на сухость, шелушение, покраснение, отек кожных покровов и слизистых оболочек;
  • нарушения пищеварения в виде боли в животе, изжоги, метеоризма, запоров, диареи.

Очень опытный, грамотный и доброжелательный доктор, который знает свое дело. Врач дал мне рекомендации. Доктор также назначил мне лечение. Высококлассный специалист. Я его оцениваю высоко.
Доктор меня опросил, выслушал, собрал анамнез, ответил на вопросы и назначил обследование. Кирилл Александрович был спокойный и внимательный. Я остался доволен!
Специалист хороший. Он профессионал высокого уровня. Врач ответил на мои вопросы по поводу вакцинации, что у меня аллергические реакции. Я получила справку что можно делать прививку. Я осталась довольна лояльным и доброжелателем отношением! На ресепшене внимательные сотрудники. Готовы помочь в любом вопросе.
Кирилл Александрович просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Я доволен!
7.0
Сдержанный и немногословный доктор. Он ответил мне на вопросы, выписал таблетки и назначил мазь.
Приятный доктор. Он в начале все уточнил, ответил на все мои вопросы, проконсультировал и выдал справку.
Внимательный доктор. Он меня обо всем расспросил, назначил анализы и дал необходимые советы.
7.0
Наблюдательный и внимательный врач. Он опросил меня и направил на сдачу анализов, чтобы потом выписать лечение. Мне придется повторно приходить к доктору.
Кирилл Александрович назначил мне лечение. Я довольна!
Хороший и квалифицированный врач. Он назначил сдачу анализов, подробно опросил меня и прописал лекарства, который помогли.
7.0
Доктор принял меня, назначил анализы и сказала опять показаться через неделю. Консультация длилась минут 30.
Спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Он расспросил у меня всю клинику, сказал, что я все правильно принимаю, добавил одно лекарство и дал рекомендации. Только прием задержался.
Я ходил к доктору на консультацию, он мне назначил необходимый препарат для лечения. Кирилл Александрович был внимателен и хорошо общался.
Врач приветливый. Он расспросил причины заболевания, дал советы, назначил лечение, после которого мне сейчас лучше и посоветовал сдать анализы, которые я сдала.
Внимательный и профессиональный доктор, с отзывчивым отношением к пациенту. Он внимательно провел консультацию, дал советы по диете, направил меня на определенные анализы крови и назначил препараты. Больше пока ничего не могу сказать, рано судить о прогрессии, но в целом, я довольна результатом приема.
Всё очень здорово. Прием прошел быстро, очередей не было. Замечательный, очень приятный, приветливый и профессиональный доктор. У меня ребенок очень общительный, они очень хорошо пообщались. Нам нужна была справка, он опросил, осмотрел ребенка, поставил штамп, что мы здоровы и готовы к школе.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Болезнова Е. М.

Аллерголог · · 14 лет