3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сысоев Кирилл Александрович

Сысоев Кирилл Александрович

Кирилл Александрович просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Я доволен!
7.0
Сдержанный и немногословный доктор. Он ответил мне на вопросы, выписал таблетки и назначил мазь.
Приятный доктор. Он в начале все уточнил, ответил на все мои вопросы, проконсультировал и выдал справку.
Внимательный доктор. Он меня обо всем расспросил, назначил анализы и дал необходимые советы.
7.0
Наблюдательный и внимательный врач. Он опросил меня и направил на сдачу анализов, чтобы потом выписать лечение. Мне придется повторно приходить к доктору.
Кирилл Александрович назначил мне лечение. Я довольна!
Хороший и квалифицированный врач. Он назначил сдачу анализов, подробно опросил меня и прописал лекарства, который помогли.
7.0
Доктор принял меня, назначил анализы и сказала опять показаться через неделю. Консультация длилась минут 30.
Спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Он расспросил у меня всю клинику, сказал, что я все правильно принимаю, добавил одно лекарство и дал рекомендации. Только прием задержался.
Я ходил к доктору на консультацию, он мне назначил необходимый препарат для лечения. Кирилл Александрович был внимателен и хорошо общался.
Врач приветливый. Он расспросил причины заболевания, дал советы, назначил лечение, после которого мне сейчас лучше и посоветовал сдать анализы, которые я сдала.
Внимательный и профессиональный доктор, с отзывчивым отношением к пациенту. Он внимательно провел консультацию, дал советы по диете, направил меня на определенные анализы крови и назначил препараты. Больше пока ничего не могу сказать, рано судить о прогрессии, но в целом, я довольна результатом приема.
Всё очень здорово. Прием прошел быстро, очередей не было. Замечательный, очень приятный, приветливый и профессиональный доктор. У меня ребенок очень общительный, они очень хорошо пообщались. Нам нужна была справка, он опросил, осмотрел ребенка, поставил штамп, что мы здоровы и готовы к школе.

⚕️Сысоев Кирилл Александрович - врач аллерголог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением иммунодефицитных состояний: рецидивирующие инфекции, воспалительные заболевания кожи, носоглотки и ЖКТ, аллергий: пищевая, лекарственная, сезонная, контактная, респираторная, инсектная (после укуса насекомых). Работает с жалобами на затруднение носового дыхания, не связанные с ОРВИ, жалобами на сухость, шелушение, покраснение, отек кожных покровов и слизистых оболочек. Занимается лечением нарушения пищеварения в виде боли в животе, изжоги, метеоризма, запоров, диареи. Подробная информация о враче

• Иммунодефицитные состояния: рецидивирующие инфекции, воспалительные заболевания кожи, носоглотки и ЖКТ;
  • аллергии: пищевую, лекарственную, сезонную, контактную, респираторную, инсектную (после укуса насекомых);
  • длительные жалобы на затруднение носового дыхания, не связанные с ОРВИ;
  • жалобы на сухость, шелушение, покраснение, отек кожных покровов и слизистых оболочек;
  • нарушения пищеварения в виде боли в животе, изжоги, метеоризма, запоров, диареи.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46