Сырейщикова Екатерина Валерьевна

Сырейщикова Екатерина Валерьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сырейщикова Екатерина Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2010
Интернатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославский государственный медицинский университет

2015
"Оториноларингология"

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской
г. Москва,  ул. Костромская, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и чуткий доктор! Нашла подход к ребёнку. Уже не раз к ней обращались, назначения грамотные и по делу. Очень рада, что в бесплатной городской поликлинике есть такой отличный профессионал своего дела. Отвечает на все вопросы, даёт хорошие рекомендации. Будем обращаться снова и снова!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность врачу-оториноларингологу Сырейщиковой Екатерине Валерьевне Детской городской поликлинике ГБУЗ ДГП 125 ДЗМ филиал 6. Я с внучкой Машенькой нередко вынуждена обращаться к Екатерине Валерьевне с ЛОР проблемами. При каждом нашем обращении Екатерина Валерьевна всегда внимательна, доброжелательна, вдумчиво, грамотно подходит к лечению и как результат мы довольно быстро выходим из болезненного состояния. Спасибо. Побольше бы таких врачей! С уважением, Кириллова А. К.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет