Сыров Всеволод Владимирович
Очень хороший врач

Сыров
Всеволод Владимирович

Аллерголог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Тигренок»
Москва, ул. 9-я Паркова, д. 8А
Первомайская (520 м) Измайловская (1.4 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД»
Москва, 9-я Парковая, д. 8А
Первомайская (520 м) Измайловская (1.4 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Сыров Всеволод Владимирович - врач аллерголог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Для назначения результативного лечения использует иммунологическую и вирусологическую диагностику. Применяет методы в лечения с доказанной эффективностью, которые соответствуют мировым стандартам оказания медицинских услуг. Проводит ФВД, кожные прик-тесты, диагностику контактного дерматита, диагностику лекарственной непереносимости, аллергенспецифическую иммунотерапию, диагностику и лечение атопического дерматита, противовирусное лечение, иммунокоррекцию. подробная информация о враче
Доктор отзывчивый и очень инициативный. Он серьезно ко мне отнесся, ответил на мои вопросы с желанием и добротой, разъяснил про болезнь, объяснил, как будет проходить лечение, последствия, мне было понятно. Приду к нему на лечение. Я таких докторов давно не встречала, даже в частных клиниках.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Я обратилась к другому врачу, потому что ничего не помогло, а мне срочно надо было убрать отеки. Врач просто назначил мне таблетки, осмотр провел и посмотрел в интернете, что за препарат мне укололи до этого. Доктор сказал, что если не поможет, придти к нему повторно, но я уже не стала этого делать. На приеме мне все было понятно, но моя проблема не решилась и поэтому все было бессмысленно.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Мы не первый раз у этого врача. Прием устроил, ещё к нему записались.
, , приём в клинике "Медицинский центр Тигренок"
Аллерголог
  • Аллергический ринит
  • Аллергический ринит у детей
  • Аллергия
  • Аллергия инсектная
  • Дерматит атопический
  • Дерматит контактный
  • Крапивница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский педиатрический медицинский институт (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Российская академия медицинских наук, Научный центр здоровья детей РАМН (2010 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.С. Сеченова Министерства здравоохранения РФ (2015 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.С. Сеченова Министерства здравоохранения РФ (2017 г.)
  • Врач-консультант, Институт стволовых клеток человека (2005-2008 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник союза педиатров России (Europeadiatrics congress, Гастрофорум, Eaaci congress).
Лечение следующих заболеваний:
  • Крапивница;