3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сыргий Иван Васильевич

Сыргий Иван Васильевич

Очень был внимательный! Меня всё устроило. Мне очень всё понравилось! Можно сказать, стоматолог-психолог. Всё идеально. Очень хороший специалист, ответил на все вопросы. Очень хороший! Мне очень всё понравилось!

⚕️ Сыргий Иван Васильевич - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами лечения всех возрастных групп пациентов с использованием современной съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры. Соблюдает принципы мультидисциплинарного комбинированного подхода к лечению пациентов с аномалиями прикуса и другими заболеваниями зубочелюстной системы. Постоянно повышает уровень своих знаний и совершенствует мануальные навыки. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2001
Диплом по специальности "Стоматология", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну
2013
"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная стоматология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2005
"Хирургическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Владеет методами лечения всех возрастных групп пациентов с использованием современной съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры;
  • соблюдает принципы мультидисциплинарного комбинированного подхода к лечению пациентов с аномалиями прикуса и другими заболеваниями зубочелюстной системы.
г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 16