Сынебогов Станислав Владимирович

Сынебогов
Станислав Владимирович

Лор (отоларинголог)
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АО Медицина»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8755 руб.

⚕️ Сынебогов Станислав Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Отоларинголог взрослый и детский. Проводит диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний как у детей, так и у взрослых. Хирургическая деятельность включает широкий спектр экстренных и плановых оперативных вмешательств на ЛОР-органах, в том числе эндоскопическую и лазерную хирургию. Автор более 30 научных работ. подробная информация о враче
В принципе доктор какие анализы мне сделал это было логично, но почему-то лечение изначально не подошло. В принципе когда я пришла на приём к другому доктору, она мне сказала, что в принципе назначения правильные, но в другой клинике, мне добавили капли и провели процедуру, мне стало легче. Желание идти к этому врачу у меня нету.
, , приём в клинике АО Медицина
Очень мне понравился доктор, он очень внимающий и знающий. Я осталась очень довольна. Единственное есть пожелание к руководству, я принесла МРТ и доктор не смог посмотреть так как не работает у него монитор, он пошёл в другой кабинет и всё посмотрел, спасибо ему большое!
, , приём в клинике АО Медицина
Все прекрасно, очень все внимательно, конкретно и профессионально. Все хорошо, доктор назначил лечение.
, , приём в клинике АО Медицина
  • Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Российская медицинска академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Лазерная медицина" (2000 г.)
  • Врач-отоларинголог отделения отоларингологии Московского областного научно-исследовательского клинического института (1996-2001 гг.)
  • Научный сотрудник отделения отоларингологии Московского областного научно-исследовательского клинического института. Практикующий лор-врач, владеющий плановой и экстренной помощью (2001-2004 гг.)
  • Диагностика, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний как у детей, так и у взрослых;
  • широкий спектр экстренных и плановых оперативных вмешательств на ЛОР-органах, в том числе эндоскопическая и лазерная хирургия.