3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Сынебогов Станислав Владимирович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Сынебогов Станислав Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний как у детей, так и у взрослых. Хирургическая деятельность включает широкий спектр экстренных и плановых оперативных вмешательств на ЛОР-органах, в том числе эндоскопическую и лазерную хирургию. Автор более 30 научных работ. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российская медицинска академия последипломного образования
1994
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

2000
"Лазерная медицина"

2001-2004
Научный сотрудник отделения отоларингологии Московского областного научно-исследовательского клинического института. Практикующий лор-врач, владеющий плановой и экстренной помощью
1996-2001
Врач-отоларинголог отделения отоларингологии Московского областного научно-исследовательского клинического института

• Диагностика, хирургическое и терапевтическое лечение ЛОР-заболеваний;
  • широкий спектр экстренных и плановых оперативных вмешательств на ЛОР-органах, в том числе эндоскопическая и лазерная хирургия.

Доктор очень хороший и профессиональный. Он поставил мне верный диагноз, по делу рассказал о проблеме, лишних процедур не назначил и дал рекомендации.
5.0
В принципе доктор какие анализы мне сделал это было логично, но почему-то лечение изначально не подошло. В принципе когда я пришла на приём к другому доктору, она мне сказала, что в принципе назначения правильные, но в другой клинике, мне добавили капли и провели процедуру, мне стало легче. Желание идти к этому врачу у меня нету.
Очень мне понравился доктор, он очень внимающий и знающий. Я осталась очень довольна. Единственное есть пожелание к руководству, я принесла МРТ и доктор не смог посмотреть так как не работает у него монитор, он пошёл в другой кабинет и всё посмотрел, спасибо ему большое!
Все прекрасно, очень все внимательно, конкретно и профессионально. Все хорошо, доктор назначил лечение.
Квалифицированный врач, грамотный очень. Атмосфера очень хорошая на приеме. Обаятельный очень хороший врач. Я его первый раз вижу он мне очень понравился. Я могу ему доверить своего ребенка так как чувствую, что он профессионал.
Мне всё понравилось. Всё профессионально, быстро. Я остался доволен. Результаты будут потом , но а пока что всё понравилось.
Специалистом остались довольны. Все устроило.
Спасибо за помощь! Долго не мог вылечиться, а у Станислава Владимировича получилось мне помочь - назначенное лечение мне помогло.
Пришла с одной проблемой, а мне сделали полное обследование, провели подробный осмотр, обнаружили еще ряд патологий, о которых я даже не подозревала (искривленная перегородка носа). Оказывается именно из-за искривления были проблемы с хроническим насморком. Спасибо Станиславу за добросовестное отношение к работе!
Я осталась очень довольна консультацией, хотя у меня была не очень серьезная проблема, врач очень внимательно и со всей серьезностью ко мне отнесся, внимательно осмотрел, провел ряд тестов, все как надо.
Хороший, грамотный и внимательный врач. Никаких претензий к нему нет. Все, что я хотела получить от приема, я получила, жаловаться не на что. Врач хороший, в этом сомнений нет.
Врач хорошо меня принял, все посмотрел, все проверил. Все мои ожидания оправдались. Дороговато, но уровень консультации того стоит.
Врач показал себя внимательным и квалифицированным.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13220 руб.

Тимошенко Т. М.

Лор (отоларинголог) · · 37 лет