3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сычев Андрей Владимирович

Сычев Андрей Владимирович

Компетентный и вежливый доктор. Он мне посоветовал, то что нужно сделать.
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме он четко понял проблему и назначил мне лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Андрей Владимирович проконсультировал меня и дал рекомендации.
Хороший специалист. Он дал нам все необходимые рекомендации и провел полную консультацию.
Профессиональный врач. Андрей Владимирович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации.
Врач достаточно квалифицированный и приятный. У меня было заражение после хирургической косметологической операции. Андрей Владимирович все обработал, промыл рану, нанес мазь, доходчиво все объяснил, все расписал, рассказал какие лекарства надо принимать и дал нужные рекомендации о дальнейшем лечение. К доктору нет никаких претензий. Так же я была удивлена, что мне даже сделали сделали УЗИ.
Отличный врач Понял за пару минут, что это не его профиль и направил к коллеге Очень отзывчивый персонал. Очень довольна приемом
Профессиональный врач. Он ответственно подходит к работе. Доктор сделал УЗИ, провел консультацию и дал рекомендации по лечению.
Хороший врач, я не первый раз к нему хожу. Он всегда вежливый, внимательный, видно что профессионал своего дела. Доктор подробно рассказывает о проблеме и предлагает несколько вариантов что можно с этим сделать.
Доктор очень вежливый. Он провел консультацию, сделал узи, рассказал, что у меня все хорошо и порекомендовал обратиться к неврологу.
Замечательный и очень внимательный доктор. Он уважительно отнесся к старшему возрасту, все учел, все сделал и объяснил. Прием прошел, как всегда, на высшем уровне!
Отличный врач! Обращалась по поводу удаления атеромы. Врач спокойный, доброжелательный, внимательно осмотрел, объяснил, как будет проходить операция. Операция прошла безболезненно. Анестезия отличная. В кабинете очень чисто, оборудование и материалы современные. Цены в клинике весьма демократичные. Я рекомендовала доктора своим знакомым как грамотного профессионала. В дальнейшем при необходимости буду обращаться за помощью к этому врачу.
Прекрасный, грамотный, добрый и очень внимательный врач. Он все понятно объяснил и направил меня к другому специалисту, потому что проблема оказалась не его профиля. Состоялся хороший прием, я осталась довольна и буду советовать этого доктора своим друзьям!
Внимательный и серьезный врач. Я была первый раз у него на приеме, доктор оставил очень хорошее впечатление о себе. Специалист не больно взял у меня соскоб по результатам которого решится вопрос надо делать операцию или нет, дал рекомендации.
Внимательный врач. Он спросил на что я жалуюсь, осмотрел меня, всю пощупал. Посмотрел заключение УЗИ, объяснил, что происходит, сказал какая нужна будет процедура и назначил лечение. В дальнейшем я буду делать операцию у этого доктора.
Внимательный и думающий доктор, который прислушивается к пациенту. Он осмотрел меня, сказал, что по его части проблем нет и порекомендовал обратиться к другому специалисту. Я очень довольна приемом и могу порекомендовать врача!
Первое впечатление хорошее. Доктор провел осмотр, мы поговорили, он проконсультировал меня и назначил процедуры. Сейчас прохожу у него лечение и в дальнейшем буду с ним работать.
Я осталась очень довольна, доктор осмотрел меня внимательно и сделал УЗИ. Доктор хорошо всё объясняет, я познакомилась с ним и буду дальше ходить.
Хороший, очень внимательный и компетентный врач. Он сделал мне УЗИ, рассказал все по существу о моих проблемах со здоровьем, какие они еще могут быть, ничего не упустил, даже то, что я не знала, поставил абсолютно правильный диагноз, посоветовал как лечить и справляться с ним. Я его уже рекомендовала своим родственникам и знакомым.
Всё во время, диагноз быстро поставили, врач опытный, он сделал УЗИ, на нём всё было видно, он мне его показал. В принципе он профессиональный человек.

⚕️ Сычев Андрей Владимирович - врач флеболог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, флеболог, специалист по хирургии ожирения, озонотерапевт. Осуществляет консервативное и оперативное лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости и вен нижних конечностей, проводит склеротерапию варикозных вен нижних конечностей и хирургическую коррекцию ожирения по методике бандажирования желудка. Автор 10 публикаций. Подробная информация о враче

• Консервативное и оперативное лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости и вен нижних конечностей;
  • склеротерапия варикозных вен нижних конечностей;
  • хирургическая коррекция ожирения по методике бандажирования желудка;
  • операции при доброкачественных образованиях кожи и мягких тканей;
  • пред- и послеоперационное ведение больных;
  • озонотерапия в рамках восстановительной медицины и стоматологии;
  • безоперационная коррекция фигуры;
  • безоперационная коррекция возрастных изменений лица и шеи по методике "Плазмалифт";
  • восстановительное лечение в послеоперационном периоде.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65