Сычев Андрей Владимирович

Сычев Андрей Владимирович

Флеболог · Хирург

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Сычев Андрей Владимирович - врач флеболог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, флеболог, специалист по хирургии ожирения, озонотерапевт. Осуществляет консервативное и оперативное лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости и вен нижних конечностей, проводит склеротерапию варикозных вен нижних конечностей и хирургическую коррекцию ожирения по методике бандажирования желудка. Автор 10 публикаций. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2013
"Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Онкология"
2012
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2012
"Ультразвуковая диагностика"
2010
"Хирургия ожирения и бариатрическая хирургия", Российский университет дружбы народов
"Хирургия"
2003
"Озонотерапия"
2002
"Деловая этика и основы медицинской психологии"

2009
Заведующий курсом "Клиническая озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (с по настоящее время)
2004-2010
Врач хирург-флеболог, озонотерапевт, Ассоциация клиник "Росмед"
2004
Врач-хирург, ассистент кафедры хирургии, Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ

• Консервативное и оперативное лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости и вен нижних конечностей;
  • склеротерапия варикозных вен нижних конечностей;
  • хирургическая коррекция ожирения по методике бандажирования желудка;
  • операции при доброкачественных образованиях кожи и мягких тканей;
  • пред- и послеоперационное ведение больных;
  • озонотерапия в рамках восстановительной медицины и стоматологии;
  • безоперационная коррекция фигуры;
  • безоперационная коррекция возрастных изменений лица и шеи по методике "Плазмалифт";
  • восстановительное лечение в послеоперационном периоде.

Прием прошёл очень хорошо. Врач ответил мне на все вопросы и даже больше, чем надо. Специалист также на основании УЗИ вен меня проконсультировал. Очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Я нашла доктора по отзывам. Он обследовал то, что я просила, дал заключение и сделал назначение. Компетентный, высокопрофессиональный, замечательный и вежливый врач. Я очень довольна! Всем рекомендую! Я бы обратилась к специалисту повторно.
Доктор вежливый, аккуратный и предупредительный. Он удалил мне жировик. Я пойду к врачу на снятие швов и перевязку.
Доктор профессиональный и внимательный. Он осмотрел меня, провел УЗИ, всё объяснил и назначил дальнейшее лечение. Я бы порекомендовал его!
Внимательный и профессиональный доктор. Он обратно вставил мне мениск, сделал укол и назначил лечение.
Врач толковый, внимательный и вежливый. У меня в ноге образовался тромб. Он провел осмотр, выслушал все вопросы, ответил на них и сразу всё определил. Доктор так же дал мне рекомендации на будущее и прописал лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор сделал мне УЗИ вен и нижних конечностей, провел консультацию и выписал препараты. Врач все мне объяснил про препараты и описал всю процедуру. Все было доступно, вежливо и быстро.
Вежливый и компетентный врач. Он провел осмотр и сразу удалил проблему. Я доволен!
Андрей Владимирович хороший и приятный доктор. Он нашёл проблему, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Доктор вежливый и очень компетентный. Он хорошо общается с пациентами. Врач все быстро, четко нам объяснил, рассказал какую операцию нужно провести и назначил анализы
Замечательный врач и мастер своего дела!Осмотрел мужа,сделал узи вен рук и ног, составил план дальнейшего лечения,назначил анализы для подготовки к операции Пояснил причину возникновения и порекомендовал профилактические действия для минимизации дальнейшего развития болезни.Спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам!Продолжаем лечение только у Вас!Рекомендую!)
Дружелюбный и приветливый врач. Андрей Владимирович проверил меня, всё объяснил и ответил на вопросы. Приём прошёл быстро и качественно.
Доктор - специалист своего дела. На приеме он очень внимательно меня осмотрел.
Компетентный и вежливый доктор. Он мне посоветовал, то что нужно сделать.
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме он четко понял проблему и назначил мне лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Андрей Владимирович проконсультировал меня и дал рекомендации.
Хороший специалист. Он дал нам все необходимые рекомендации и провел полную консультацию.
Профессиональный врач. Андрей Владимирович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации.
Врач достаточно квалифицированный и приятный. У меня было заражение после хирургической косметологической операции. Андрей Владимирович все обработал, промыл рану, нанес мазь, доходчиво все объяснил, все расписал, рассказал какие лекарства надо принимать и дал нужные рекомендации о дальнейшем лечение. К доктору нет никаких претензий. Так же я была удивлена, что мне даже сделали сделали УЗИ.
Отличный врач Понял за пару минут, что это не его профиль и направил к коллеге Очень отзывчивый персонал. Очень довольна приемом
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Сазонов В. В.