Сыч Антонина Михайловна

Антонина Михайловна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение. Автор более 20 печатных работ. подробная информация о враче
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Прием прошел хорошо и качественно. Доктор приятная женщина и профессионал. Провела процедуру. Жалоб нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Доктор осмотрела меня, провела консультацию, но ничего нового не сказала, поэтому у меня остались смешанные чувства. Мне нужна была какая - то точка зрения, но, к сожалению, я не получил ее! Мне показалось, что врач не совсем профессионален в этом вопросе!
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. В данном случае, отсутствие у врача некоей новой для Вас информации о Вашей проблеме говорит, по всей видимости, как о Вашей достаточной информированности в этом вопросе, так и об отсутствии реальной дополнительной информации по заболеванию, несмотря на проведение во всём мире многочисленных исследований причин развития и эффективного лечения данной патологии. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Антонина Михайловна внимательный врач. Лечение, которое назначила врач, мне подошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший врач. Она меня замечательно проконсультировала и прописала препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Антонина Михайловна очень приятная женщина и профессиональный врач. Я уже пришёл к ней с диагнозом. Доктор осмотрела меня, прописала анализы и дала рекомендации. Она так же рассказала мне о схожих ситуациях.
Ответ клиники
Здравствуйте, Шамиль! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный, вежливый и аккуратный специалист. Она удалила то, что мне было нужно, все доступно объяснила и проконсультировала по поводу состоянии кожи.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач компетентный и внимательная. Она проконсультировала меня, выслушала и прописала сдачу анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный и умный специалист. Консультация состоялась. Врач пообщалась со мной, провела обследование, все доходчиво разъяснила и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный врач! Спасибо ! Хорошие рекомендации, все понятно объясняет. Обязательно приду снова
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Антонина Михайловна умеет слушать пациента. Все прошло кратко и по делу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Антонине Михайловне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытная и квалифицированная врач с хорошим и правильным подходом. Она приняла меня на 20 минут раньше. Подробно поговорила со мной, спросила где и чем я лечилась, какие анализы сдавала. Провела полный осмотр, взяла соскоб, поставила предварительный диагноз, выписала полную картину по анализам и расписала лечение. Доктор определила мою проблему, которую не могли долго увидеть.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательный врач, который разбирается в своем вопросе. Он ответил на все мои вопросы и то, что я хотел, он мне рассказал.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист говорит все по делу, и дает чуткие советы, которые помогают. Я у нее уже второй раз, обращалась ранее с проблемой, врач с первого раза подобрала лечение, которое с первого раза все устранило. Сейчас я обратилась с другой проблемой, уже видны результаты. Доктор провела консультацию. Всем советую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Антонине Михайловне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач посмотрела историю болезни, выписала лекарства, устраняющие симптомы, анализы для определения причин симптомов и назначения дальнейшего лечения. Ничего лишнего, все по делу и вежливо. Пойду на второй прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и компетентная специалист, которая хорошо знает свое дело! Все прошло достаточно профессионально. Доктор обьяснила мне что со мной просиходит, дала рекомендации и прописала анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Руководство клиники всесторонне рассмотрело Вашу претензию. На основании записи протокола приёма и объяснительной врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование, даны рекомендации по местному лечению и повторной явке для интерпретирования результатов обследования. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 30 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Нарушений в работе врача не выявлено. Врачом-дерматологом Вам был назначен повторный прием для интерпретации результатов обследования и определения дальнейшей тактики лечения. Врач-дерматолог имеет достаточно профессиональной компетенции для оценки полученных результатов анализов и обследования применительно к своей специальности. Кроме того, практически все проблемы дерматологии так или иначе связаны с состоянием внутренних органов и систем, и необходимость предположить и уточнить возможную причину патологии предполагают иногда назначения достаточно разнообразного и широкого спектра исследований. При необходимости консультации другого профильного специалиста пациенту выдаётся соответствующее направление. К сожалению, на повторный прием Вы не явились. Что касается приводимой Вами цитаты «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский» и научности метода, необходимо разъяснить, что применение газовой хроматографии-масс-спектрометрии (ХМС) используется для определения в биологических пробах человека компонентов клеточных стенок микроорганизмов, так называемых микробных маркеров, разработан группой отечественных микробиологов и применяется в клинической практике с 1991 г., в частности, для определения инфекционных агентов воспалений и оценки дисбиозов различных локализаций. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с главным врачом клиники А.В. Пономаревой, позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра, и считаем необходимым рекомендовать Вам повторное посещение врача-специалиста для комплексного решения Вашей проблемы. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Не навязчивая врач. Она подробно объяснила, что у меня, в чем причина и сказала какие нужно сдать анализы, чтобы начать назначенное лечение. Доктор не говорила ничего лишнего, все четко и по теме!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и доброжелательная врач. Она опросила меня, осмотрела, проконсультировала и выписала рецепт на лечение. Нареканий нет! Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная врач. Я не первый раз уже к ней приходила и через две недели снова пойду! Доктор проводит лечение по моей болезни. На этом приеме, она посмотрела, как моя кожа реагирует после приема лекарства. Спасибо специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дерматолог
  • Акне
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Ординатура по специальности "Косметология", Учебный центр "Европа"
  • Ординатура по специальности " Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура, Министерство обороны РФ (1985 г.)
  • "Косметология", Учебный центр "Европа"
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник конференций "Принципы работы с токсином ботулизма типа А", "Мезотерапия (принципы работы по телу и лицу)", "Применение методов аппаратной физиотерапии в косметологии".
  • Диагностика и лечение дерматовенерологических болезней;
  • лазерное удаление новообразований;
  • введение ботулотоксина;
  • инъекционная косметология по лицу и телу;
  • лазерная и фототерапия;
  • косметологические процедуры и уходы;
  • массажи, пиллинги, фракционное омоложение;
  • термолифтинг;
  • контурная пластика.