2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сыч Антонина Михайловна

Сыч Антонина Михайловна

Компетентный и вежливый врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Антонина Михайловна хороший врач. Она осмотрела меня, доступно всё объяснила и рассказала.
Очень заботливый, приятный в общении, знающий своё дело и внимательный врач. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Вежливый, культурный и умеющий слушать доктор. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и выписала таблетки.
Понимающий и профессиональный доктор. Эксперт, который умеет слушать своего пациента и разбирается в своем деле. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, взяла соскоб и назначила анализы.
Хороший доктор. На консультации она назначила мне анализы.
Вежливый и профессиональный доктор, который разбирается в своем деле. Она мне все понятно объяснила и подробно рассказала про анализы.
Доктор очень приветливый и дружелюбный. Антонина Михайловна все мне объяснила.
Хороший и внимательный доктор. Но я осталась недовольна от посещения врача, потому что не получила ответа на свои вопросы.
Грамотный и компетентный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила мне лечение.
Дружелюбный и внимательный врач. Она быстро осмотрела меня и сразу назначила лечение.
Приём прошёл нейтрально. Доктор провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Очень внимательный и человечный врач. Приём прошёл коротко и обстоятельно. Доктор дала мне направления на сдачу анализов и выписала препараты.
6.0
Доктор продуктивный. Она быстро опередила мою проблему, сделала назначения и выписала направления на анализы.
Хороший и внимательный врач. Она провела тщательный осмотр, рассказала нам о проблеме и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На повторном приеме она меня проконсультировала и назначила анализы.
Хороший и вежливый специалист. Она нам все подробно объяснила, назначила анализы и прописала лекарства.
Хороший доктор. На первом приеме она меня осмотрела, установила предварительный диагноз и отправила на анализы.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня и назначила лекарства.
Очень внимательный и человечный врач. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.

⚕️Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение дерматовенерологических болезней;
  • лазерное удаление новообразований;
  • введение ботулотоксина;
  • инъекционная косметология по лицу и телу;
  • лазерная и фототерапия;
  • косметологические процедуры и уходы;
  • массажи, пиллинги, фракционное омоложение;
  • термолифтинг;
  • контурная пластика.