3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Сыч Антонина Михайловна

Сыч Антонина Михайловна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение.

1985
Интернатура, Министерство обороны РФ
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий медицинский институт
Ординатура по специальности "Косметология", Учебный центр "Европа"
Ординатура по специальности " Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования.

2010
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Косметология", Учебный центр "Европа"

Акне
Акне
Милиумы
Стрии
Сухость кожи

• Диагностика и лечение дерматовенерологических болезней;
  • лазерное удаление новообразований;
  • введение ботулотоксина;
  • инъекционная косметология по лицу и телу;
  • лазерная и фототерапия;
  • косметологические процедуры и уходы;
  • массажи, пиллинги, фракционное омоложение;
  • термолифтинг;
  • контурная пластика.

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
г. Москва,  ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м)

Врач компетентный, внимательный, профессиональный и хороший. Она меня выслушала, дала консультацию и прописала лечение, которое помогло.
Доктор опытный и хороший. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, все доходчиво объяснила, дала консультацию по вопросу и выписала лечение.
Специалист профессиональный и опытный. Антонина Михайловна хорошо меня проконсультировала.
Хороший и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. У меня осталось приятное впечатление от приема.
Доктор хороший. Она достойно, доходчиво все объяснила и порекомендовала что сделать. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Очень хороший и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов и пару препаратов.
Врач очень общительный, дружелюбный, понимающий. Специалист своего дела: сходу все определяет. Может дать пробники мазей.
Доктор приятный. Она дала мне нужные рекомендации и направила на сдачу анализов.
7.0
Внимательный к деталям доктор. На повторном приеме она назначила лекарства и рассказала, что не мне не хватает из витаминов. Врач выписала мне дорогую сыворотку, но по мой просьбе она нашла более дешёвый аналог.
Доктор профессиональный, мягкий и аккуратный с чувством юмора. Приём прошёл достаточно быстро. Врач взяла анализы, ответила на все вопросы и назначила лекарственные препараты.
Очень грамотный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Я обращалась по поводу проблемы волос и кожи головы. Доктор провела тщательный осмотр, выписала рекомендации по дальнейшим действиям и выписала сдачу анализов. Ничего лишнего мне предложено не было. Я так же получила ответы на свои вопросы.
Хороший, вежливый, добрый и умный доктор. Она мне рассказала с чем связано это воспаление и назначила анализы. Я нашла этого врача по отзывам.
Доктор хороший. Антонина Михайловна все мне рассказала и дала дельные советы.
Антонина Михайловна профессиональный своего дела врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила рекомендации по лечению. Доктор так же направила меня на сдачу анализов. Я осталась очень довольна!
Доктор очень квалифицированный и хороший. Она поставила мне диагноз, все рассказала, объяснила и назначила лечение.
2.0
Плохо
Не обратила внимание на важные факторы, ужасное отношение к клиенту.
Антонина Михайловна очень хороший и опытный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, провела чистку лица и всё объяснила по дальнейшим действиям.
7.0
Хороший врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и посоветовала какие препараты принимать. Приём прошёл по делу.
Очень опытный и профессиональный врач. Антонина Михайловна сделала всё, что могла в рамках консультации. Она осмотрела меня, высказала свои предположения и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я выполнил свою поставленную цель.
Врач прекрасна наверное,а клиника не клиентоориентирована вообще!! Обещать сбросить анализы за 6000 рублей на почту,а потом ещё и ошибку в этой почве озвучить! Как можно с листка без точек списать точку?? А почему за такие деньги я результаты выпрашиваю скинуть трижды???

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук