3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сыч Антонина Михайловна

Сыч Антонина Михайловна

У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Очень внимательный, професисональный, любезный врач и приятная женщина. Она прописала мне лечение, которое помогло снять воспаление.
Очень приятный и компетентный врач. Назначила анализы, начальный уход, дала рекомендации. По результатам анализов будем решать, как лечиться дальше
Доктор компетентный, квалифицированный, грамотный и спокойный. Она меня выслушала, провела консультацию и выписала лечение.
Доктор пунктуальный, спокойный и опытный. Она уверена в своих словах. Врач сказала мне поменять лечение.
Доктор внимательный. Она не много торопилась. Антонина Михайловна меня осмотрела и назначила анализы.
Я ходила на консультацию. Врач меня выслушала, сказала наиболее вероятную причину моей проблемы. Она порекомендовала начальное лечение, сказала какой анализ сдать и что мне принимать в зависимости от результатов. Обязательно приду ещё раз, чтобы отследить и обсудить прогресс! Всем рекомендую
Доктор - профессионал своего дела. На приеме она меня грамотно проконсультировала, подробно, человеческим языком и ясно все объяснила и дала рекомендации.
Врач была внимательна, уважительна и компетентна. Приём был коротким. Доктор провела осмотр, всё доступно объяснила. назначила мне сдачу анализов.
Доктор доброжелательный. Она с пониманием отнеслась к ситуации. Врач меня выслушала, осмотрела, рассказала варианты какие могут быть по вопросу, назначила ряд анализов и выписала предварительное лечение.
Хороший врач. Она мне всё чётко рассказала, осмотрела, дала направления на сдачу анализов и выписала необходимый уход. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор вежливый Она внимательно посмотрела мои анализы и понятно объяснила, что надо делать.
6.0
На консультации она мне не дала особо никакой информации, а только осмотрела голову и назначила анализы. Мне хотелось, чтобы врач дала бы хоть какие-то рекомендации или задала вопросы.
Доктор доброжелательный и приятный. Она сказала мне какие сдавать анализы и дала рекомендации.
Доктор позитивный. Она меня выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации и выписала необходимые средства. Я записался к врачу ещё раз.
Доктор грамотный и компетентный. Она дала мне рекомендации.
Доктор очень хороший и добрый. Она со мной пообщалась и дала рекомендации.
Доктор хороший. Она всё понятно мне объяснила и назначила анализы.
У доктор индивидуальный подход к пациенту. Она меня выслушала, осмотрела и назначила подходящее лечение.
7.0
Очень доброжелательный врач, который располагает к себе. Антонина Михайловна прописала мне назначения и уколы без результатов анализов. Я не удовлетворён.

⚕️Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение. Подробная информация о враче

1985
Интернатура, Министерство обороны РФ
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий медицинский институт
Ординатура по специальности "Косметология", Учебный центр "Европа"
Ординатура по специальности " Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования.
2010
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Косметология", Учебный центр "Европа"
  • Диагностика и лечение дерматовенерологических болезней;
  • лазерное удаление новообразований;
  • введение ботулотоксина;
  • инъекционная косметология по лицу и телу;
  • лазерная и фототерапия;
  • косметологические процедуры и уходы;
  • массажи, пиллинги, фракционное омоложение;
  • термолифтинг;
  • контурная пластика.