Сыч Антонина Михайловна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Антонина Михайловна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение. Автор более 20 печатных работ. подробная информация о враче
Врач на приеме вколола мне 30 единиц ботулина, но ощущение, как будто вода, никакого результата. Доктора я уже много лет знаю, ничего плохого не скажу, просто всегда было все удачно и хорошо. Хочу переделать процедуру.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мухобад! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 26 декабря 2018
Пришла к врачу по поводу косметологических процедур, по ним она мне всё рассказала, показала и подсказала пути и методы лечения проблемы. Она хороший доктор и профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Антонине Михайловне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 декабря 2018
Грамотный был рассказ об инъекции, она внимательно и доходчиво объясняет. После её рассказала я записалась на процедуру. Самое главное что она всё подробно рассказала, потому что до этого у меня был врач другого уровня, а Антонина Михайловна оказалась посильнее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 ноября 2018