Сыч Антонина Михайловна

Антонина Михайловна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Сыч Антонина Михайловна - врач дерматолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических заболеваний, проводит удаление новообразований, введение ботулотоксина. Также владеет методиками инъекционной косметологии по лицу и телу, лазерной и фототерапии. Проводит массажи, пилинги и фракционное омоложение. Автор более 20 печатных работ. подробная информация о враче
Антонина Михайловна очень хороший специалист, обходительная и вежливая. Она осмотрела меня, поставила диагноз герпес, внятно объяснила, потому что я думала, что это аллергия, сделала правильные назначения. Также предложила сдать платно анализ крови я согласилась, но результатов до сих пор нет, ко мне должен придти терапевт, я хотела ей показать эти результаты, но у меня их нет. Врач мне на следующий день позвонила и поинтересовалась моим самочувствием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанета! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 13 марта 2019
Очень отзывчивая, внимательная врач, все хорошо и доходчиво объясняет, у нее индивидуальный подход. Я получила грамотную консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 марта 2019
Антонина Михайловна - компетентная и внимательная врач. Она быстро и точно поставила диагноз, взяла анализ и назначила программу лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Антонине Михайловне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 01 марта 2019
  • Акне
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Ординатура по специальности "Косметология", Учебный центр "Европа"
  • Ординатура по специальности " Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура, Министерство обороны РФ (1985 г.)
  • "Косметология", Учебный центр "Европа"
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник конференций "Принципы работы с токсином ботулизма типа А", "Мезотерапия (принципы работы по телу и лицу)", "Применение методов аппаратной физиотерапии в косметологии".
  • Диагностика и лечение дерматовенерологических болезней;
  • лазерное удаление новообразований;
  • введение ботулотоксина;
  • инъекционная косметология по лицу и телу;
  • лазерная и фототерапия;
  • косметологические процедуры и уходы;
  • массажи, пиллинги, фракционное омоложение;
  • термолифтинг;
  • контурная пластика.