Сябро Анна Витальевна

Сябро Анна Витальевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 22 года · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сябро Анна Витальевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, забор мазков, прием по акушерству и гинекологии, УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы, кольпоскопию, биопсию шейки матки, удаление вульвовагинальных новообразований.

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская акдемия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2014
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов
2014
"Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии", Институт повышения Квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем
2014
"Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2014
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • забор мазков;
  • прием по акушерству и гинекологии;
  • УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы;
  • кольпоскопия;
  • проведение биопсии шейки матки;
  • удаление вульвовагинальных новообразований.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
г. Москва,  ул. Митинская, д. 57
Пятницкое шоссе (290 м)

Доктор доброжелательный. Она задала мне вопросы, осмотрела и дала направление на анализы.
Хороший, компетентный, контактный и располагающий к себе доктор, который учитывает все нюансы и расскажет, какие анализы надо пересдать. Она помогла мне разобраться с моей болезнью. Мы уже сделали операцию. Сейчас я нахожусь у нее на плановом контроле. У этого специалиста я наблюдаюсь давно и мне с ней комфортно. Рекомендую доктора тем, кто боится или стеснятся.
Доктор очень внимательный. Она поторопила лабораторию, чтобы быстрее узнать результаты анализов. Я благородна этому врачу!
Очень общительная женщина и мастер своего дела. Она меня осмотрела, всё быстро разъяснила и объяснила.
Компетентный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ, все подробно объяснила, рассказала и успокоила.
4.0
Ниже среднего
Внимательный врач. Анна Витальевна попросила меня сдать анализ на ВИЧ, которое не имеет отношение к проблеме. У меня просто были высыпания. Доктор очень напугала меня и без анализов стала ставить диагнозы. Она так же дала мне рекомендации и выписала лекарства. Другой специалист абсолютно опроверг поставленный диагноз.
Доктором я осталась довольна, она внимательная, на все вопросы доходчиво ответила, полностью, открыто всё рассказала. Я считаю, что если оценивать её, я бы поставила высший балл. Я довольна !
6.0
Женщина очень вежливая и добрая , но к сожалению узи это не ее профиль ( Будьте внимательны , могут просто сделать узи и что -то сказать , что вообще не относится к проблеме (или новости ) с которой вы пришли
Очень приятный и профессиональный доктор. Она заинтересована в пациенте. Выписала лечение, которое мне помогло. Также назначила анализы и узи. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и назначила пройти обследование. Я пойду к врачу на повторный прием!
Анна Витальевна внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила.
Приятная, внимательная женщина, она не навязывает ничего лишнего и сразу информирует о ценах. На приеме доктор по результатам анализов назначила лечение и провела осмотр.
Опытный, квалифицированный врач! Все на высшем уровне, диагностика, назначение лечения! Была неоднократно у нее на приеме. Советую всем!
Доброжелательная врач. Это был первичный прием и пока я всем довольна. Доктор выслушала меня, взяла анализы и проконсультировала.
Внимательная и доброжелательная врач. Она все мне рассказала, объяснила к какому врачу еще надо сходить, взяла анализы, назначила дополнительные и сделала УЗИ.
Врач замечательный, приняла вовремя, всё достаточно подробно объяснила, претензий к врачу нет.
Очень приятная, добрая женщина. Прошло всё хорошо. Пойду к ней повторно. Можно её посоветовать.
Все понравилось! Отлично! Она меня даже после приема еще проконсультировала по телефону о том, что я не поняла. Все доступно и понятно, назначила анализы и дала назначения.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет