8 (499) 116-82-00
Сябро Анна Витальевна
Потрясающий врач

Сябро
Анна Витальевна

⚕️ Сябро Анна Витальевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, забор мазков, прием по акушерству и гинекологии, УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы, кольпоскопию, биопсию шейки матки, удаление вульвовагинальных новообразований.

2013 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская акдемия последипломного образования
1999 Интернатура, Второе медобъединение г. Кострома
1998 Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
2015 "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2014 "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов
2014 "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии", Институт повышения Квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем
2014 "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2014 "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • забор мазков;
  • прием по акушерству и гинекологии;
  • УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы;
  • кольпоскопия;
  • проведение биопсии шейки матки;
  • удаление вульвовагинальных новообразований.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
г. Москва,  Пятницкое ш., д. 41
Митино (1.4 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
г. Москва,  Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приятная, внимательная женщина, она не навязывает ничего лишнего и сразу информирует о ценах. На приеме доктор по результатам анализов назначила лечение и провела осмотр.
Опытный, квалифицированный врач! Все на высшем уровне, диагностика, назначение лечения! Была неоднократно у нее на приеме. Советую всем!
Доброжелательная врач. Это был первичный прием и пока я всем довольна. Доктор выслушала меня, взяла анализы и проконсультировала.
Внимательная и доброжелательная врач. Она все мне рассказала, объяснила к какому врачу еще надо сходить, взяла анализы, назначила дополнительные и сделала УЗИ.
Врач замечательный, приняла вовремя, всё достаточно подробно объяснила, претензий к врачу нет.
Очень приятная, добрая женщина. Прошло всё хорошо. Пойду к ней повторно. Можно её посоветовать.
Все понравилось! Отлично! Она меня даже после приема еще проконсультировала по телефону о том, что я не поняла. Все доступно и понятно, назначила анализы и дала назначения.
Очень грамотный доктор, хороший специалист. Она хорошо знает свое дело!
Я у неё наблюдаюсь не в первый раз, просто в Медлайн-Сервис попала в первый раз. Доктор замечательный. Очень грамотная женщина, всё посоветует, всё расскажет, всё покажет. Мне очень нравится, буду дальше у неё наблюдаться.
Проницательная доктор, корректная женщина, профессионал своего дела! Единственное, что она производила забор анализов, она говорила, что она делает, но не говорила сколько это стоит, это единственное, что меня смутило.
Очень хороший специалист! Я ушла с приёма очень довольной, хочу обследоваться только у неё!
Всё прошло хорошо, врач очень понравился, я думаю, что ещё не раз буду к ней приходить.
Мне всё понравилось, но не понравилось то, что много навязали доп. услуг.
Всё прошло внимательно, доброжелательно. Я ещё записалась к ней на повторный приём.
Прием прошел хорошо. Все очень подробно рассказали и объяснили. Сказали, что нужно делать. Клиника хорошая. Весь персонал добрый. Рассказали о стоимости услуг. Я теперь буду ходить к этому доктору.
Спасибо большое! Всё было на высшем уровне! Давно знаю этого врача. Если бы она была плохим врачом, то соответственно к ней не ходила. Она хороший врач! А цену хотелось бы дешевле. Рекомендую врача!

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории