3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сябро Анна Витальевна

Сябро Анна Витальевна

Компетентный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ, все подробно объяснила, рассказала и успокоила.
4.0
Ниже среднего
Внимательный врач. Анна Витальевна попросила меня сдать анализ на ВИЧ, которое не имеет отношение к проблеме. У меня просто были высыпания. Доктор очень напугала меня и без анализов стала ставить диагнозы. Она так же дала мне рекомендации и выписала лекарства. Другой специалист абсолютно опроверг поставленный диагноз.
Доктором я осталась довольна, она внимательная, на все вопросы доходчиво ответила, полностью, открыто всё рассказала. Я считаю, что если оценивать её, я бы поставила высший балл. Я довольна !
6.0
Женщина очень вежливая и добрая , но к сожалению узи это не ее профиль ( Будьте внимательны , могут просто сделать узи и что -то сказать , что вообще не относится к проблеме (или новости ) с которой вы пришли
Очень приятный и профессиональный доктор. Она заинтересована в пациенте. Выписала лечение, которое мне помогло. Также назначила анализы и узи. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и назначила пройти обследование. Я пойду к врачу на повторный прием!
Анна Витальевна внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила.
Приятная, внимательная женщина, она не навязывает ничего лишнего и сразу информирует о ценах. На приеме доктор по результатам анализов назначила лечение и провела осмотр.
Опытный, квалифицированный врач! Все на высшем уровне, диагностика, назначение лечения! Была неоднократно у нее на приеме. Советую всем!
Доброжелательная врач. Это был первичный прием и пока я всем довольна. Доктор выслушала меня, взяла анализы и проконсультировала.
Внимательная и доброжелательная врач. Она все мне рассказала, объяснила к какому врачу еще надо сходить, взяла анализы, назначила дополнительные и сделала УЗИ.
Врач замечательный, приняла вовремя, всё достаточно подробно объяснила, претензий к врачу нет.
Очень приятная, добрая женщина. Прошло всё хорошо. Пойду к ней повторно. Можно её посоветовать.
Все понравилось! Отлично! Она меня даже после приема еще проконсультировала по телефону о том, что я не поняла. Все доступно и понятно, назначила анализы и дала назначения.
Очень грамотный доктор, хороший специалист. Она хорошо знает свое дело!
Я у неё наблюдаюсь не в первый раз, просто в Медлайн-Сервис попала в первый раз. Доктор замечательный. Очень грамотная женщина, всё посоветует, всё расскажет, всё покажет. Мне очень нравится, буду дальше у неё наблюдаться.
Проницательная доктор, корректная женщина, профессионал своего дела! Единственное, что она производила забор анализов, она говорила, что она делает, но не говорила сколько это стоит, это единственное, что меня смутило.
Очень хороший специалист! Я ушла с приёма очень довольной, хочу обследоваться только у неё!

⚕️Сябро Анна Витальевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, забор мазков, прием по акушерству и гинекологии, УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы, кольпоскопию, биопсию шейки матки, удаление вульвовагинальных новообразований. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская акдемия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2014
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов
2014
"Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии", Институт повышения Квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем
2014
"Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2014
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • забор мазков;
  • прием по акушерству и гинекологии;
  • УЗД органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы;
  • кольпоскопия;
  • проведение биопсии шейки матки;
  • удаление вульвовагинальных новообразований.
г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15