14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · УЗИ-специалист

Хирург УЗИ-специалист

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Свёртков Андрей Александрович - врач хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение при грыжах различной локализации, малые проктологические операции, хирургические вмешательства по поводу острой хирургической патологии органов брюшной полости, холецистэктомию, холедохолитотомию, гепатикоеюностомию, гастроэнтеростомию. Подробная информация о враче

1995
Интернатура, Яранская центральная районная больница, Кировская область
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кировская государственная медицинская академия

2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

2005
Хирург, специалист ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.

• Амбулаторно-поликлиническая хирургия;
  • оперативное лечение при грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции;
  • хирургические вмешательства по поводу острой хирургической патологии органов брюшной полости;
  • холецистэктомия;
  • холедохолитотомия;
  • гепатикоеюностомия;
  • гастроэнтеростомия.

На приёме врач провёл осмотр, дал мне исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Врач внимательный, грамотный, приятный как человек, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач очень хороший. Я у него на приеме второй раз. Доктор задал мне вопросы, всё проверил, объяснил и назначил лечение.
Знающий доктор. У пациента заболевание нижних конечностей ног. Врач внимательно нас выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз, учитывая возраст, состояние моего отца назначил необходимые препараты, для данного заболевания, и дал рекомендации. Пройдя курс лечения насупило значительное улучшение. Я считаю, что если есть реальное улучшение, то это показатель высокой квалификации специалиста. Мы выражаем благодарность Андрею Александровичу и придем к нему снова!
Замечательный, внимательный врач, чувствуется, что грамотный, у него золотые руки. Я очень довольна, была у него уже не первый раз. Он очень доходчиво, понятно и доступно все объяснил.
Прием состоялся вовремя, доктор проконсультировал меня, дал советы и рекомендации, объяснил все на высшем уровне. Серьезный специалист, знающий свое дело человек, располагает к себе.
Врач меня доброжелательно принял, выслушал, все записал, осмотрел и понятно объяснил. Мы договорились с ним о дальнейшем сотрудничестве. Андрей Александрович внимательный специалист. Молодец!
Андрей Александрович - очень хороший, очень внимательный, очень спокойный и грамотный доктор. Он провел различные обследования, задал все вопросы, подробно всё объяснил, дал рекомендации и назначил дальнейшие обследования.
Профессионально. Спасибо Вам, доктор.
Доктор все посмотрел, все просто мне объяснил, разъяснил всю мою проблему. Он профессионал, я осталась довольна приемом.
Доктор все доступно, понятно объяснил, хорошо осмотрел. Мне понравились его профессиональные знания. Все было корректно. Он меня сориентировал, объяснил и дал заключение. Все было грамотно.
Все прошло нормально. Доктор выписал назначения, пока не знаю, помогут они или нет. Андрей Александрович выслушал меня, попытался подсказать, не знаю, правильно это или нет. Пока ничего особенного.
На приёме всё было нормально. Меня устраивает и доктор и сам приём.
Все хорошо прошло. Хороший, профессиональный доктор.
Доктор внимательный, вежливый, тактичный. Меня все устроило, я получила дальнейшие рекомендации, врач подробно рассказал о дальнейших процедурах. Я к нему пойду на повторный прием.
Мне очень все понравилось, я довольна. Доктор внимательный, все подробно рассказал, объяснил, все спросил, все внимательно посмотрел, сделал узи, прописал назначения, все было понятно. Я ушла довольная.
Хороший прием. Все как я хотел. Доктор очень добрый человек. Все как надо объяснил. У меня не осталось вопросов.
Очень приятный, вежливый врач. Он всё объяснил, разъяснил.
Хороший доктор, общий язык с ребенком нашел сразу же.
В принципе всё понравилось, хороший приём и клиника. В принципе я остался доволен посещением.
Все понравилось. Врач отличный, знает свое дело. Я опоздала на 10 минут, но меня всем равно приняли. У меня была мазоль с гноем, врач на месте удалил мазоль и гной.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Минасян М. А.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 25 лет